• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Голубка и два ее рыжих ребенка. (sml[shy]Время ограничено.Очень срочно нужна помощь.)
Кошечка Голубка и два ее рыжих ребенка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Кошечка молодая, ручная, ласковая, явно была домашняя, беззащитная, бегает за каждой теткой во дворе. Подвалов боится, кошки-аборигенки ее бьют, даже хитрые вороны ее грабят. Когда начались морозы, получилось устроить ей "квартиру" нелегальную, там она и жила с декабря, выходила погулять и поесть. Теперь эта "квартира" стала ловушкой, особенно для обнаруженных недавно там ее котят(я была уверена, что их кот местный сожрал) Я планировала стерилизовать на прошлые выходные, насобирала под это дело отгулов и выходных, что бы ехать с ней на дачу на время ухода, больше деваться некуда было, но план накрылся. У нее молоко, и котят не бросишь, сидят взаперти, каким то чудом их там не заметили. Есть информация, что в этом помещении будут делать ремонт, в любой день могут придти. В лучшем случае они все отправятся в подвал, очень сырой, грязный, заразный и полный блох. Ни одни котята оттуда еще здоровыми не выбирались, сама трупы выносила. Основная проблема-время, его совсем мало.Котята оказались совсем дикими, с места пристроить не получится, хоть и была такая надежда. Обработать от глистов и фото нормальные сделать невозможно, на мобильный кое-как нащелкала.Целый час гонялась, одного схватила-так кусался и царапался, орал и визжал. Котят двое, около семи недель, один точно мальчик, второго не поймала, абсолютно рыжие, как папаша-подлец. Кошка и котята визуально здоровы, кошка обработана в пятницу от блох, глистогонка куплена. Более того, можно считать , что они откарантинены фактически, с прошлой субботы заперты, кошка не гуляет, доступа других котов нет. Вторая большая проблема в том, что у кошки точно растет следующее пузо. Она была замечена с котом в 22-23-х числах марта, пилил ее вовсю(потому и решила, что котята погибли и началась след. течка), а потом снова в 20-х числах апреля. Стерилизовать нужно срочно.
Очень нужна надежная опытная передержка для семейства до пристройства, которая сможет приручать котят и понимает в уходе после стерилизации. Оплачу их содержание и стерилизацию кошки. Прошу помощи. У меня нет вариантов никаких. Маргарита.тел. 8029 772 98 70

Добавлено (30.04.2017, 22:39)
---------------------------------------------
Не понимаю, как вставить фото( Может можно кому скинуть на почту, кто умеет?

2.  
2
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Можете скинуть мне на почту. Вставлю сюда фото.
natalya.stanevich@mail.ru
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое, сейчас займусь)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
maRitana,
1. фото обязательно yes так быстрее дело пойдет
2. Рыжие котята быстро пристраиваются. И еще быстрее превращаются из шипелок в мурчалок в домашних условиях.
3. Может у вас местечко хоть на балконе будет? blush
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений

Добавлено (30.04.2017, 23:12)
---------------------------------------------

Добавлено (30.04.2017, 23:13)
---------------------------------------------

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Скинула, что есть, проверьте, пожалуйста. Фото, конечно, никакие, там мало света, а паршивцы убегают прятаться в темные щели, в свете фонарика пришлось фотографировать.

Добавлено (30.04.2017, 23:15)
---------------------------------------------
Уже вижу, спасибо большое!

7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Кошечка красавица. И рыжики прелесть!!!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
katya-koshka, у меня, к сожалению, не вариант. Когда последнюю новую  кошку(теперь уже свою) притащила пару лет назад, у матери обострился аллергический ринит, такое началось resent , короче родственникам поклялась и побожилась больше экспериментов над матерью не ставить. А на балконе у моих котов дача, и лоток второй там у них. К тому же мне необходимо периодически уезжать из города, и они моих котов смотрят, большего я требовать не могу.

Добавлено (03.05.2017, 23:00)
---------------------------------------------
Девочки, хочу поблагодарить, но не знаю кого. blush Того, кто разместил пост ВК с моими дикушами. Первого мая позвонил молодой человек, сказал увидел ВК, хотел рыжую девочку. Вчера я им девочку отловила, он приехал  с женой к нам на свиданку в ветклинику, при них ее светили, она орала и кусалась, но ребята не сбежали сразу и в итоге ее забрали. И вот, прошли уже сутки, а они еще в ужасе не звонят и не требуют забрать mosking Моя надежда на счастье для нее укрепляется.  vediprilichno

Добавлено (03.05.2017, 23:04)
---------------------------------------------
Большое спасибо за помощь скромному доброжелателю. Я сама в вопросе рекламы чайник, страницу ВК недавно зарегистрировала, но понятия не имею с какой стороны подступиться. thankyou

9.  
9
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Какие красавцы все, а мамочка вообще прима балерина!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
maRitana, Вы только интересуйтесь сами как там котенок. Всякое бывает. Ну пусть ей повезет! smile
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
maRitana, не за что) на здоровье котятам)
А что со вторым?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Kalink@, рыжий пацан дома, у него теперь есть хозяйка и юный восьмилетний хозяин yes Кошка у них же на передержке. В четверг рано утром звонок по рыжему, из ВК, днем полезла нелегалов доставать, ловила мелкого в перчатках кожаных зимних, орал и пытался грызть мою руку. Распихала по переноскам и в клинику, там он вел себя уже потише, светили, взвешивали, крутили-вертели-совсем устал  mosking  Привезла в новый дом, хозяйка руку в переноску засунула-я только успела зажмуриться, думаю, вылечу сейчас со всем хозяйством, так паршивец даже не шикнул, она его на колени и гладит, он только уши прижал и глазюки вытаращил, молчит, вникает girl_haha Честно, я даже обиделась.

Добавлено (07.05.2017, 02:37)
---------------------------------------------
В пятницу приезжала глистов им гонять, так уже совсем спокойный, сама его держала, суспензию только когда вливала, куснул разок как то нежно, а был же чистый демон, я не преувеличиваю blush Голубку мою передержка очень хвалила, сразу пошла в лоток, спокойная, спала с ней на кровати. Только корм сухой есть не хотят , что я привезла, кошка не понимает его вообще.

Добавлено (07.05.2017, 02:58)
---------------------------------------------
Kalink@, спасибо Вам большое еще раз, помощь неоценима. Мы очень вовремя оттуда убрались. Уже сегодня, в субботу, в подвале сновали сантехники, трубы чинили. Как починят, подвалы,очень вероятно, запрут, и попасть туда, откуда я их забрала, для меня станет невозможно. spasibo

Добавлено (07.05.2017, 03:22)
---------------------------------------------
Когда их отвезла, ночью ходила, так сказать, зачистить следы пребывания. Уходя, только подумала, что больше, слава Богу, сюда не вернусь, не прошла и пяти шагов, как наткнулась на кошку с двумя котятами, на вид недель пять, один темный тигровый, второй белый с черным или белый с полосатым,не разобрала в свете фонаря, один глаз уже залип. sad Кошка черная, худющая. Просто жалуюсь на жизнь. dash    cray

13.  
13
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
maRitana, надо и тех сфотографировать тогда... а друг кто-то отзовется на помощь тоже...
Рыжих пристроили, это хорошо, я рада) Спасибо вам)) А обычно котята так и привыкают быстро к рукам, за день-два разглаживаются)) шипучки эти мелкие)))
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Голубка и два ее рыжих ребенка. (sml[shy]Время ограничено.Очень срочно нужна помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0