• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Максимус.Котёнок, потерявший глаза (sml[crazy]или к чему приводит безразличие)
Максимус.Котёнок, потерявший глаза
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Сегодня увидели пост в ВК. Сегодня увидели - сегодня забрали. Фото будут под спойлером, дабы не шокировать слабонервных. В принципе, на них все видно четко - глаз там уже нету. Во всем остальном - котёнок как котенок. Мурчливый и ласковый. Вот только кормить пока его надо с руки, потому что выпученный глаз окунается в еду и ему это неприятно.
Почему написали о безразличии? Ну, потому что, наверное, это с ним не за день случилось, а люди, которые это видели и даже не почесались сделать хоть что-то, заслуживают более жёстких эпитетов, которые правила форума не одобряют. Поэтому будем называть это безразличием...
И да! котёнок - от домашней кошки на самовыгуле. Хозяйку его состояние заботит даже меньше, чем его кормилиц и жалельщиц.
Завтра его ждёт Воробьев в 15-00. Если у кого-то есть возможность отвезти малыша в клинику, то мы с ним будем очень признательны. Калиновского- Долгобродская.
Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 21.06.2017, 00:00
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи!! Ну нет слов!!!
Сейчас кругом инфекция съедает котам глаза!!!
Словно какая то эпидемия!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
да...в этом году всё совсем плохо.Но на самом деле самое печальное что он то не дикий которого не видели а он от домашней кошки..."хозяйский".Людское безразличие просто убивает...Теперь сладенько спит,теперь у него всё будет хорошо.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А ВДРУГ.. он немножечко еще сможет видеть? Хоть самую малость...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Если честно после Даки я больше не верю в сказки...завтра у нас визит к врачу,там и услышим как и что.Если шансы есть конечно мы будем бороться.Но в том состоянии что он сейчас ему даже есть неудобно,"глаз" мешает.
6.  
6
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Как оказалось - я слабонервная((( Обработать ему глаза вчера оказалось выше моих сил...

Помощи с машиной нет, к сожалению...Вечером мы бы и сами нашли, а днем - проблемка sad
IAA
7.  
7
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Цитата Наталья ()
Сейчас кругом инфекция съедает котам глаза!!!
не только сейчас, вот тема 2011 года, тоже видели люди котенка, но никто не помог
http://egida.by/forum/107-9579-2
жалко малышей, но они потом хорошо приспосабливаются, и умеют делать все на  "5", даже играют.
Спасибо всем кто спасает эту малышку.
Irisha
8.  
8
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Урааа! Машинка найдена!!! Спасибище огромное Славе и Варе!!! Собираемся в клинику...
spasibo  angel1
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Побывали у врача сегодня.Спасибо за помощь Славе и Варе!Прогнозов пока нет никаких,две неделе колимся и капаемся,потом на приём и будет ясно что делать дальше.Обработка прошла вроде не плохо,правда я как то сразу стремалась,но потом он обнял меня лапкой и всё пошло как по маслу.Уколы перенёс вообще как будто не заметил.Мужчина растёт)Спасибо Галь тебе,хорошо что ты всегда рядом,тем более в такие моменты!!!!
Фото не для слабонервных...Но мы обязательно поправимся и будем красивыми красивыми!
10.  
10
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Бедный маленький клопик. Поправляйся малыш. Девочки, удачи и терпенья вам. Обязательно будет красавчиком- шубка красивая.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Nadegdayes Спасибо)Он классный))тарахтушечка,на руках бы сидел и сидел)"Хозяевам" просто слов нет нормальных чтобы вот так поступить с живым существом,одни маты на уме girl_mad Но фиг с ними,теперь у него белая полоса в жизни wink Осталось только имя придумать красивое)
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Амур. Не река, а Любовь!! yes
Или Афон.Афоня. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Решили назвать его Максимус rolleyes
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
у меня все равно почему-то предчувствие хорошее, что он будет видеть!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, конечно надежда умирает последней)мы будем пробовать yes
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Он миленький инопланетянин, ну немножко. не такой как земляне,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, да вид у него сейчас необычный,не каждый может смотреть на него без ужаса.Но он нежный мальчик,стойко переносит уколы,правда обработка "глаз" ему оочень не нравится,но выбора то у него большого нет.Есть прикольная фишка у него,когда чешешь спинку задние лапки он ставит на цыпочки и пританцовывает))смотрится это очень прикольно))
И очень страдает от того что на нём колпак одет,не нравится ему.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что такое- колпак?? blush shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Цитата Наталья ()
А что такое- колпак??
послеоперационный воротник
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вашим трем подопечным инвалидикам Эгида и Программа выделили по 2кг корма ПроПлан. Забирать у Богдан Ольги на Пономаренко
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » На радуге » Максимус.Котёнок, потерявший глаза (sml[crazy]или к чему приводит безразличие)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0