• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужно переливание крови коту! Минск (sml[help])
Срочно нужно переливание крови коту! Минск
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
2 сообщения
Топикстартер
Срочно нужно переливание крови коту - прободение язвы, сровоцированные вчерашним уколом в клинике, рвота кровью, потерял много крови, эритроциты низкие. Сейчас стабилизируют и готовят к операции в стационаре.
Пожалуйста, у кого сейчас есть здоровые животные - отзовитесь! Минск. Подвезти к клинике можем сами.  За вознаграждение. 8-029-775-23-40 (мтс. вайбер)
Сообщение отредактировал: Veronika_L - Вторник, 25.04.2017, 14:12
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Veronika_L ()
Пожалуйста, у кого сейчас есть здоровые животные - отзовитесь! Минск. Подвезти к клинике можем сами.  За вознаграждение. 8-029-775-23-40 (мтс. вайбер)
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен здоровый кот , который весит больше Вашего.

Нашли донора??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
2 сообщения
Топикстартер
Увы, котика сегодня ночью не стало, слишком сильное кровотечение. "Спасибо" врачу Соболеву Константину Игоревичу из ВетМедЦентра, что ввел нашему коту (а обратились мы с жалобами на ЖКТ, сниженный аппетит и иногда рвоту после еды, повышенную температуру врач уже обнаружил при осмотре - она была 39.6, что для корниш-рексов не так и много) жаропонижающее, которое  категорически противопоказано при заболеваниях ЖКТ и вызвало сильнейшее внутреннее кровотечение. Кот промучался больше суток, рвало кровью его просто ужасно, спасали  в Сас (где и сказали, что назначение просто варварское и фатальное для кота), держали целый день под капельницами, на кислороде, но не спасли, к сожалению.  Мы с ребенком рыдаем, котику всего 2 года было, настолько ласковых, воспитанных  и любящих животных я не то что не встречала раньше, я думала, что коты такими просто не бывают.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Очень вам сочувствую,,,, очень-очень,
хочется много написать,,но этикет не позволяет,,,
Держитесь ,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Держитесь. ..
Как у нас страшно обращаться и доверять тем,кого не знаешь .
Потому все хотят иметь "своего " вета.
Беги,Малыш... прости того,кто "лечил"тебя..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужно переливание крови коту! Минск (sml[help])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0