• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! 4 котенка и кошка БОЛЬНЫ ЛИШАЕМ! (sml[help]Очень нужна помощь лекарством от лишая, кормом, наполнителем)
SOS! 4 котенка и кошка БОЛЬНЫ ЛИШАЕМ!
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2 сообщения
Топикстартер
Минск
Кошачья семья которая сейчас находится под моей опекой подхватили ЛИШАЙ! Кошка в облысевших пятнах, и котят это не обошло стороной...
С 13 июня у меня находится семья и я не просила помощи, только Таня Круглик помогала мне с кормом , за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я бы сама не справилась! Теперь кушает не только кошка, но еще и 4 котенка, и прокормить всё семейство самостоятельно я больше не могу, закончились все отложенные средства
Я УМОЛЯЮ ПОМОЧЬ МНЕ С ПОКУПКОЙ КОРМА,НАПОЛНИТЕЛЯ И ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЛИШАЯ
Даже 1 рубль спасет мою ситуация!
Срочно нужно купить гель Ламизил и шампунь незофарм!!

Деньги можно перевести на карты : Беларусбанк : 9112 0001 6380 8559 ,до 05.21 (Белкарт)
Москва Минск 4235 0419 1018 24 53 (VISA) - можно перевести с карты любого банка !
Либо написать мне в лс  и договориться о личной встрече
Мой телефон : 375257591029 Тамара
Обязуюсь постоянно писать о приходе и расходе средств прикрепляя соответствующие доказательства!

Огромная просьба отписываться о каждом переводе на мои карты, чтобы я могла грамотно вести фин.отчет. Спасибо

Добавлено (08.08.2017, 20:09)
---------------------------------------------
Не знаю, как прикрепить здесь фотографии , подскажите пожалуйста blush

Добавлено (08.08.2017, 20:13)
---------------------------------------------
Ссылки для просмотра фотографий
https://ibb.co/bwzLxF
https://ibb.co/mTsqxF
https://ibb.co/hTRYHF
Сообщение отредактировал: keller66 - Вторник, 08.08.2017, 20:14
2.  
2
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
keller66, могу поделиться с вами итраконазолом, у меня осталось капсул десять после лечения котенка, и еще вам нужно найти у кого-нить имаверол, он лучше помогает чем ламизил и всякие мази
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
keller66, вверху страницы, справа есть раздел ВАЖНО. Вам нужно обязательно пойти по ссылке "заполните форму согласования тем" и получить разрешение на сбор финансовых средств на этом сайте. Если такого разрешения нет, то тему могут закрыть. И Вам нужно  найти на форуме человека, кто бы мог поручиться за Вас, что средства действительно пойдут на больную семейку.

Добавлено (08.08.2017, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата keller66 ()
Не знаю, как прикрепить здесь фотографии , подскажите пожалуйста blush
Там же, в верху страницы есть ссылка "хостинг фотографий Postimage" Фотографии загружаются через этот хостинг.

Добавлено (08.08.2017, 22:35)
---------------------------------------------
Ваши ссылки на фото не открываются

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! 4 котенка и кошка БОЛЬНЫ ЛИШАЕМ! (sml[help]Очень нужна помощь лекарством от лишая, кормом, наполнителем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0