• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот остался один в квартире! (sml[sad]Бабушку забрали,а котейка остался совсемодин)
Кот остался один в квартире!
1.  
1
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Очень-очень нужна помощь. В моем доме на 1м этаже (уручье) жила бабушка, совсем одна, не считая котика, у нее болезнь Альцгеймера. Она часто терялась, я неоднократно приводила ее домой с улицы. Дочка на днях ее забрала, то ли к себе, то ли в спец учреждение.  Кота забрать они не могут, просто некуда, на улицу выгнать не смогла (слова дочки), однако, как по мне, это до поры до времени, т.к. думаю квартиру продадут или сдадут в аренду. Сама эта дочка хозяйки живет в Чижовке, ездить ей далеко, поэтому кота навещать часто не может. Просила помочь найти ему дом.
Собственно о котике: милейшее сущейство, мордочка беленькая, сам полосатенький. Упитанный. Кастрирован. Молодой, думаю ему пару лет всего. Ходит исправно в лоток, кушает все и сушку и натуральный корм. ОООчень спокойный. В квартире, когда я заходила, была собака (дочка хозяйки квартиры приехала с ней), кот к собаке был равнодушен, просто спрятался. Минус- боязлив или зашуган. Но никакой агрессии не проявляет, ни кусал меня. ни царапал. Я попросила сфоткать придти кота. Фотки сейчас попробую прикрепить. Зовут Мультик. Очень нужна передержка или новый дом!!! Котик очень страдает
Мой телефон +375291281338

Сообщение отредактировал: Настюшкин - Понедельник, 22.05.2017, 17:23
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Без рекламных фото и истории рекламной в каталог не попасть! Нужно организовать.
Кастрация, вакцинация: скоро акции, котов на акциях берут хорошо!

Будет рекламный текст и рекламные фото( просите помочь опытных форумчан)- в каталог! Во все рекламы заявку и ссылку на тему!

Добавлено (22.05.2017, 16:25)
---------------------------------------------
И Ваших контактов Вы не оставили в первом!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Топикстартер
Буду признательна опытным форумчанам за помощь, т.к. совсем не понимаю,что и как делать
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот остался один в квартире! (sml[sad]Бабушку забрали,а котейка остался совсемодин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0