• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Банди, красивая молодая кошечка погибает на улице (нужно всё:куратор,передержка, помощь в лечении)
Банди, красивая молодая кошечка погибает на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Я назвала эту малышку Банди - "полосочка" по французски. Полосочки у нее знатные - четкие, серо-серебристые и кипельно белые, ни капли желтого.
Ещё 1,5 месяца назад малышка была в порядке. Я искала место для стерилизации.
Но майские холода подкосили её здоровье. В начале просто чихала, потом совсем заболела. Из болезни кошку удалось более-менее вытянуть, отпоить. Но спасти глаза в условиях улицы, нам не удастся.
К сожалению на данный момент наши возможности исчерпаны. Мы не можем забрать Банди к  себе на передержку (заселены и комнаты и ванная и балкон), физически не потянем кураторство.
Поэтому надеюсь, что Банди кому-то понравится и ей протянут руку помощи. От себя обещаю помощь пиаром, руками и копеечкой по мере возможности.
Банди раньше не была ручной, она и сейчас побаивается, но видно что она устала, выбилась из сил и ей необходима помощь человека!!! Плюс ко всему дворовые коты все время норовят отобрать у нее еду и отогнать их не всегда получается. Как долго она сможет протянуть так... неизвестно((
Возраст Банди  примерно 10 месяцев.

БАНДИ МОЖЕТ СТАТЬ НЕРЕАЛЬНО КРАСИВОЙ ДОМАШНЕЙ КОШКОЙ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЕЁ СПАСТИ, ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ!!!

Добавлено (22.06.2017, 03:10)
---------------------------------------------
   

   

   

  

Сообщение отредактировал: NatashaP - Четверг, 22.06.2017, 03:09
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Да, всё надо делать вовремя...
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата ЛИ ()
Да, всё надо делать вовремя...
если бы были отзывы по передержке, можно было бы и во время
а когда на нашей единственной передержке у самой Людмилы Сергеевны 8 хвостов то...
и сейчас только одно предложение помощи по лечению и всё(((

Добавлено (28.06.2017, 03:17)
---------------------------------------------
По Банди только одно предложение помощи в лечении, а места нет((( 
Не знаю что и делать(((
Мы с Людмилой Сергеевной в выходные попробовали обработать ей глаза. В итоге Людмила Сергеевна, которая держала кошку, с покусаной рукой. Девочка перепугалась до ужаса((( Лечить в условиях улицы не получится совсем(((

Добавлено (30.06.2017, 12:19)
---------------------------------------------
Откликов по передержке нет((((

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она- дикушка???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Она- дикушка???
скажем так, она близко подходит, но гладится не дает.  но она и не знает, что так может быть.
Однако я думаю, что привыкнет быстро. Братик её гораздо больше людей сторонится.

Добавлено (07.08.2017, 11:48)
---------------------------------------------
Банди оказался мальчиком.  Нашлась передержка. Но к сожалению поздно.
Банди на радуге.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Банди, красивая молодая кошечка погибает на улице (нужно всё:куратор,передержка, помощь в лечении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0