Спасем кошачью семью?

Нужна помощь в поимке котят

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасем кошачью семью? (Нужна помощь в поимке котят)
Спасем кошачью семью?
Марианна_22
Сообщение № 1 | 02.06.2017 (Пятница)     12:38
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
91
0
    Друзья! снова нужна помощь команды неравнодушных людей!
    Во дворе одного из домой, недалеко от ст.метро Партизанской обитает кошачья семья. Мама и четверо котят: черепаховый, черно-белый и 2 "сиамца"
    Котят осторожничают,  мама охраняет, пошикивает. Девушка, которая их обнаружила, живет в том же доме. Она их уже сфоткала, рекламировала, но никто с улицы брать не хочет

У девушки на передержке пес, спасенный с Гурского (Рик). Она, в принципе, может их взять на передержку, но у нее 1 комната. Может котят на балкон, на хорошо бы клетка.
Надежда Керн готова предоставить, но только до конца месяца.
Кошка диковатая... и... снова беременная... нужно срочно ловить и стерилизовать.
Пожалуйста, помогите кто чем может...
1) нужна помощь поимкой
2) питание-наполнитель-лоток
2) стерилизация кошки
Когда-то я ловила своих дикунов возле офиса из темы http://egida.by/forum/22-32005-1 Все малые-дикуны по домам, у них все прекрасно (я держу связь). Кошка, правда, пропала ((
Я помню, как опускаются руки, когда ты один на один с этой проблемой. И как находишь силы бороться, когда чувствуешь поддержку - помощь советом и делом.
Пожалуйста, помогите в спасении и этого семейства!

Сообщение отредактировал Марианна_22 - Пятница, 02.06.2017, 12:41

Мотя
Сообщение № 46 | 23.07.2017 (Воскресенье)     18:24
Гуру
Беларусь, Минск
33004
0
Вы молодцы!! Удачи котейке

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасем кошачью семью? (Нужна помощь в поимке котят)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: