• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок с загноившимися глазками.Срочно! (Во дворе появился котёнок. Глаза в ужасном состоянии!!!)
Котёнок с загноившимися глазками.Срочно!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста помогите!!! Нужна помощь! Во дворе сидит котёнок с сильно загноенными глазками, забрать не могу, дома кошка и маленький ребёнок, живём в одной комнате. Промыли глаза и мордочку фурациллином и закапали ципрофлокса цином, то что смогли сделать на улице. Кушает плохо. Малыша заедают блохи и мухи. Помогите пристроить бедолагу на спасение!!! 8029-5696047 Юля
Юля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ulik, , нет слов...

В туалет в коробочку..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
[img]http://https://postimg.org/image/aarpfwuq1[/img]
Юля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. Посмотрела Ваш профиль: .... Взрослая... Ну есть же уже возможности НАЧАТЬ спасать маленькое существо?? Здесь девчушки в 12 принимают решения...
Вас поддержут. Но нужно его ЗАБРАТЬ С УЛИЦЫ.
Искать передержку. Через ПиарКоманду, через соцсети.. Здесь у людей у всех- не один_ не два и не пять.. И все " в однокомнатной, на съемной и т.д..." И у ВСЕХ дети и внуки!

Отделите в туалет-ванну. Делайте фото.
Текст в рассылку.
а пока- лечите дома!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 28.06.2017, 01:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
[img]http://https://postimg.org/image/pnngqk2y7/[/img]

Ш
Юля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ulik, , все темы животных на улице заканчиваются рано или поздно трагедией. Или котенок " исчезнет2.

Его нужно СРОЧНО в первую очередь - домой!! Пока есть кого спасать и кого лечить!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Топикстартер
Ок. Тогда может мы с мужем к вам, с маленькой девочкой и кошкой? Наверно девочке 12 лет проще поплакать и маму уговорить, чем семье с ребёнком кого-то уговаривать? Я несу ответственность за маленького новорожденного ребёнка, и это для меня главное. Не нужно давать советов если вы реально не можете помочь, то что я могу сделать, я делаю, найдётся тот кто поможет мне продолжить. И передержку оплачивать у меня нет возможности, уж извините моему ребёнку нужно питание и лечение. Я думаю есть в этом мире люди которые могут помочь безвозмездно, как я это делала, пока могла, и не просила ни денег за передержку, ни финансов на лекарства, как это сейчас принято у многих.

Добавлено (27.06.2017, 23:50)
---------------------------------------------
Но в любом случае спасибо, я поняла замечание и постараюсь лучше разбросать больше объявлений в интернете, и напечатать больше листовок для неравнодушных в городе.

Юля
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ulik, , зачем Вы мне со своим мужем? shok shok shok У всех здесь есть свои семьи.

Я Вам пишу о том, что мы все САМИ ищем в соцсетях передержки!
Здесь- реклама! Финпомощь, советы и т.д.
А второе- котенок не будет сидеть в одном месте! Завтра его " добрые люди" могут зашвырнуть в шахту, в реку, в мусорку или просто вспороть живот..
Потому еще раз- заберите хоть в коробочку, на лестницу, в подвал, на балкон.... За пару дней передержку найдете!
И дайте заявку в пиаркоманду!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Ulik, вы увидели малыша и пожалели и хотите помочь,
а другие увидев его, возьмут и обидят еще. Так что чем быстрее его забрать с улицы, тем больше шансов, что он будет в безопасности. Сразу же к врачу, в клинике и начнется лечение, можно поместить в переноску первое время и продолжать лечение, пока будете ждать передержку.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок с загноившимися глазками.Срочно! (Во дворе появился котёнок. Глаза в ужасном состоянии!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0