• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
Его подбила машина а он все равно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Еду себе по деревне, "перед работой масло надо заехать поменять в машине" такие мысли бродят в голове и тут заворачиваю за небольшой поворот вижу как с травы на дорогу идёт даже ползёт с завёрнутой головой котик. Через дорогу стоял мужчина вот к нему он и шёл. Я проехала и даже пару домов смотря в зеркало заднего вида, а нога всё нажимала потиху педаль тормоза. Мужчина взял его за холку и отнёс с дороги в кусты. Сижу в машине а в нутри такая война, конечно чаша весов моих очень склонялась к педали ГАЗА но решила что б не мучался хоть на Гурского завезу усыплю. Пока донесла до машины была вся обгаженна.  Звоню Спирит рассказываю а она говорит "если есть хоть какой то шанс на жизнь, его надо дать". А когда денег нет на обследование, что тогда делать girlsad  . Пока доехала до города решение приняла везти в ДВ там тоже если что...
    
И так это котик 4-5 мес., черепно мозговая травма и перелом нижней челюсти. Пока в стационаре в ДВ, прогнозов ни каких не делают пока.
Очень прошу помогите мне с ним girlwf  .

куратор: Якубина Н.С. supernadia +375 (33) 313-62-47
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Фин. отчёт на 26. 04.17г.
Остаток на 22.04.17 + 21.09р.
Расход:
- 15.00р. повторный приём
- 6.01р. пресервы 2шт. и консервы 2шт.
Приход:
+ 10р. Маргарита К. спасибо 26.04.
Итог:  +10.09
 
korol-ewa спасибо за 2кг. корма для Сёмки.

Добавлено (26.04.2017, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Так может его переименовать в Трактор?!
Точно механик ведь есть lol , только что б налоговая лавочку не накрыла с моей незаконной деятельностью "Механик, Трактор, заместитель Даша" lol  lol  lol .
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата supernadia ()
Точно механик ведь есть  , только что б налоговая лавочку не накрыла с моей незаконной деятельностью "Механик, Трактор, заместитель Даша"      .
lol  lol  lol  lol  lol  lol
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Малюпасик в лоток пошёл сразу, на след. день положила решотку на лоток тоже отлично, выпускаю с клетки сразу шагает проверить моей кошки миску(у неё всегда корм есть) а потом начинает меня искать. Сегодня испугал ещё воляюсь в кровати будильник во всю баробанит а глаза не открываются и тут прыгает эта суханожка глаза сразу открылись а он бедный не удержался и назад свалился. За мной по пятам, только голова на бок и из за этого теряет меня начинает кружиться искать sad , а вот с собаками у нас полная идилия rolleyes .
24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Надюша ,старайтесь не давать ему кружится ,,берите на руки ,или останавливайте,
Молодчинка с туалетиком,антибиотик уже закончили?, витамины группы B ?как со стулом?старайтесь чтобы Сёмка вёл пока тихий образ жизни ,
Спасибо вам за красавчика!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата supernadia ()
. За мной по пятам, только голова на бок
котопес)))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, а если он кружится ища меня(где то два круга, на одном кругу не всегда получается словить взглядом) тоже останавливать? У него как то непонятно пока с какой стороны лучше видит, но думаю что просто из за того что перекасило и с непривычки всё теряется из виду, правда кошку он почему то очень быстро находит, капец вчера с ней догонялки устроил что даже на кресло запрыгнул за ней shok . Антибиотик давно закончили, до конца недели поколю еще Мельгамму. А вот со стулом как то ни очень, начал формироваться думала глистагонку дать в воскресенье а он бах и запаносил в субботу к ночи(наверное не пару бубочек кошки корма съел а по болей, вобщем пока Линекс даю и ходит два раза в день жидковатой кашей. А вот когда кал почти сформирован был то в нём прожилки крови присутствовали, может из за глистов он жидкий и можно дать всё таки глистагонку? Tanya-Toshka, всё время сидит в клетке, выпускаю как будильник начинает петь у меня и он тогда по клетке бьётся выход ищет гуляет где то час и потом домой приезжаю выпускаю часика на два, а как его усмирять что б не бегал за кошкой, да и голос слышит бьётся о клетку и мяукает вовсю?
Цитата NatashaP ()
котопес)))
что то все они у меня бегают за мной, ни где уединения нет:girl_haha: 
Вчера пару фоток Сёмки сделала, так что то карта памяти подводит пока sad .
27.  
27
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Надежда,всётаки по возможности останавливайте ,у него не может сфокусироваться зрение , предметы плывут ,кровь как правило бывает при замене корма ,это ничего страшного ,попробуйте гастроинтереджи ,может корм для котят слишком жирный для него ,пусть резвится ,он же живой ,но долгая нагрузка не желалльна, постепенно он востановится ,

Добавлено (03.05.2017, 11:17)
---------------------------------------------
Вы же их спасительница и кормилица !от этого никуда не спрячешся !

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, поняла спасибо yes  .
Дала сегодня глистагонку.
Фин. отчёт на 03. 05.17г.
Остаток на 26.04.17 +10.09р.
Расход:
- 13.39р. наполнитель
Приход:
0
Итог:  -3.3р.

Сёмка говорит всем всем СПАСИБО что преживали, поддерживали и помогли выжить
Сообщение отредактировал: supernadia - Среда, 03.05.2017, 23:04
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Фото просто бомба))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Семе очень повезло в жизни.
Как говорят" Не было бы счастья, да несчастье помогло"..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Ну такое чудо, за нос кусает, об пальцы так терётся что палец пропускает через рот girl_haha  , руку задними лапками отпихивает передними прижимает и кусает, но достаточно сказать Сёма и всё прекращается пока до животика не дотронусь mosking  . Девочки подскажите а чего он газы пускает, когда колю то это понятно но он может так идти и воздух портить, а ещё отверстие немного выпирает?
    
Сообщение отредактировал: supernadia - Четверг, 04.05.2017, 17:59
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
е а чего он газы пускает,
с кишечником не все слава Богу! Помогают микроклизмы из заваренной ромашки, шалфея, коры дуба, ему 20 мл вполне хватит. Всего делают штук 10 , чередуя, каждый день. И одновременно подавать что-то типа лактобифида и после еды дать четвертинку мезим форте или панкреатина
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 05.05.2017, 01:55
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Помогают микроклизмы
shok  shok  shok я просто в ступаре от прочитанного, а чем их делать?
Я думаю сейчас многие представили меня делающую микроклизму котику lol  lol  lol
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Надь,  подавай пару дней уголь, учитывая что глистогонку только получил, должно нормализоваться. А пробиотик и мезим тоже не помешают)))

Добавлено (04.05.2017, 19:42)
---------------------------------------------
Очень нарядное малое тебе досталось)) wink

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
35.  
35
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Какой интересный красавчик!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
VITAFANTIC, стул нормализовался от угля, уголь ещё подаю пару дней,купила пробиотик своему мальчику вот заодно и ему подаю только сколько по времени давать? Если не поможет буду делать клизмочки.
Tanya-Toshka, да мальчишка становится на нормального котика похож, единственное это хвост пока плешивенький а вот лапки где небыло шерсти почти заросли. Ещё пятно нашла непонятное на холке, наблюдаю.

Добавлено (14.05.2017, 02:28)
---------------------------------------------
Уголь пошел на пользу yes , малышок очень вырос, в еде меру знает, а вот в туалет начал ходить везде и под диван и под кухню и на диван, это после того как закрыла его на 10ч. в комнате. Подскажите что сделать что б туалет везде прекратился? Может ещё кто подскажет насколько он может быть волосатым когда вырастет?

Добавлено (14.05.2017, 02:31)
---------------------------------------------
сегодня повторная глистагонка была дана

Добавлено (14.05.2017, 23:16)
---------------------------------------------
Где небыло шерсти или редкая была в этих местах чёрная выросла а так остальная с рыжеватым оттенком. Сегодня кучу сделал на ковровом покрытии, второй диван тоже обасцал(вот и спасай этих котов а они всё обасцут girl_mad ), всё сидит на кухне без вылазно
   

Цитата supernadia ()
Подскажите что сделать что б туалет везде прекратился?
37.  
37
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да уж ,,,,ограничте в мелком помещении и лоток с уличным песком,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, он ходил в лоток прекрасно, а началось с того что он в ванне на тряпку половую мокрую кучку сделал а на полотенце (лапы собакам вытираю после мытья) насцал, ванну закрыла пошол в лоток(всё это последнюю нед. происходит как приехали в квартиру) потом пришлось на день закрыть в комнате лоток остался сухим а насцал на диван вот и понеслось sad . Если на кухне закрывать то он ходит в лоток. Уксусом залито всё но вонь мочи всё равно через уксус пробивает. Может ему не нравится ходить на кухне в туалет и лоток в туалет поставить типа закрытое помещение и ему не комфортно как говориться на виду у всех ходить по делам ведь кухня большая и лоток посередине стоит blush я уже не знаю что мне делать что б вернуть всё как было?

Добавлено (18.05.2017, 10:27)
---------------------------------------------
Что то с ним не то происходит а понять не могу, вот вчера приезжаю с работы в лоток написано а возле лотка куча dash . Зато деловая колбаса лежит в переноске(сложила её и получился тазик) и когти точит об когтеточку выпендривается.
Такой уже разговорчивый а может это гормоны уже играют у него как можно понять, на что обратить внимание, бубенцы его выросли в два раза ну собственно как и он сам? 
Может кто подскажет чикать можно его при его травме?

39.  
39
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Надюша наркоз ему пока не желателен ,можно немного обездвижить и обколоть место операции анальгетиком ,но это решается врачём ,иначе может быть повторное кровоизлияние в мозг ,если можите,повремените с операцией ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, спасибо за совет, врач сказал только через месяц чикать можно будет.
ну такое малое прикольное с хвостом собачьим гуляет, за лапы когда сидят ложится и кусает, так выпендривается только что б обратила внимание уркает и с боку на бок переворачивается а начинаешь по животику гладить так он и рад стараться быстрей кусаться и лапками передними обхватывать. На колени запрыгнуть не может, голова как то тянет на бок его.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0