• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Травмированный рыжий кот погибает на улице (Нужна помощь! Ситуация критическая!)
Травмированный рыжий кот погибает на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Увидела пост в ВК. Помогите, кто может!
Критическая ситуация!!!!!!!!!!!! 
СРОЧНО нужен терпеливый хозяин, способный оказать помощь коту. ИЛИ ПОМОЩЬ ВОЛОНТЁРОВ! 
Мужской пол, возраст около1,5 лет. Появился во дворе домов на ул. Карастояновой, Центральный район, г.Минск. Задняя лапка ВЫВЕРНУТА ОБРАТНОЙ СТОРОНОЙ, опухла и в крови. Можно увидеть на фото. Кот еле передвигается и не выживет в таких условиях, лапка с каждым днем все хуже. 
У самих несколько питомцев и нет никакой возможности забрать котика к себе. 
Звоните 804472229522 Полина, 8029606628 Наталья.
 
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Слышала,что вроде забрали. Кто в курсе,так ли это?  Может речь не про этого котика.

Добавлено (31.07.2017, 00:30)
---------------------------------------------
sad

3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Так никто ему и не помог?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
Так никто ему и не помог?
Похоже ,что так....
5.  
5
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Ему никто не помог!!!
Сегодня вечером случайно на него наткнулась, была в том районе по работе.
Кот лежал на асфальте возле машин, я подошла, чтобы насыпать корма, он подорвался и кинулся под машину, лапу не успела рассмотреть, она вывернута, волочил ее за собой.
Ранее видела пост в вк, сразу поняла, что этот тот же кот. 
Сейчас состояние кота гораздо хуже, чем на фото, очень худой, с лапой очень плохо, на асфальте кровь.
Очень прошу обратить внимание на эту тему! Кот погибает!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата TaniaT ()
Очень прошу обратить внимание на эту тему! Кот погибает!
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не могу читать тему без сожаления, котейке реально плохо, и от того чтобы забрать его ,меня останавливает лишь цифра ,живущих хвостов у меня дома , может через соц,,сети кто найдётся? идёт ли там поиск? Может начаться гангрена, ..
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Травмированный рыжий кот погибает на улице (Нужна помощь! Ситуация критическая!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0