• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Персик. Он такой клевый! (Рыжий котенок нуждается в помощи!)
Персик. Он такой клевый!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Котенок гниет и умирает. Долго не протянет. Но пока живой, весь в мухах и страдает.Срочно нужна помощь .
Уручье. Ул Острошицкая



Куратор: 8033 326 16 35, Юля
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 03.08.2017, 18:32
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Юленька,помассируйте ему пузик по кругу по часовой стрелке ,только не сильно ,,и можно дать 1кубик-вазелин,масла или дюфолак,если он есть ,,чтобы опорожнить кишечник ,чтобы не было интаксикации ,,глазки можно мазать тетрациклиновой мазью,,для качественного питания лучше покупать пюре для котят,там есть всё для роста котят если что-то нужно пояснить,звоните ,мой телефон в подписи ,буду рада помочь,
Спасибо Вам -Михаил, Юля -за спасение котейки!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.  
22
.
Минск, Серебрянка
8 сообщений
Попісял котёночек, на покакать еше наверное не наел)))
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rastaffarik, !!! Имя дали??

Нужно переназвать тему: звучит мрачно!

Что на сегодня нужно? Какая помощь??

Модераторы!!
1. Закрепить первое! Фото.
2. Вставить телефФОН КУРАТОРА: Юля- 80333261635
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну, слава Богу! Я подумала, раз в теме ничего не пишут, значит случилось что-то.

Чаем глазки лучше не промывать. Это котам не на пользу. Для этого есть р-р фурациллина. Или запаривайте лавровый лист.
Кормите насильно. Заливайте через шприц разбавленную детскую консерву Роял канин или Проплан. Можно Рекавери. В Оршанке кроме переваренного мяса ничего больше нет.
Водичку через шприц тоже заливайте.

Под холку колете рингер, глюкозу и прочее, что я говорила по телефону девушке, которая помогала в первый день Михаилу?

Сейчас важно не только лечение, но и питание.
Богдан Ольга
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
8 сообщений
Котенок кушает уже сам. Водичку заливаю. Риингер в рекомендации 3 дня, поэтому сегодня не колола. А почему глобфел решили не колоть?

Добавлено (03.08.2017, 13:25)
---------------------------------------------
Сегодня котенок уже ходит по балкону, вскарабкался ко мне на спину, любит там сидеть) Аппетит есть, кушает, воду по прежнему не хочет, приходится вливать. Так же сегодня звонила девушка и перечислила 20 руб на корм. Спасибо ей и всем вам за поддержку!!!На данный момент всё необходимое для выздоровления у нас есть. angel1  angel1  angel1

26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Хорошие новости, рингер можно ещё поколоть пару дней ,один раз в день ,т,к. он мало пьёт ,и купите рекавери ,он сейчас ему самый полезный,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
27.  
27
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rastaffarik, может фотки есть?
У меня аптечка. Если нужны лекарства, сначала поинтересуйтесь у меня
Богдан Ольга
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
8 сообщений
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Имя котенку дали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
8 сообщений
Я называю его Персик, иногда Ништяк wink он такой клёвый) бегает, играет с младшим котом) сегодня сходил в лоточек, а не куда попало. Из симптомов только насморк пока. Чуть позже фото сделаю
31.  
31
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Цитата rastaffarik ()
бегает, играет с младшим котом)

rastaffarik
, Юля, вам лучше соблюдать карантин и держать котенка отдельно от других животных до выздоровления 
Спасибо, что помогаете!
+375 (44) 540-75-10, Юля
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
8 сообщений
Посоветуйте чего-нибудь от носика? Постоянно свистит им, сопли не текут, но вычихивает когда промываю
33.  
33
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Попробуйте оксолиновую мазь.
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
8 сообщений

Добавлено (15.08.2017, 18:16)
---------------------------------------------
Насморк все еще не прошел

35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если котик готов к устройству, то вам нужно прочитать правила размещения в каталоге и организовать его попадание в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Персик. Он такой клевый! (Рыжий котенок нуждается в помощи!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0