Маленький рыжий котенок на Якубова. Очень просит помощи!!!

Истощенный рыжий котенок громко плачет. Срочно нужна помощь!!!

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький рыжий котенок на Якубова. Очень просит помощи!!! (Истощенный рыжий котенок громко плачет. Срочно нужна помощь!!!)
Маленький рыжий котенок на Якубова. Очень просит помощи!!!
Konkordiya1
Сообщение № 16 | 03.08.2017 (Четверг)     22:31
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1126
0
жалко толькл, что у всех квартиры с мебелью и коврами.
налили бы воды котику, возможно у кота тепловой удар.

Сообщение отредактировал Konkordiya1 - Четверг, 03.08.2017, 22:33

ФАНТОМ
Сообщение № 17 | 03.08.2017 (Четверг)     23:21
.
Частый гость
Минск, Веснянка
372
0
tori2, вы знаете, а мой сын как раз и помогает мне, как вы пишете" в этом деле", и я гожусь, что я, в отличие от ваших родителей, воспитала его достойным человеком.Между прочим, у него прекрасное европейское образование, квартира с мебелью, но он никогда не предпочтет ковры жизни животного

фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"

Nastiya
Сообщение № 18 | 03.08.2017 (Четверг)     23:49
Постоянный гость
Минск, Сухарево
885
0
Читаю и диву даюсь. Не удержалась. Так если Вы так переживаете, возмите и помогите, а волшебников на голубом вертолете не существует. Все форумчане здесь полны животными и не обязательно нас поливать грязью, Вы тоже в состоянии что-то сделать. Как минимум отвезти к вету.

tori2
Сообщение № 19 | 03.08.2017 (Четверг)     23:59
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
92
0
Цитата ФАНТОМ ()
что я, в отличие от ваших родителей, воспитала его достойным человеком
Уж извините, но судя по вашим постам, вы врядли смогли бы дать хорошее воспитание, вы о нем не имеете ни малейшего представления. Уж извините. Не выражаюсь жестче, исключительно из уважения к возрасту.
Так же очень сомневаюсь, что человек, не имеющий специально оборудованного изолированного помещения (Без мебели и ковров),  берет домой бездомных животных. Либо денег много, чтоб можно  выкинуть все из дома, в случае микроспории или прочих инфекций, например... Ну и свое животное тем более врядли есть.

Вобщем дебаты ни о чем.
Все такие "классные" тут сидят клавы мучают, а животное до сих пор на улице и без помощи.
Я так понимаю  - взялся за дело, делай качественно или не берись совсем!
Взял на себя миссию волонтера, действуй, а не сиди и не проклинай людей за то, что они таковыми не являются и не жалуйся на жизнь.

Хватит воду в ступе толочь!
Если здесь есть действительно Волонтеры, место нахождения котика указан выше.
На этом точка.

Сообщение отредактировал tori2 - Пятница, 04.08.2017, 00:02

Risha
Сообщение № 20 | 04.08.2017 (Пятница)     00:14
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2310
0
Цитата tori2 ()
Так же очень сомневаюсь, что человек, не имеющий специально оборудованного изолированного помещения (Без мебели и ковров),  берет домой бездомных животных. Либо денег много, чтоб можно  выкинуть все из дома
tori2, Вы думаете,что у всех волонтеров в квартире имеется специально оборудованное,изолированное помещение???  Так как не хило живут волонтеры,что могут себе такое позволить. Я бы очень хотела иметь такое помещение.

ФАНТОМ
Сообщение № 21 | 04.08.2017 (Пятница)     00:23
.
Частый гость
Минск, Веснянка
372
0
Цитата tori2 ()
Я так понимаю  - взялся за дело, делай качественно или не берись совсем!
это вы о себе? вы что же, всерьез считаете, что у каждого волонтера на этом форуме есть"специально оборудованное изолированное помещение без мебели и ковров"? да вы в своем уме?

фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"

limeva2003
Сообщение № 22 | 04.08.2017 (Пятница)     00:58
.
Гуру
Минск, Победа
16816
0
Цитата tori2 ()
Вобщем дебаты ни о чем.Все такие "классные" тут сидят клавы мучают, а животное до сих пор на улице и без помощи.
Я не кошатница, но мне очень хочется просто стукнуть по вашей голове! Если вам жалко и лежащего под ногами кота,  и котенка с микроспорией, то почему ВЫ САМИ КОНКРЕТНО свою жалость ничем не выражаете, а только мучениями клавы? Почему вы не просите людей с форума дать ВАМ самим  клетку для микроспорийного котенка, почему ВЫ не подняли кота из-под ног людей? Какого черта вы сидите и выступаете на взрослых людей  с 6ю подобранными котами в квартире, с пенсией и смертельно опасной болезнью в придачу! Где хотя бы капля совести у этой Тори 2? Все делать нужно самому, если хочешь помочь конкретному животному, САМОМУ. И вот здесь именно ТОЧКА.

Добавлено (04.08.2017, 00:58)
---------------------------------------------
Почему Виталий Поздняков может взять котенка с микроспором , попросить клетку и лечить его своими руками, своими силами, что такое не то с Тори 2, почему она не может сделать то же самое? Нет рук? Нет сил?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

tori2
Сообщение № 23 | 04.08.2017 (Пятница)     07:04
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
92
0
Две страницы пустоты.
Вы всех животных так "спасаете"?   Так чем вы лучше тех, кого хаите?!
Две страницы  пустой  брехни, а животное до сих пор на улице и без помощи!  Нахрена такие организации и такие волонтеры.

Цитата                                                                                                                          l

Konkordiya1
Сообщение № 24 | 04.08.2017 (Пятница)     07:17
.
Продвинутый
Минск, Серебрянка
1126
0
походу это просто троллинг

Добавлено (04.08.2017, 07:17)
---------------------------------------------

Цитата tori2 ()
Нахрена такие организации и такие волонтеры.

всех расстрелять

Наталья
Сообщение № 25 | 05.08.2017 (Суббота)     00:39
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Принято к исполнению: всех расстреляли. lol

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький рыжий котенок на Якубова. Очень просит помощи!!! (Истощенный рыжий котенок громко плачет. Срочно нужна помощь!!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: