Опять Тракторный.Опять ничей.На этот раз рыжик.

Рыжий котик-подросток,ласковый и домашний.

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Опять Тракторный.Опять ничей.На этот раз рыжик. (Рыжий котик-подросток,ласковый и домашний.)
Опять Тракторный.Опять ничей.На этот раз рыжик.
236Simona
Сообщение № 1 | 01.07.2017 (Суббота)     12:09
.
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Тракторный
1608
0
Он появился неделю назад,очень ласковый и очень верящий,что всё,случившиеся с ним-весёлое приключение,где можно познакомится,с кем хочешь,половить птичек и вдоволь набегаться по большой территории.Огромный пушистый рыжий хвост был поднят трубой,всё прекрасно,и вот-вот появится убитый горем хозяин и заберёт гуляку домой...Увы,чуда не произошло,через пару -тройку дней вид у рыжика стал не такой презентабельный,да и к людям он стал подходить с осторожностью,оказывается,не все ему рады и мечтают его погладить.Каждый поздний вечер,когда я приезжала домой,он ждал меня на месте парковки  моей машины,я его кормила,мы гладились -жалелись и расходились,я - на мягкий диван,котик-в кусты,где он нашёл себе временное пристанище.Думаю,никому не надо объяснять,у каким тяжёлым сердцем и тревогой за судьбу котика каждый день  я выходила на улицу, и вот,ура-ура,для него нашлась передержка!!!
Вчера я его забрала,свозила в ветстанцию, по итогу-здоров,нахватался блошек,около 10 месяцев,некастрирован (что под большим вопросом,т.к.кое-что на букву я очень маленьких размеров,нужна помощь опытных кошатников  определить,то ли у него ещё не выросло хозяйство,то ли он уже кастрирован girl_haha ).
Котик домашний,мурчательно-ласкательный,ест сухой корм,пока отсыпается и начинает искать новый дом (объявления в контакте о его находке пока не дали результата в поиске старых хозяев).

Добавлено (01.07.2017, 11:55)
---------------------------------------------

Добавлено (01.07.2017, 12:01)
Вот такой красапет. Передержка только на 2 недели (спасибо огромное за помощь в её поиске и находке!).Кто любит рыжиков и у кого есть достойные предложения-все сюда!!!

Добавлено (01.07.2017, 12:09)
Имени пока нет,все авторские права отданы передержке.
P.S. Очень прошу всех кошачьих богов-перестаньте подбрасывать мне котов,у меня их уже и так более,чем достаточно!!!

Наталья
Сообщение № 2 | 01.07.2017 (Суббота)     15:22
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
На Тракторном всегда было много и котов и собак.
Возле моего дома и рядом во дворах я убрала всех животных. Кто появлялся- забирала Вероника.
Я так думаю, что ситуация около Вашего дома, Таня, такая же: не успеет кто-то появиться- УЖЕ на передержке и ищет дом. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Tanya-Toshka
Сообщение № 3 | 01.07.2017 (Суббота)     17:51
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2495
0
Танюша ,такой красавчик , надеюсь ,кошачий бог тебя услышал ,и даст тебе отдохнуть

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Верочка
Сообщение № 4 | 02.07.2017 (Воскресенье)     16:22
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8437
0
Они все равно появляются как грибы после дождей sad собаки нет, а вот коты постоянно. К сносу готовятся дома, наверное оттуда и очередные котики

236Simona
Сообщение № 5 | 04.07.2017 (Вторник)     11:30
.
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Тракторный
1608
0
Делим территорию на передержке
Красоты просто обалденной

Наталья
Сообщение № 6 | 04.07.2017 (Вторник)     17:21
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
1. Создавая тему, сразу пишите МаринеЛабрадор закрепить первое!
2. Нужна фотосессия!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

236Simona
Сообщение № 7 | 23.07.2017 (Воскресенье)     22:58
.
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Тракторный
1608
0
Наталья, я всё-таки очень надеюсь,что его ищут. Котик все-таки кастрирован,приучен к сухому корму,ходит в лоток-ну как его можно выбросить?Сегодня обошла все близлежащие дома,опросила бабушек,пообщалась с сантехниками-никто к ним не обращался...
Потом позвонила передержка,что котик вялый,не кушает,не играет,нос теплый,не даёт дотронуться до животика...Огромное спасибо скорой помощи Инне Ice.которая сходила и опытным глазом оценила состояние рыжика-вариантов недомогания море,но пока будем наблюдать,если что,завтра понесёмся к врачу.
Господи,пронеси!

Добавлено (13.07.2017, 11:17)
С котиком все хорошо,до сих пор на передержке,до сих пор никто не ищет.
Непонятно вообще ничего-идеальный характер,ходит в лоток,кушает сухой корм,ласковый,неагрессивный,кастрирован,красавчик.
Форумчане,налетаем,может,кому-то для счастья не хватает именно такого рыжего красавца.

Добавлено (23.07.2017, 22:58)
Начинаем искать новый дом.Передержка уезжает в последних числах июля,времени не очень много,но ищем самых хороших хозяев.Фото пока только такие

Alesia2
Сообщение № 8 | 25.07.2017 (Вторник)     13:10
.
Любознательный
Mинск, Кунцевщина
122
0
Красавчик girllove

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Опять Тракторный.Опять ничей.На этот раз рыжик. (Рыжий котик-подросток,ласковый и домашний.)
Страница 1 из 11
Поиск: