• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выброшено около 20 котят на ул.Аэродромная (sml[cat]Что делать?)
Выброшено около 20 котят на ул.Аэродромная
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
6 сообщений
Топикстартер
СОС!!! Минск! Выброшено много котят!! Около 20!!

Люди, едущие в автобусе вдоль улицы Аэродромная, увидели штук 20 ( если не больше) маленьких котят, возраст - около месяца. Целая куча ((((( все разные, все ползают друг по другу... ахнул весь автобус от увиденного количества!! ПОМОГИТЕ, РАЗБЕРИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

+375 (29) 312-65-67
Elena
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Живу рядом, если найдется передержка хоть для кого-то, то могу подскочить помочь в ловле (если понадобится конечно)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Вот если так филосовски, да и реально рассуждать, каждый может помочь в любой теме, КАЖДЫЙ.
Но смотрим и проходим мимо, потому, что не хотим, а не потому что нет возможности.
Почему так, возможно программа безразличия и несострадания включается новостями, невозможно все пропускать через себя.
Зачем ходить на форумы, группы,.где просят помощи и не помогать? Я тоже так делаю, правда,.немногие темы читаю.
Психологи говорят, это слив энергетики на " жаалко"

Фото бы сделали
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
На акции их бы всех разобрали.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
На акцию котят врятли возьмут.
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
ЛИ, а до акции их куда? хотя бы кого-то?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Хотя бы в сарайчик какой-нибудь на первое время. Да, с таким большим количеством котят сложно разобраться.  Когда-то была акция в парке Горького, и Маша Феня принесла туда коробку со щенками со стройки. Я пришла на акцию с соседом выбрать ему щенка. Так мы познакомились с Машей и забрали соседу одного из щенков. Знаю, что так делать нельзя, но, с другой стороны, вся малышня со стройки была пристроена.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
ЛИ, у так а где взять тот самый сарайчик? Если будет передержка, то можно мелких и без акции по рекламе или в переходе пристроить
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Насколько я наслышана, этой истории уже неделя, вначале было 7, потом в два раза больше, сейчас 20 и 7 шт готов был забрать приют частный ? ??Где правда?
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
ice, эту историю начала Иулия Жемчужная, как оказалась (может кто ее еще помнит rolleyes ) Мне кажется таким образом человек хотел привлечь внимание, что бы кто-нибудь занялся теми, кто на самом деле там есть. А есть там семья из мамы, папы-отшельника и четырех милах. Котятам примерно 1,5-2 месяца, лесные, диковаты, но поймать можно. Мама сама поймается с удовольствием mosking За семейкой вроде как присматривают, стоит водичка, они не сильно голодны (возможно из-за жары, тем более, что котята еще вполне едят маманьку). У котов напрочь отсутствуют охотничьи инстинкты, только поиграть, поэтому большие стаи голубей внаглую воруют у них еду - и консервы. и сушку, практически полностью сожрали, а насыпала я немало! Обидно... Фотки скину позже. Передержки все так же актуальны, таких красавцев люди любят, поэтому их бы социализировать и ушли бы на ура, пока не переросли

Добавлено (10.08.2017, 19:21)
---------------------------------------------
вот собсна и семейка. На первой фотке и последних предполагаемый папа, на остальных мамка с дитенками. Мама просто прелесть. Котята диковаты, но поймать можно. Их бы приручить немножко и разошлись бы быстро, можно в преходе попытать счастье, но очень нужна передержка! Покидайте, пожалуйста, кто-нибудь посты в соцсетях!!!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Натальи:
Срочно подавайте заявку в пиар-команду вк на поиск передержки. Там есть 2 темы: СОС и помощь 24 часа. В последнюю можно подавать несколько дней подряд.
Марина Лабрадор! Перенести фото в первое. В заголовке написать: "Срочно нужны передержки!" Первое закрепить. Спасибо!
Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
кто-нибудь может помочь с заявкой? Телефон можно указывать мой

Добавлено (11.08.2017, 17:51)
---------------------------------------------
сегодня на фейсбуке и в вк покидала сама, вечером и завтра не смогу, помогите пожалуйста хотя бы постами

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Очень красивые котята! Отправила вам ручки, звонили по моему обьявлению, а я тиграшку пристроила, звонил мужчина.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Lena_Buch, спасибо! Но захотят ли сразу с улицы брать? тем более я даже не знаю, какого кто пола sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Krasnaya, а вдруг, я сказала, что очень красивые, мая тиграшка  проще была.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
малыши все так же на улице. Мама соответственно тоже
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Цитата trut73 ()
ахнул весь автобус от увиденного количества!! ПОМОГИТЕ, РАЗБЕРИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКИ!!!
Но ни у кого не дрогнуло сердечко,что бы выйти и хоть кого то забрать.
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
а воз и ныне там sad нет передержки ни для одного малыша

Добавлено (09.10.2017, 17:41)
---------------------------------------------
на днях была на аэродромной. Ни кошки, ни котят не нашла sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выброшено около 20 котят на ул.Аэродромная (sml[cat]Что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0