• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке нужна передержка (снова тема практически с нулевой надеждой на помощь)
Кошке нужна передержка
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
Вот такая очаровательная девочка уже достаточно долгое время живет на улице. Было время, когда она пропала на несколько месяцев, потом снова появилась очень глубоко беременной.
Когда было место в домике и хотели ее забрать, она как будто специально родила girl_mad И так несколько раз.
Сейчас кошка снова появилась и кажется снова беременная (я в этом не сильно разбираюсь, если срок не огромный. На данный момент места в домике нет и забрать ее мы не можем sad
Поэтому ищу передержку хотя бы на время стерилизации и вакцинации

Добавлено (02.07.2017, 14:04)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (04.07.2017, 17:11)
---------------------------------------------
предложений ровно столько же, сколько и всегда - 0!

Добавлено (06.07.2017, 17:43)
---------------------------------------------
Вчера дала глистогонку и прокапала хартцем. Кошка никогда так страшно не выглядела, всегда была чистенькая, беленькая, упитанная, а сейчас страшно глянуть sad грязная, всякая живность видна невооруженным глазом, исхудала, но бока есть, вероятнее всего все же беременная sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я тоже сейчас ищу передержку. Недели три, как " НИ КАК". sad sad
Сейчас они ВСЕ ПОВЫЛАЗИЛИ..
куда их всех? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
я уже про всех, на своем пути хотя бы ласковых, бывшедомшних вообще боюсь заикаться. Просто эту кошку знаю уже достаточно давно, и если бы она еще весной не пропала, то уже давно была хотя бы стерилизована

Добавлено (20.07.2017, 00:15)
---------------------------------------------
кошки больше нет... Ее убили сегодня.

Не знаю, есть ли вообще смысл создавать темы, птаться искать какую-то помощь для других...

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
ОляKrasnaya
безумно жаль узнать про такое завершение истории.
кто это мог сделать? Или может несчастный случай.
а найти передержку сейчас вообще из области фантастики к сожалению.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Топикстартер
по словам местных мальчишек ее отравил какой-то урод из соседнего подъезда. Сами они не видели,но встретили женщину, которая "в этом шарит". Кошка же как оказалось с 5 часов вечера еле ходила, был вспучен живот и пена на губах, что бы кошку сбили похоже не было: лапы целы, крови нигде нет и т.п.
censored она жила там всю жизнь и никого не трогала!!! В данном дворе многие подкармливают котов. Какому уроду она могла помешать?!

Добавлено (20.07.2017, 13:31)
---------------------------------------------
перенесите тему на Радугу, пожалуйста!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке нужна передержка (снова тема практически с нулевой надеждой на помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0