• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Знакомьтесь-новые жители столицы, бывшие деревенские бомжи (Кошечка с котятками,спасена из деревни.Нужна помощь всем)
Знакомьтесь-новые жители столицы, бывшие деревенские бомжи
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер

Стейси.

Обаятельная тихоня и скромница Стейси,ненавязчивая и игривая,ищет уютный тёплый дом,в котором раскроются её остальные  замечательные качества ласковой и умной кошечки.Лоток и когтеточка освоены на "отлично",всему остальному будет с готовностью учиться.

Телефон куратора:+375 447633330 Татьяна
 

   
   
   
   
   
    

Стасик.

Ласкательно-мурчательный с теми, кого знает,осторожный с незнакомцами,любознательный и всем интересующийся Стасик ищет теплый уютный дом.Он уже вполне взрослый и ,как ему кажется, вполне самостоятельный, а на самом деле трогательный котёнок-подросток,которому хочется любви и ласки. Стасику 5 месяцев, непривередлив в еде,приучен мамой-кошкой к лотку и когтеточке. Он составит Вам компанию в любом деле и не позволит скучать долгими вечерами.


                              
            
Сообщение отредактировал: 236Simona - Среда, 14.06.2017, 01:29
21.  
21
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Сбылась мечта идиота(т.е.моя)-сегодня,переполошив всю деревню,перекусав всех,участвовавших в поимке,дурачок,который мог бы уже месяц жить в нормальных условиях,а не в сарае в одиночестве,был пойман и поздним вечером передан мне.Это третий котёнок,который удрал во время поимки кошки с котятами,и из-за которого я уже месяц не могла спокойно спать.Наконец произошло воссоединение семьи.Я привезла его к его маме и котятам,сразу посадила в переноску,чтобы успокоился,и спустя время решила взять на руки,предварительно одев 2 пары кожаных перчаток,чтобы осмотреть и просветить.Сразу он легко дался,а потом начал так истошно орать,прокусил мне палец через перчатки,плюс на меня бросилась мама-кошка ( и эту бессовестную я кормила и жалела целый месяц!)-в результате все были мною посланы подальше,,сейчас зализываю раны и еду домой.А эти неблагодарные коты пускай делают,что хотят.

Добавлено (07.07.2017, 23:50)
---------------------------------------------
Можно только добавить,что и этот котёнок неземной красоты,такой же облезлый,как и некоторые его деревенские родственники.
Когда начну пристраивать,даже не знаю,как буду отбиваться от желающих

22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата 236Simona ()
Когда начну пристраивать,даже не знаю,как буду отбиваться от желающих
особенно, если кто-то из желающих вычитает, что этот уродец прокусил палец через 2 пары кожаных перчаток., вам просто краги для общения с этими родственниками Майи нужно на руки надевать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
вам просто краги для общения с этими родственниками Майи нужно на руки надевать!
 limeva2003, это точно,даже не представляю,,как я буду его лечить и обрабатывать.Стасик и Стейси,хоть и диковатые,но ловились и безропотно терпели все процедуры,я думала,что все котята такие girl_haha .

Добавлено (12.07.2017, 01:56)
---------------------------------------------
На следующий день после прибытия в столицу третьего котёнка на смену радости пришло отчаяние ,усталость и осознание того,что надо все начинать сначала...Котёнок сидел под холодильником,шипел и рычал,как тигр.И вдруг,когда меня покинули последние лучики надежды хоть как-то его выманить,он выскочил,был пойман,укутан в полотенце,я приготовилась к самому страшному,а он...прижался ко мне всем своим худющим тельцем и замурлыкал...Острый приступ жалости к этому дурачку (или дурочке),который целый месяц по собственной глупости жил один в холодном сарае,поглотил все другие чувства,задохлик был обласкан,обработан,под коркой гноя были найдены глазки,которые со страхом смотрели вокруг.Так что теперь мы ещё не такие друзья,как со Стасиком(который большой наглец),но и не шипим и не злимся друг на друга.
И у меня,по-моему,девочка!

24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата 236Simona ()
И у меня,по-моему,девочка!
Впору зарыдать, а то их мало как-то было в самой столице! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Ну вот,ровно месяц,как эта семейка прибыла в столицу.нормальные люди за ежедневный выход на работу получили бы зарплату и ,наверное,премию,а я-малосветящиеся уши,видящие глазки ,заростающие бляшки и прыгающего с разбега на ноги Стасика.Дикушка ловится и лечится,кошка-мама ,которой уши,наверное,проще купировать,чем вылечить,готовится к стерилизации,все остальные едят ,как коники,соответственно,так же ходят в лоток,и переворачивают все вверх дном-вот наш месячный итог.
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это замечательный итог!Спасибо Вам за малышню!А зарплата ,это мелочи по сравнению со статусом Волшебницы!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
27.  
27
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Волшебница я ерундовая.У Стейси сегодня температура 40,6,ездили в клинику на Жудро "Дай Лапу".Инфекция,назначили антибиотики.

Добавлено (19.07.2017, 00:00)
---------------------------------------------
Все,даст Бог,выхожу эту семейку и ухожу из большого спорта.Не с моими нервами.
Кстати, про эту клинику-за приём,осмотр,уколы и назначение лечения за двоих котят я заплатила 13.80 руб.,чем была очень приятно удивлена,ещё с собой дали лекарство от температуры ( а за осмотр рыжего кота в ветклинике на Будённого взяли 10 руб., не определив при этом,что кот кастрирован.)

Добавлено (19.07.2017, 17:49)
---------------------------------------------
И Стасик заболел.

28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Симона, Симона, мон амур!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Котятки лечатся,худые,как велосипеды,пугливые...Там ещё 12 этаж,балкон незастеклённый,сидят без свежего воздуха,бедненькие.

Добавлено (02.08.2017, 00:46)
---------------------------------------------






Добавлено (02.08.2017, 00:47)
---------------------------------------------
Кто хочет,чтобы его поймал такой скромняшка своей маленькой лапкой?

Добавлено (02.08.2017, 00:51)
---------------------------------------------
Стейси фотографироваться совсем не хотела


Добавлено (09.08.2017, 00:51)
---------------------------------------------
Вот таким порядком встречает банда Доминаса(в мою молодость было такое кино)

Котята и мама не светятся,светили несколько раз,все нормально.

Добавлено (09.08.2017, 00:54)
---------------------------------------------
Продолжаю хвалить клинику "Дай лапу" на Жудро-возила маму-кошку на УЗИ,были сомнения по Ее состоянию-за УЗИ матки взяли 5 руб.

30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы близки к победе yes ура!
31.  
31
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Вероника,да,осталось только эту красоту пристроить.Я балдею от Стасика,он такой нагло-любознательный и очень шустрый.Стейси такая кроткая тихоня,третья кошечка ещё бояка,но единственная мурчалка.Спасибо Оксане и Алесе за помощь в рекламе,но пока,к сожалению,ни одного звонка.Нужны хорошие фото,в свете событий с Рыжиком не знаю,как это организовать.

Добавлено (09.08.2017, 17:42)
---------------------------------------------
Сегодня утром,когда я приехала,меня встретил Стасик-блондин,причём весь в опилках,были видны только глаза.Эти чертенята полностью вывернули тазик с древесным наполнителем,перевернули его каким-то образом дном вверх и танцевали на нем,наверное,ламбаду.Сразу я пришла,мягко говоря,в ярость,но они были такие смешные и шкодные,что я их быстро простила.Вчера проведывала Майю и очень Ее просила,чтобы она попросила для своих односельчан такого же волшебного пристройства.Майя знакома с мамой-кошкой и ела с ней из одной миски.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Среда, 09.08.2017, 17:46
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата 236Simona ()
Майя знакома с мамой-кошкой и ела с ней из одной миски.
Это ладно, но Майя никак не знакома с очередным рыжим тракторозаводцем с ФИПом, которого вы ухитрились притащить к себе домой, застрелила бы я эту деятельную Симону!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Любовь Ивановна,застрелите меня,пожалуйста!Это разом решит все мои проблемы,которые затянули меня в какой-то омут.Только пообещайте,что Джерри будет у Вас единственной второй собакой!
34.  
34
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Натальи: Какие прогнозы по времени лечения?
Богдан Ольга
35.  
35
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья,эти котятки уже здоровы,у кошки ещё больные уши.По Рыжику жду результата теста,который даст правильный ответ,это будет в понедельник.

Добавлено (12.08.2017, 00:24)
---------------------------------------------









А за модой Вы следите? Модницу взять в дом хотите?
Чёлка набок-хит сезона! Будто с лучшего салона
К Вам придёт милашка Стейси,чтобы жить счастливо вместе.
А характер-просто сказка.Правда,смотрит чуть с опаской,
Если с ней Вы не знакомы-это так,пока нет дома.
В остальном-скромна,игрива и в еде неприхотлива,
Когтеточка и лоток уж освоены ей в срок.
Присмотритесь!Полюбите! Стейси в дом к себе возьмите!


Добавлено (12.08.2017, 01:27)
---------------------------------------------










Стасик-чудо,а не котик! Настоящий обормотик!
Шустрый,наглый,без забот-cамый классный в мире кот!
Скука,серость -вон из дома!Нет у Стасика знакомых
С именами вот такими.Очень дружит он с другими-
Радость,скорость,позитив-только успевай за ним!
Этот маленький чертёнок вылезет весь из пелёнок-
Надо ведь везде успеть, ничего не просмотреть.,
Обогнать, залезть ,забрать- очень сложно успевать,
Но для Стасика-возможно!
Попытайтесь осторожно к Стасику Вы присмотреться-
Тронет он любое сердце!

Добавлено (13.08.2017, 18:06)
---------------------------------------------
Вчера Стасик и Стейси ,как настоящие жители столицы,получили паспорта,осталось только получить место постоянной регистрации, girl_haha

Добавлено (13.08.2017, 18:12)
---------------------------------------------
И опять продолжаю хвалить клинику "Дай лапу" на Жудро,71- двоих котят просветили(причём очень-очень тщательно),осмотрели,выписали паспорта,сделали запись "клинически здоров",поставили печать-за всё заплатила 10 руб.

Сообщение отредактировал: 236Simona - Суббота, 12.08.2017, 01:32
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Поздравляю Вас, хоть какой-то просвет, надеюсь и с рыжиком все закончится быстро и благополучно. У самой навернулись слёзы, когда прочла, что вечно улыбающийся человек рыдал час. Буду кидать малых по рекламе
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
37.  
37
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Ирочка,спасибо большое!

Добавлено (16.08.2017, 17:36)
---------------------------------------------
Отчего,почему не нужны мы никому?




38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я рада, что все идет путем!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Дети растут,им уже 4 месяца.Стасик просто буся,характер замечательный и прикольный,Стейси поскромнее,ещё одна кошечка-она у нас Синтия-бояка.Ни наличие паспорта,ни постоянной рекламы не приблизило осуществления мечты о собственном доме и любящих хозяевах.
40.  
40
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, котят столько, что даже таланты стихоплета не помогают. С такой рекламой они должны бы улетать со сверхзвуковой!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Знакомьтесь-новые жители столицы, бывшие деревенские бомжи (Кошечка с котятками,спасена из деревни.Нужна помощь всем)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0