• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умирает кошка (sml[medicine]Юго-запад)
Умирает кошка
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила девушка, нашла кошку в жутком состоянии. Помочь ничем не может. Находится на юго-западе.
+375 (4459) 57-9-54

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск!! Наберите девушку! Кто-то забрал кошку?
Или, может, в соцсетях есть о ней инфОРМАЦИЯ??

Ну нет слов: прошла мимо, позвонила в " круглосуточную службу спасения с вертолетами" и спокойно ест и спит... sad shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Может кто звонил? Что с кошкой? Я набрала,не берут трубку.

Добавлено (09.06.2017, 22:12)
---------------------------------------------
Может у кого получится,попробуйте!  Я освобожусь только после 11,может уже звонить будет поздно.

4.  
4
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
всё, что известно - кошку отвезли к Елизавете в Новинки. она прогнала блох, глистов, проколола 2 антибиотика и промыла глаза..
кошку надо было к врачу конечно.. перелом челюсти, крайняя стадия истощения, обезвоживание, гной во рту, глаза и нос залеплены тоже гноем,  даже не открываются. Блохи слоем на кошке
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если кто может свозить кошку к хорошему вету на полное обследование, Эгида оплатит визит.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 10.06.2017, 00:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умирает кошка (sml[medicine]Юго-запад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0