• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок погибает, в ужасном состоянии (Чижовка) (критическая ситуация)
Котёнок погибает, в ужасном состоянии (Чижовка)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Топикстартер
Появился во дворе у родителей , проезд голодеда , котёнок в ужасном состоянии. Прошу очень помощи . Сама Помочь могу только материально . 80293807070 Марина
Сообщение отредактировал: мусечка - Пятница, 04.08.2017, 18:42
80293807070 Марина
2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Возьмите,отвезите к врачу,а потом кричите караул.Тем более,если есть финансы,можно оставить на пару дней в стационаре и спокойно искать передержку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Топикстартер
Ещё раз повторяю, могу помочь только материально, причины объяснять бесполезно.

Добавлено (04.08.2017, 18:57)
---------------------------------------------
Если кто-то возьмётся помочь, буду Рада, готова привезти , и дать денежку.

80293807070 Марина
4.  
4
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Цитата мусечка ()
Если кто-то возьмётся помочь
и не надейтесь! Здесь вы помощи не найдете. Здесь ток советы раздают да проклены.
Попытайтесь посты в соцсетях покидать, с фото котика. но и там шансов найти передержку  мало.
Сообщение отредактировал: tori2 - Пятница, 04.08.2017, 19:29
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата adeki ()
если есть финансы,можно оставить на пару дней в стационаре и спокойно искать передержку.
Очень хороший совет,при наличии финансов. Сейчас очень трудно с передержками. Тем более котику нужен мед.уход.

Добавлено (04.08.2017, 23:25)
---------------------------------------------
мусечка, Не дайте ему погибнуть.

6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Котёночек у нас,хороший мальчик,ласковый.Куча блох,глаза залеплены гноем но они есть и это уже хорошо.Был помыт обработан и отправлен отдыхать.Фото до помывки,завтра уже сфоткаю как он выглядит сейчас.
мусечка, Спасибо что не прошли мимо. yes 
 
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Катя,Галина,спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Золотая вы  команда Чип и Дейл!!! girl_haha  Постараюсь к акции сшить для вас ещё одну лежаночку. blush
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tori2, , Вы ошиблись. Девочки с форма поехали и забрали. Спасибо им.
Не нужно быть такой злой. Нужно РЕАЛЬНО понимать, что агрессия- не помощник. Нужно ПОНИМАНИЕ: если не откликаются здесь( и там и там...) то не потому, что не хотят- а потому, что не могут потянуть более, чем имеют.. А часто тянут УЖЕ более, чем могут..
Потому люди с " от 5 до 30 и более.." негодуют, когда кто-то " от нуля до одного.." проходит мимо и просто дает инфу, где еще нужно кого-то подобрать и спасать!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
adekiyes 
Nadegdadance3 Спасибо))Они у вас классные,все любят лежать в лежанке)
Наталья, Мы не поехали,Девушка сама привезла и котёнка и помощь для него.
Вообще хотелось бы по поводу того что пишет tori2 сказать только одно - тот кто хочет тот поможет,и не важно чем.Помощь разная бывает.Самое главное не пройти мимо,а хоть что то сделать.Куда проще повесить просто на кого то и всё,а самому просто умыть руки.Начните с себя прежде чем говорить что то плохое в адрес волонтёров.И да, girl_haha "обучение волонтёра" не проходили,сертификата нет,так просто неравнодушны к судьбе бездомных животных.
11.  
11
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Спирит ()
,все любят лежать в лежанке)
И только Тэсса в них постоянно писает! Вот опять сушу лежанку и ковер в зале. 
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Неважно: вы поехали или Марина привезла. Важно, что он в надежном месте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Топикстартер
Я очень благодарна, что вы отозвались помочь
80293807070 Марина
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Имя котенку дали? Как он??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, да,Вальдемар или просто Вовка.Уже гораздо лучше чем был по приезду.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нарушение правил форума п.3.6.
Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
мусечка, Мариночка, Вы не переживайте) Главное - с малышом все ОК.
Мы когда его мыли и сушили, то с головой ничего невозможно было сделать - настолько она была грязно-мазутная и колтунявая...Поэтому пришлось взять ножницы в руки и отрезать ненужное... После нашей стрижки от стал вылитый вождь пролетариата  - лысина и бородка))) Отсюда и Вовка))
Глазки открываются с каждым днем все больше и больше, мажем до 6 раз вдень тетрациклинкой. В первые дни ложкой можно было собирать зеленые сопли с носа, а теперь начал работать А/Б, он уже дышит носом! Правда, иногда чихает.
Любимое занятие - покушать. Все равно что. Пресервы, сухой корм, курочку...
Надо травить глистов, но мы пока боимся((( Подождем пару дней...
Вот такие у нас новости
smile
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Малыша больше нет.
Будьте осторожнее с глистогонками,последствия могут быть страшными...
ice
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Можно узнать название глистогонки?
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ice, Празицид суспензия для котят.Глистов гоняли по самой щадящей схеме.Половина дозы вечером,через 2 часа энтеросгель,через минут 30 вазелинка и тоже самое утром.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок погибает, в ужасном состоянии (Чижовка) (критическая ситуация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0