Котёнок с перебитыми задними лапами

sml[medicine]

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок с перебитыми задними лапами (sml[medicine])
Котёнок с перебитыми задними лапами
ffake
Сообщение № 1 | 01.07.2017 (Суббота)     18:47
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11777
0
Позвонил молодой человек. В частном секторе увидел котенка, скорее всего его сбила машина. Лапки задние волочатся по земле, есть рана, на которую уже садятся мухи.. Территориально - ул. Харьковская. Может кто-нибудь может помочь? Молодой человек готов оплатить лечение малыша. С ближайшее время пришлет фото.
Для связи +375 (29) 865-06-83 Геннадий

Добавлено (01.07.2017, 18:47)
---------------------------------------------

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

grechia123
Сообщение № 31 | 02.07.2017 (Воскресенье)     18:09
Частый гость
Беларусь, Минск
450
0
Это все очень интересно! Админ на Подшипниках в 16-30 ответил, что сегодня никто с подобным котенком не приезжал, никто по подобному случаю им не звонил и ни о чем не предупреждал...
А как, вы, ползвольте, обзвпнивали волонтеров? Вы же написали еще утром или днем, что не мождете никуда и никому позвонить, т.к.денег на телефоне нет!

linAA
Сообщение № 32 | 02.07.2017 (Воскресенье)     18:15
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
790
0
grechia123, есть такая штукенцыя - Viber)

+375-25-919-05-01

grechia123
Сообщение № 33 | 02.07.2017 (Воскресенье)     18:16
Частый гость
Беларусь, Минск
450
0
Вот вапши слова " у меня нет возможности позвонить. Автопомощь пока уехала по делам"
13:32

Спирит
Сообщение № 34 | 02.07.2017 (Воскресенье)     18:18
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1927
0
Позвольте и мне свои пять копеек вставить.Интриги и расследования конечно хорошо,но как насчёт реальной помощи?grechia123, вы готовы котёнка забрать под свою опеку и заниматься им,если да,то нет никаких проблем поехать и забрать котёночка себе и вопрос решён.Если нет,то это всё пустая болтовня.
Админы на подшибниках вообще не обязаны отчитываться перед тем кто звонит и что то спрашивает.Алина звонили мне,у неё лайф и у меня лайф,для этого не требуются деньги на телефоне.Правда лично я посоветовать ничего не смогла,потому что кроме как выше перечисленных врачей которые сегодня не работают никого толкового не знаю.

Про100хвост

grechia123
Сообщение № 35 | 02.07.2017 (Воскресенье)     18:23
Частый гость
Беларусь, Минск
450
0
Спирит, а никаких интриг и расследований нет. Просто с самого утра даже с ночи, очень много людей следят за судьбой малыша. Предлагали разную помощь-и передержки, и деньги, и авто. И куда ехать, еще в 11 чч сказали.  Непонятно тольтко, почему почти сутки помощи котенку нормальной не было. Вот и все насчет моего кураторства я отписалась на стене вк. Если интересно, почитайте.

Спирит
Сообщение № 36 | 02.07.2017 (Воскресенье)     18:30
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1927
0
grechia123, Следить на за судьбой конечно хорошо,но куда лучше реальная помощь.Все кто предлагал что то звонили на прямую Алине?есть пост в вк где написано что ищется куратор для котёночка с телефоном Алины,все кто хочет помочь и так переживает,беритесь за кураторство и все дела.(по поводу вашего кураторства мне не интересно читать,ответ на ваш вопрос)Вы же не одна судя по всему переживаете,так что думаю из того числа людей можно найти куратора,раз уж тем более есть деньги,авто и передержка,осталось только ответственность взять.

Про100хвост

Tanya-Toshka
Сообщение № 37 | 02.07.2017 (Воскресенье)     19:05
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2655
0
Алина отпишись пожл, как состояние катёнка ,и прогнозы ,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

linAA
Сообщение № 38 | 02.07.2017 (Воскресенье)     21:42
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
790
0
Я приеду домой отпишусь.
Пока в кратце :
1) С мочевым все ок
2) Переломов нет
3) Это неврологическое, 95% что Тринити уже не встанет.
4) Лечение все тоже

Массаж каждый день, выкачивание мочи, уколы, мытье каждый день и т.д.

+375-25-919-05-01

Наталья
Сообщение № 39 | 02.07.2017 (Воскресенье)     22:03
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
1. Не ругайтесь! И так все сложно!!
2. Если котенок не мучается болями, нужно на неделе поехать к Сасу-старшему. Он- невролог.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

linAA
Сообщение № 40 | 02.07.2017 (Воскресенье)     22:39
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
790
0
Наталья, сначала к Валентину завтра, а потом к сасу.
Нужен куратор, я уезжаю на долгое время и так забираю с собой двух собак и двух котов....

+375-25-919-05-01

Наталья
Сообщение № 41 | 02.07.2017 (Воскресенье)     22:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Дайте краткий текст на поиск куратора. С фото и контаками. Сюда размещайте!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

grechia123
Сообщение № 42 | 03.07.2017 (Понедельник)     00:02
Частый гость
Беларусь, Минск
450
0
Цитата Спирит ()
(по поводу вашего кураторства мне не интересно читать,
Не интересно читать-так не предлагайте мне стать куратором! 
Каждому почти  на этом форуме есть что ответить, почему он не может быть куратором, Вам, думаю, тоже! Но есть кучка неокураторенных людей, которым неберазлично, в какие руки попал котеныш и что с ним будет! Поэтому утром и была дана инеформация, куда, к кому, и т.п.

Добавлено (03.07.2017, 00:02)
А у кого котенок сейчас,ответ таки не получен! Алина писала "она поехала... ночью" . а ранее "я ездила. .." это как понимать? Вот такие "несовпадения" никому не понятны!
Алина выглядела в своих сообщениях аки младенец-  ничего не знаю, никого не ведаю, помогите,  люди добрые!  А у кого котенок сейчас,ответ таки не получен! Алина писала "она поехала... ночью" . а ранее "я ездила. .." это как понимать? Вот такие "несовпадения" никому не понятны!

linAA
Сообщение № 43 | 03.07.2017 (Понедельник)     00:22
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
790
0
grechia123, я не перед кем отчитываться не обязана.  Это раз. У нас своя команда помощи Триши. Это два.
В посте есть телефон, взяли позвонили и узнали как дела у Тринити Старс ) У меня нет времени сидеть в интернете и строчить без конца одно и тоже. 
И еще раз повторяю, сходите и подышите. Не можете помочь - проходим мимо, засоряете только тему Триши....

Ваш бананчик :)

+375-25-919-05-01

grechia123
Сообщение № 44 | 03.07.2017 (Понедельник)     00:31
Частый гость
Беларусь, Минск
450
0
linAA, дышим уже все со вчерашнего вечера! Бананчиков своих оставьте,  наконец, в покое!!!

Добавлено (03.07.2017, 00:31)

Цитата linAA ()
У нас своя команда помощи Триши.
Да, именно благодаря этой команде котенок сутки был без нормальной ветпомощи...

Сообщение отредактировал grechia123 - Понедельник, 03.07.2017, 00:28

linAA
Сообщение № 45 | 03.07.2017 (Понедельник)     01:23
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
790
0
grechia123, больше отвечать Вам не намерена . Всего хорошего Вам  yes  wink

Добавлено (03.07.2017, 01:10)
История в кратце.

Из серии "шла,шла,шла - пирожок нашла"..
Вот только, это совем не пирожок...
Возвращаясь с работы, наткнулась на этот комок...Здравый смысл кричал "Ты шо, з дубу рухнула? Куда тебе еще ?", но эмоции взяли свое.. Поперлась обратно на работу, взяла переноску и гоу в клинику. В ДВ я не успела доехать, поехала на такси в Скью lap..Да,выбора у меня не было....
Там сказали, что девочку надо усыпить ( разрыв мочевого пузыря, опарыши внутри) и всякие аргументы приводили. Не на ту напали .
Отдав за прием огромную сумму денег ( 100.38) , поехала на такси домой. Всю ночь не спала, каждый час меряла температуру малышки, смотрела, чтобы грелка всегда была нужной температуры. В общем, была доооолгая ночь. На утро собрались и поехали вместе на работу! Думали попасть к нормальному врачу, но видимо, вселенная не на нашей стороне сегодня была. Все нормальные врачи сегодня не работали....
Поехали к Кузьмину...
В итоге, диагноз не утешительный:
Переломов у Тринити Старс нет, это неврологическое, на 95% уверены,что малышка ходить не будет. Ее жизнь зависит от ХОРОШЕГО мед ухода(массаж, уколы, ванны и т.д.), сказать что я в шоке, ничего не сказать . Я вымотана за эти два дня полностью, морально и физически! Как будут обстоять дела дальше, неизвестно.....
Завтра едем слушать окончательное мнение к моему врачу! 
Огромную благодарность хочу выразить:
Геннадию за оплату первого приема!!! И дальнейшую поддержку.
Алле за сопровождение Старс в клинику сегодня!!!!
Нашему водителю, который отвез нас в клинику и обратно домой!!! А так же, оплату второго приема!!!
Наде - нашему первому водителю и теперь уже вступившую в команду по спаснию Триши)))
ВСЕМ кто помогал и будет помогать нам!

Добавлено (03.07.2017, 01:19)
В клинике :

Добавлено (03.07.2017, 01:23)
https://ВК.com/loveyou....5591560

Видео сегодняшнее

+375-25-919-05-01

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок с перебитыми задними лапами (sml[medicine])
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: