• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок с перебитыми задними лапами (sml[medicine])
Котёнок с перебитыми задними лапами
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонил молодой человек. В частном секторе увидел котенка, скорее всего его сбила машина. Лапки задние волочатся по земле, есть рана, на которую уже садятся мухи.. Территориально - ул. Харьковская. Может кто-нибудь может помочь? Молодой человек готов оплатить лечение малыша. С ближайшее время пришлет фото.
Для связи +375 (29) 865-06-83 Геннадий

Добавлено (01.07.2017, 18:47)
---------------------------------------------
   

21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Фаниполе хвалят ( не помню фамилию)!!
Никита??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ратомка сегодня не работает.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
В Фаниполе Николай Ботвинко. Раньше в ДВ на Скрипникова работал.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
24.  
24
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, Никита тоже, Ботвинко тоже.
Поехали к Кузьмину
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На подшипниках сегодня принимает Ломоносов, я бы наверное поехала к нему
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если не поздно повернуть, то, КОНЕЧНО, к Павлу Леонидовичу!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
В клинике на Подшипниках сказали, что по этому котенку НИКТО им не звонил и не предупреждал ни о чем... И, естесственно

Добавлено (02.07.2017, 16:39)
---------------------------------------------
В клинике на Подшипниках сказали, что по этому котенку НИКТО им не звонил и не предупреждал ни о чем... И, естесственно, никто туда с 14-00 не приехал...

28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну так ни кто не не просил о чем-то договариваться. Если это о том, что Эгида должна была попросить..

Мы знаем ровно столько, сколько в теме написано!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Неужели в Минске все компетентные доктора отдыхают ,теряется время для спасения ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
30.  
30
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Котенок давно на приеме у Кузьмина. (очередь была еще ) .
grechia123, пожалуйста, сходите подышите. Вот от ВАС оооочень много помощи прям.

Я между прочим, сижу на работе и не могла поехать в клинику!!!! Если бы я не работала, то давным давно поехала на общественном....
Водитель с утра приезжала и забирала Тринити, но т.к. все врачи РЕЗКО не работали( Васильцов, Гриша, Никита, Вероха, Ботвинко, сасы) , то привезла обратно! Я обзванивала нескольких ОПЫТНЫХ волонтеров, чтобы понять к кому все же везти....
Сошлись на Кузьмине...

Сейчас девочки на приеме, прогнозы не утешительные ...
Все приедут и расскажут.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Это все очень интересно! Админ на Подшипниках в 16-30 ответил, что сегодня никто с подобным котенком не приезжал, никто по подобному случаю им не звонил и ни о чем не предупреждал...
А как, вы, ползвольте, обзвпнивали волонтеров? Вы же написали еще утром или днем, что не мождете никуда и никому позвонить, т.к.денег на телефоне нет!
32.  
32
.
Беларусь, минск
824 сообщения
grechia123, есть такая штукенцыя - Viber)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Вот вапши слова " у меня нет возможности позвонить. Автопомощь пока уехала по делам"
13:32
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Позвольте и мне свои пять копеек вставить.Интриги и расследования конечно хорошо,но как насчёт реальной помощи?grechia123, вы готовы котёнка забрать под свою опеку и заниматься им,если да,то нет никаких проблем поехать и забрать котёночка себе и вопрос решён.Если нет,то это всё пустая болтовня.
Админы на подшибниках вообще не обязаны отчитываться перед тем кто звонит и что то спрашивает.Алина звонили мне,у неё лайф и у меня лайф,для этого не требуются деньги на телефоне.Правда лично я посоветовать ничего не смогла,потому что кроме как выше перечисленных врачей которые сегодня не работают никого толкового не знаю.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Спирит, а никаких интриг и расследований нет. Просто с самого утра даже с ночи, очень много людей следят за судьбой малыша. Предлагали разную помощь-и передержки, и деньги, и авто. И куда ехать, еще в 11 чч сказали.  Непонятно тольтко, почему почти сутки помощи котенку нормальной не было. Вот и все насчет моего кураторства я отписалась на стене вк. Если интересно, почитайте.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
grechia123, Следить на за судьбой конечно хорошо,но куда лучше реальная помощь.Все кто предлагал что то звонили на прямую Алине?есть пост в вк где написано что ищется куратор для котёночка с телефоном Алины,все кто хочет помочь и так переживает,беритесь за кураторство и все дела.(по поводу вашего кураторства мне не интересно читать,ответ на ваш вопрос)Вы же не одна судя по всему переживаете,так что думаю из того числа людей можно найти куратора,раз уж тем более есть деньги,авто и передержка,осталось только ответственность взять.
37.  
37
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Алина отпишись пожл, как состояние катёнка ,и прогнозы ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
38.  
38
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Я приеду домой отпишусь.
Пока в кратце :
1) С мочевым все ок
2) Переломов нет
3) Это неврологическое, 95% что Тринити уже не встанет.
4) Лечение все тоже

Массаж каждый день, выкачивание мочи, уколы, мытье каждый день и т.д.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Не ругайтесь! И так все сложно!!
2. Если котенок не мучается болями, нужно на неделе поехать к Сасу-старшему. Он- невролог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, сначала к Валентину завтра, а потом к сасу.
Нужен куратор, я уезжаю на долгое время и так забираю с собой двух собак и двух котов....
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок с перебитыми задними лапами (sml[medicine])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0