• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята в коробке. Без шанса на спасение (нужна помощь)
Котята в коробке. Без шанса на спасение
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Нет никаких шансов, что найдётся передержка. Им не повезло, когда они родились, им снова не повезло, когда они заболели. Вчера появилась на улице коробка с тремя детёнышами около 1-2 месяцев, текут глазки. Жмутся друг к другу в узкой коробке, над головой нет укрытия, в подвал спрятаться нереально. Татьяне позвонили женщины, которые подкармливают всех местных котов. Оставить их на улице - верная смерть. Нужна передержка в срочном порядке, чтобы забрать и пролечить.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 05.06.2017, 19:26
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Решением совета жюри было решено дообследовать "микру" на Гурского. Соскоб отрицательный. Сегодня у меня знакомая забрала одну из девочек к себе. Лилия - разноцветная малышка. Буду ездить продолжать колоть циклоферон, глазки сказала как обрабатывать. Две черненькие у меня пока - Милана и Мирра. Одна на антибиотике из-за ринотрохеита и обеим тоже циклоферон и глазки.

Добавлено (10.06.2017, 23:28)
---------------------------------------------
За Инниной матпомощью так и не успела доехать. Буду вырываться. Инна, спасибо Вам большое.

Сообщение отредактировал: irinaxlm - Суббота, 10.06.2017, 23:27
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
22.  
22
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Adeki,Инна,спасибо за компенсацию вет клиники!
Ирина пупсы такие хорошенькие,закончим антибиотики и прогоним глистов, надеюсь они не особо тебе докучают, завтра кое-что для них подкину на карточку ,и не возражай! И так большое спасибо тебе за них!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Вы же не послушаете все равно lol Спасибо большое!!! Большой всем привет от девочек.

Добавлено (13.06.2017, 00:30)
---------------------------------------------
И с передержки
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Вторник, 13.06.2017, 00:31
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня!! Сбор открыть так просто: заполнить и отправить заявку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Наталья, это я сказала, что не надо. Нам Инна помогла с оплатой приёма. Остальные расходы там небольшие. На гурского чуть больше 15, лекарства и консервы несколько раз то 10, то 15, остальное еда, от консерв я отхожу потихоньку, мне Татьяна и её знакомая закинули по 20. Еды закупила. За наполнителем схожу сегодря. Мой заканчивается. У нас тут и похуже ситуации у животных, так что не нужно. Спасибо большое.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Какие пупсики!!!! с глистами уладили-потравили паразитов,- теперь можно и дом начинать подыскивать потиху, пока мелкие ,а то при хорошем уходе-каким обеспечивает их Ирина- они вырастут как на дрожжах ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Уютное счастье в дом.
Ласковую и общительную Милену оставили с сестрами в коробке погибать на улице.Но малышка выжила и готова доказать, что не зря! Ведь теперь она может сделать кого-то счастливее! А, может, именно Вас?..
Милена еще совсем ребенок (около 2 мес.), игривая, но скромная и не по возрасту смышленая! Приучена к лотку, не привередлива в еде, обработана от паразитов.

Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 19.06.2017, 11:10
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
28.  
28
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Иришка !какие классные фотки у тебя получаются и детки такие. буськи !!! Так ,а где вторая детка???
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Понедельник, 19.06.2017, 11:12
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Пойду проситься в каталог, если возмут с такими фото blush

Добавлено (19.06.2017, 11:14)
---------------------------------------------
Вторую переделаю сейчас на другом фоне, они и без этого одинаковые почти mosking

Добавлено (19.06.2017, 17:23)
---------------------------------------------
Вторая сестричка
Грациозная Мирра цвета горький шоколад ищет заботливых хозяев. Компанейская, смелая и открытая девочка. Любит баловаться с игрушками, и убаюкивающе урчать.

Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 19.06.2017, 21:47
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята в коробке. Без шанса на спасение (нужна помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0