• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок с перебитыми задними лапами (sml[medicine])
Котёнок с перебитыми задними лапами
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонил молодой человек. В частном секторе увидел котенка, скорее всего его сбила машина. Лапки задние волочатся по земле, есть рана, на которую уже садятся мухи.. Территориально - ул. Харьковская. Может кто-нибудь может помочь? Молодой человек готов оплатить лечение малыша. С ближайшее время пришлет фото.
Для связи +375 (29) 865-06-83 Геннадий

Добавлено (01.07.2017, 18:47)
---------------------------------------------
   

41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте краткий текст на поиск куратора. С фото и контаками. Сюда размещайте!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Цитата Спирит ()
(по поводу вашего кураторства мне не интересно читать,
Не интересно читать-так не предлагайте мне стать куратором! 
Каждому почти  на этом форуме есть что ответить, почему он не может быть куратором, Вам, думаю, тоже! Но есть кучка неокураторенных людей, которым неберазлично, в какие руки попал котеныш и что с ним будет! Поэтому утром и была дана инеформация, куда, к кому, и т.п.

Добавлено (03.07.2017, 00:02)
---------------------------------------------
А у кого котенок сейчас,ответ таки не получен! Алина писала "она поехала... ночью" . а ранее "я ездила. .." это как понимать? Вот такие "несовпадения" никому не понятны!
Алина выглядела в своих сообщениях аки младенец-  ничего не знаю, никого не ведаю, помогите,  люди добрые!  А у кого котенок сейчас,ответ таки не получен! Алина писала "она поехала... ночью" . а ранее "я ездила. .." это как понимать? Вот такие "несовпадения" никому не понятны!

43.  
43
.
Беларусь, минск
824 сообщения
grechia123, я не перед кем отчитываться не обязана.  Это раз. У нас своя команда помощи Триши. Это два.
В посте есть телефон, взяли позвонили и узнали как дела у Тринити Старс ) У меня нет времени сидеть в интернете и строчить без конца одно и тоже. 
И еще раз повторяю, сходите и подышите. Не можете помочь - проходим мимо, засоряете только тему Триши....



Ваш бананчик :)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
linAA, дышим уже все со вчерашнего вечера! Бананчиков своих оставьте,  наконец, в покое!!!

Добавлено (03.07.2017, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата linAA ()
У нас своя команда помощи Триши.
Да, именно благодаря этой команде котенок сутки был без нормальной ветпомощи...
Сообщение отредактировал: grechia123 - Понедельник, 03.07.2017, 00:28
45.  
45
.
Беларусь, минск
824 сообщения
grechia123, больше отвечать Вам не намерена . Всего хорошего Вам  yes  wink

Добавлено (03.07.2017, 01:10)
---------------------------------------------
История в кратце.

Из серии "шла,шла,шла - пирожок нашла"..
Вот только, это совем не пирожок...
Возвращаясь с работы, наткнулась на этот комок...Здравый смысл кричал "Ты шо, з дубу рухнула? Куда тебе еще ?", но эмоции взяли свое.. Поперлась обратно на работу, взяла переноску и гоу в клинику. В ДВ я не успела доехать, поехала на такси в Скью lap..Да,выбора у меня не было....
Там сказали, что девочку надо усыпить ( разрыв мочевого пузыря, опарыши внутри) и всякие аргументы приводили. Не на ту напали .
Отдав за прием огромную сумму денег ( 100.38) , поехала на такси домой. Всю ночь не спала, каждый час меряла температуру малышки, смотрела, чтобы грелка всегда была нужной температуры. В общем, была доооолгая ночь. На утро собрались и поехали вместе на работу! Думали попасть к нормальному врачу, но видимо, вселенная не на нашей стороне сегодня была. Все нормальные врачи сегодня не работали....
Поехали к Кузьмину...
В итоге, диагноз не утешительный:
Переломов у Тринити Старс нет, это неврологическое, на 95% уверены,что малышка ходить не будет. Ее жизнь зависит от ХОРОШЕГО мед ухода(массаж, уколы, ванны и т.д.), сказать что я в шоке, ничего не сказать . Я вымотана за эти два дня полностью, морально и физически! Как будут обстоять дела дальше, неизвестно.....
Завтра едем слушать окончательное мнение к моему врачу! 
Огромную благодарность хочу выразить:
Геннадию за оплату первого приема!!! И дальнейшую поддержку.
Алле за сопровождение Старс в клинику сегодня!!!!
Нашему водителю, который отвез нас в клинику и обратно домой!!! А так же, оплату второго приема!!!
Наде - нашему первому водителю и теперь уже вступившую в команду по спаснию Триши)))
ВСЕМ кто помогал и будет помогать нам!

Добавлено (03.07.2017, 01:19)
---------------------------------------------
В клинике :





Добавлено (03.07.2017, 01:23)
---------------------------------------------
https://ВК.com/loveyou....5591560

Видео сегодняшнее

46.  
46
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вы сегодня к Сасу С Н ? И откуда неврологическое?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
47.  
47
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Мы едем к Васильцову.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ФБ Ольга Коношенок :
"Если не встанет на лапки -могу взять на жизнь...
8029 143 78 07. Котёнок хоть под крышей ? Простите, ничего нельзя понять."
49.  
49
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Это я предлагала крышу над головой несчастному , думая что он находится на улице под дождём. Но, сейчас прочитав тему, я к сожалению думаю , что не справлюсь с таким тяжёлым хвостиком, не смогу ему качественно помогать...имея на руках слишком много подопечных...
Trilbi 8 029 335 01 52
50.  
50
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Tribli спасибо за предложение ,,но котя действительно тяжёлый. в плане ухода ,,
Алина что сказал Васильцов?
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Понедельник, 03.07.2017, 15:50
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
51.  
51
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Сказал, что есть шанс восстановить лапы.

Мочевой цел.

[url=https://postimg.org/image/3x68zihi3/][img]https://s1.postimg.org/3x68zihi3/

Добавлено (03.07.2017, 19:50)
---------------------------------------------

52.  
52
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Это же замечательно ! Я очень верю Валентину, он лечит моих животных и всегда его прогнозы сбывались....
Trilbi 8 029 335 01 52
53.  
53
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Завтра буду обзванивать передержки

Добавлено (04.07.2017, 17:41)
---------------------------------------------
Передержки нет.
1 не выходит на связь
2 не сможет выдавливать мочу и делать уколы
3 (трилби) на краааайний случай возьмет

Добавлено (06.07.2017, 18:51)
---------------------------------------------
В который раз убеждаюсь, что пускающие пену изо рта барышни, только это и умеют делать! СТЫДНО!!!!!!

Тринити уже стоит на ЧЕТЫРЕХ лапах!!!!! Ходит на ТРЕХ!!!!!!!
И 100% будет ходить на ЧЕТЫРЕХ лапах!!))
Вот такие хорошие новости на сегодня :)

https://ВК.com/loveyoumybestfriend?w=wall15591560_8392%2Fall   тут видео и фото

54.  
54
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Алина ! это очень хорошие новости ,!!!!ты молодчина! а четвёртая лапка,что с ней не то?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть где-то хорошие новости!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Tanya-Toshka, тоже самое что и со второй лапой. Старается ходить на 4 но пока не получается :(((
Поехала сегодня на передержку, хорошую. Но до 15 числа, потом что делать не знаю.....

Добавлено (07.07.2017, 02:51)
---------------------------------------------
Наталья, А видео смотрели?

57.  
57
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
у меня не открывается((
Богдан Ольга
58.  
58
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Bogdan, вместо ВК( русскими) , вставь vk(английскими)

Добавлено (07.07.2017, 21:52)
---------------------------------------------
Вставьте *

59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , да. yes yes
Котенку повезло! Спасибо за его жизнь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смотрю, что пальчики на лапке загибаются. Котенок, когда стоит, сам поправляет их, ставит,как положено?
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок с перебитыми задними лапами (sml[medicine])
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0