• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
Его подбила машина а он все равно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Еду себе по деревне, "перед работой масло надо заехать поменять в машине" такие мысли бродят в голове и тут заворачиваю за небольшой поворот вижу как с травы на дорогу идёт даже ползёт с завёрнутой головой котик. Через дорогу стоял мужчина вот к нему он и шёл. Я проехала и даже пару домов смотря в зеркало заднего вида, а нога всё нажимала потиху педаль тормоза. Мужчина взял его за холку и отнёс с дороги в кусты. Сижу в машине а в нутри такая война, конечно чаша весов моих очень склонялась к педали ГАЗА но решила что б не мучался хоть на Гурского завезу усыплю. Пока донесла до машины была вся обгаженна.  Звоню Спирит рассказываю а она говорит "если есть хоть какой то шанс на жизнь, его надо дать". А когда денег нет на обследование, что тогда делать girlsad  . Пока доехала до города решение приняла везти в ДВ там тоже если что...
    
И так это котик 4-5 мес., черепно мозговая травма и перелом нижней челюсти. Пока в стационаре в ДВ, прогнозов ни каких не делают пока.
Очень прошу помогите мне с ним girlwf  .

куратор: Якубина Н.С. supernadia +375 (33) 313-62-47
41.  
41
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Така кусака-забияка!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Я конечно Сёмку люблю но эта вонь, с работы приезжаешь в комнату не зайти какешками так воняет что капец а он ещё потопчется по ним клетка то не большая и лапы в этом высохшие, просыпаешься от того что он наложил спать при таком запахе просто невозможно. Может если он не на решотку будет ходить то и вони такой не будет, но тогда всё в наполнителе? Селикагелевый наполнитель запах мочи его убить не может sad , понять не могу как люди держат котов не кастрированных, при том что у меня то ещё котёнок но эта вонь капец а что про взрослого говорить тогда shok .
Сёма передаёт СПАСИБО Эгиде cat4  на коробку корма для него.
43.  
43
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да уж сочувствую вам с запахом,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
С клетки выпускаю на пару часов так прикидываете в субботу туалет устроил под кроватью, да что ж это за такое как только начинаешь с ним расслабляться так сразу туалет жди где нибудь girl_mad . А ещё это малое запрыгивает с верху на мою кошку shok , ну за это он у меня отгрёб таких звиздюлей girl_mad  girl_mad вот тебе и травма головы не помеха, кошка ещё даже не успела отреагировать на его запрыг а у меня он уже висел за холку в руке сама даже не ожидала от себя такой быстрой реакции а у Сёмки глаза по пять копеек и не понимает чего ж это так его ругают girl_mad .
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, откормила пацана))) Маленький да удаленький оказался))) А с туалетом- может ему домик -туалет нужен?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
А с туалетом- может ему домик -туалет нужен?
может, но где ж его то взять
вот лоток его достою с клетки когда выпускаю, так он в клетку залез дело сделал и накрыл своей же тряпочкой, на след. день ещё лоток поставила с землёй и наполнителем(так у нём лежала моя кошка)пока он не сходил в него пописать а вот нагадил под кровать это при том что один лоток в клетке уже остался второй посередине комнаты да и кошки лоток-домик стоит называется -ходи не хочу.

Добавлено (23.06.2017, 01:16)
---------------------------------------------
Сегодня Сёма был чикнут, врач сразу увидел его голову на бок и предупредил об угрозе наркоза для него. Но выбора Сёма не оставил вонь такая от него что не возможно. Малышок весит 3.200 кг.
СПАСИБО Эгиде за помощь талоном yes .
СПАСИБО Ольге которая оплатила другую часть долга.

Добавлено (28.06.2017, 23:12)
---------------------------------------------
А горланит он ещё во всю girl_mad мне кажется что ещё громче орёт. Раньше он гулял и только уркал-пел а сейчас и гуляя орёт. Купила ему какой то наполнитель специально для котов, посмотрим как он справится с его вонью.

47.  
47
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, теперь он орет от потерянного достояния
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
48.  
48
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата natka69 ()
supernadia, теперь он орет от потерянного достояния
пусть лучше кричит, чем метит везде и царапается. Скоро гормоны успокоятся, Надя, и котик войдет в нормальный ритм жизни, чуток еще потерпите!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата natka69 ()
теперь он орет от потерянного достояния
так что назад пришить lol  lol  lol ?
Цитата limeva2003 ()
котик войдет в нормальный ритм жизни, чуток еще потерпите!
в нормальный он не войдёт sad  голова на бок, при кошке он вытягивает шею как то а вот когда один... как Спирит сказала "что то его совсем скрутило", выбора нет остается терпеть, маме пообещала что ещё неделю и должно закончиться а она всё причитает "только котов больше не бери, собаки ладно".
50.  
50
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
а она всё причитает "только котов больше не бери, собаки ладно".
lol  lol  lol  Как я ее понимаю!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата supernadia ()
а она всё причитает "только котов больше не бери, собаки ладно".
lol  lol  lol мама у тебя тоже волонтер!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Как я ее понимаю!
я её тоже понимаю :girl_haha:, она называет его "кривошейка".
Цитата NatashaP ()
мама у тебя тоже волонтер
только вот как появились у меня коты и такое количество собак ей захотелось пожить со мной
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Пару фоток смогли сделать,ему было не до фотосета,всё рвался к даме)) mosking 
     

   
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Вот видно что муЗчина)))supernadia, как со звуковыми эффектами? может стало потише?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Спирит ()
ему было не до фотосета,всё рвался к даме)
blush если б не сказала то даже и не догадалась бы что малышик "сформировался уже" sad я ведь думала что это нормальное поведение котёнка, а дурня всё не удержать было. Катя спасибо за фото, ждём, в след. раз он будет вести себя по спокойней smile 
Цитата NatashaP ()
как со звуковыми эффектами?
тише, но он всё равно нет нет да заорёт, особенно как меня услышит рёв стоит как у потерпевшего

Добавлено (13.07.2017, 02:11)
---------------------------------------------
Временно уехал к сестре на балкон, сестра от него в восторге сказала что будущим хозяевам с ним повезёт ведь он выпендрёжник ещё тот. За неделю что у неё лоток меняла 3 раза но запах мочи есть когда заходишь на балкон sad , вот и минеральный специально для котов убивает запах всё это ерунда.

56.  
56
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Надя, а не пора ли его кастрировать, такой стойкий запах мочи неспроста, это говорит о том, что котяра сформировался!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
limeva2003, парень уже лишился своих батареек))) Может Надя придирается?)))
А серьезно- если балкон на солнечной стороне, никакой наполнитель особо не поможет, только силикагель поприличнее будет держать запах.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
Может Надя придирается?)))
уже сестра придирается :girl_haha:,на балкон солнце вообще не попадает за день.
Сёмка травму получил из за пружины на когтеточке, конечно сразу сестра не могла понять откуда у него дырка с гноем и шерсть выдрана а я её ругала что за неделю мальчика травмировала и не смогла уберечь от взрослова кота (что только не переберёшь). Вечером фото выложу триджик еле тянет.

Добавлено (15.07.2017, 22:52)
---------------------------------------------
  

59.  
59
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
dash вот блин(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
60.  
60
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ох малышок-малышок,,,промывайте хлоргикседином и засыпать можно стрептоцидом ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0