• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Уголек. Черненький котенок с Фауны (который спасался от страха на кошке Сонечке)
Уголек. Черненький котенок с Фауны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Уголек хочет домой!

На минскую живодерку в одно время попали кошка Соня  http://egida.by/forum/111-33099-1 и маленький котенок Уголек.
И стар и млад от ужаса там забивался в углы... Так случилось и с этой парой: Соне поставили ящик, она спряталась там.
И на Сонечку в ящик прыгнул Уголек, спрятался у нее на груди, и уже, как кингуренок в сумке, никуда от Сони не отходил.
Так и спасались от страха эти несчастные.
Котенка вывезли волонтеры на передержку!
Уголек- котенок месяцев 2-3
С Фауны забрали немного простуженым. Назначено лечение.
Нужна помощь .
куратор: +375 (29) 128 41 65, Ирина

   
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.08.2017, 15:06
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не дурите ! Цеф разводится новокаином и практически не больно ,!тем более он почихивает,не занимайтесь самолечением ,иначе конец будет печальный ,
Глобфел, цеф,-он,и циклоферон ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Лечимся. Антибиотик укололи конвения, действуйт 12 дней, я только не понимаю, если есть такой удобный вариант, почему его не предлагают, не настолько это и дорого.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
999999999, потому что у него побочные действия несовместимы с жизнью. Его есть смысл использовать при крайне серьёзных инфекциях или в случаях, когда животное дикое. Если есть возможность обойтись без него - такой вариант обычно и выбирают
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Вторник, 29.08.2017, 16:12
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
1
Сообщение отредактировал: 999999999 - Вторник, 29.08.2017, 17:28
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
У какого врача вы были
Какая температура была на приеме
Какой возраст примерный
Какой диагноз предварительный/установленный
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мне нечего больше добавить после. Телефонного разговора с вами. 999999999, я не бросаю своих котов взамен других ,пусть я буду дура, и ничего никому доказывать и спорить. Не буду, жаль животных ,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, .что происходит???

Добавлено (30.08.2017, 01:09)
---------------------------------------------
999999999, Вы лечите без врача? ?сами???поясните что происходит с лечением котов
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 31.08.2017, 09:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
29.  
29
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Жив ли Уголёк после опытов?доктора М ,и его помощницы,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, я уже по телефону ответила, умеете лучше, забирайте и занимайтесь, и что бы в этой теме комментарии были разумные и по делу
Я без вас уже прочитала, что пишут про конвению в интернете, у кого то есть другая информация?
а на ваша нутоту на тему, ай что же вы сделали я уже ответила, да, матом, извинилась, жаль, здесь матом нельзя

Добавлено (31.08.2017, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Tanya-Toshka ()
иначе конец будет печальный ,

Цитата Tanya-Toshka ()
Жив ли Уголёк


И не надо здесь "каркать", извините, оставте свой пессимизм при себе
Сообщение отредактировал: 999999999 - Четверг, 31.08.2017, 11:19
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Разумные это какие? Если у вас аллергия на правду
У вас в другой теме спрашивали, забираете ли его на передержку, где другие больные котята, вы что ответили? Спросили кто вам сказал давать котенку такой антибиотик? И снова игнор

Вам писали здесь, вам давали схемы лечения Волонтеры с Гурского. Вы неделю не делали ничего, потом зачем-то, вкололи антибиотик, который запрещён к применению до 8-недельного возраста. Это читали? А при попадании на кожу обильно смыть водой? Ни о чем не говорит? А тремор, смерть, анемия и пр.в побочках? Его испытывали на животных 7- месячного возраста при лечении кож.заболеваний. Форумы почитать тоже религия не позволяет?

Котятам даже амоксициллин не колят, который действует 48 часов, потому что это вредно. А вы конвению! При температуре 38.7?!?!??? Ради своего комфорта? Если с ними что-нибудь случится, то это только ВАША вина

Сделать глупость и кричать на человека, который гораздо старше и опытнее вас - предмет для гордости?

Умиляет, когда куратор кричит заберите. Перекладывание ответственности называется безответственностью, если вы не в курсе. Когда вы хоть сотую доли сделаете того, что сделала Таня, и будете иметь хоть толику опыта, тогда и оспаривайте решения по лечению.
Пока только глупость и хамство
Чем только тут гордиться - понятно одной вам
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 31.08.2017, 12:05
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уголок жив??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
Жив ли Уголёк после опытов?доктора М ,и его помощницы,,,,
комментарий взрослого опытного волонтера

(Да, возраст это не заслуга)

Добавлено (31.08.2017, 12:41)
---------------------------------------------
irinaxlm, на ваш вопрос вчера я разместила назначения доктора, Вы смотрели?
Спасибо за советы сейчас, когда они уже не нужны, какое лечение назначено такое будем пока продолжать, тем более вариантов уже нет

Третий раз повторяю, без вас уже прочитала все, что пишут про конвению и ваши звонки и претензии здесь не имеют никакого смысла, если вам это доставляет удовольствие, то мне нет

Добавлено (31.08.2017, 12:41)
---------------------------------------------
ПЕРЕСТАНЬТЕ  "КАРКАТЬ" ЗДЕСЬ, жив не жив
Сообщение отредактировал: 999999999 - Четверг, 31.08.2017, 12:43
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Сейчас никто лечение не советует, остаётся только надеяться, что ваша глупость не закончится фатально
Читайте внимательнее
За своим хамством не видите ничего
Время нашлось хамить? А когда надо было сообщить и посоветоваться, время не было?

Лечение вам сосетовали волнтеры с Гурского ДО этого, вам скидывали схемы
Таня вам писала про цефтриаксон ДО этого

Что вы сейчас ищете виноватых? Кроме вас в этой ситуации их нет
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Цитата irinaxlm ()
ДО этого, вам скидывали схемы

где?
Марина скидывала лечение Рудика
я спрашивала у всех, только Наталья Плотникова написала про суммамед

вот именно, что бы не заниматься самолечением мы поехали в клинику.
Я не ищу виноватых, в чем?  лечение назначено, пока так
Это вы здесь ищите виноватых в чем то

Добавлено (31.08.2017, 13:39)
---------------------------------------------
irinaxlm, мне кажется ваш опыт в применении препарата лучше высказать врачу, назначившему его, выше есть фамилия и номер телефона, а не мне, тем более отзывов о нем в интернете очень мало

Добавлено (31.08.2017, 13:41)
---------------------------------------------
Как то я не подумала звонить из кабинета врача незнакомым мне волонтерам что бы посоветоваться о каждом действии доктора

36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каком состоянии уголек??можно получить прямой ответ??что то я очень волнуюсь..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Наталья, в нормальном состоянии не совсем здорового ребенка

29/08/
аппетит хороший. но видно что ему не здоровится. и тяжело дышится
вчера
Черный играет, кушает, урчит .
сегодня
пока как то явных улучшений я не вижу и ухудшений тоже нет. лечимся лечимся. еще мало времени прошло
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Перечитайте саои темы и найдёте ГДЕ
И не надо рассказывать, что у вас не было выбора стоя в кабинете врача
Вы заранее на форуме писали про этот антибиотик
Неужели в голову не приходит, что есть причина по которой им не пользуются волонтеры на Гурского, которые годами лечат котов??? Конвения - побочные действия, трудно найти?
Цефтриаксон сильный?
Если не знаете к каким врачам идти - спрашивать нужно, не знаете как лечить - спрашивайте
Хотя толку, только хамить и матом орать на людей горазды
К чужому мнению прислушиваться ума не хватает
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Животных фауны могут лечить только те врачи,которые их лечат годами и имеют понятие о Фауне.
Советы могут давать только те,кто имеет опыт лечения котов Фауны .
Нужно быть предельно точным и грамотным. И осторожным. И не надеяться на "авось".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Цитата irinaxlm ()
Вы заранее на форуме писали про этот антибиотик

вам наверное виднее, только я раньше про него не слышала даже.

может покажете хоть это, где я писала?
На троих котят с фауны, лечение, уходит много средств, помочь никто не хочет ? или проще поговорить

Цитата 999999999 ()
irinaxlm, мне кажется ваш опыт в применении препарата лучше высказать врачу, назначившему его, выше есть фамилия и номер телефона, а не мне,


Добавлено (31.08.2017, 16:30)
---------------------------------------------
я когда писала про долгодействующий антибиотик, я имела ввиду не конвению. А который колется раз вдвое или трое суток, даже не знаю как он называется, это дело врачей решать , а не мое. В Ратомке раньше Никита колол такой антибиотик и котенку с улицы, и коту. И, кстати, вчера Юля возила на Минина мраморную кошку, ей там укололи тоже какой то на несколько дней.
А вы если знали про опасность антибиотика, видели это и ничего не написали, что сейчас писать? я уже все почитала, что пишут

И лучше пожелайте здоровья Угольку

Добавлено (31.08.2017, 17:00)
---------------------------------------------
И еще, вчера мне писала девушка, забрать клетку
я как то даже не поняла.

Девушка взяла котят в квартиру мамы, ездит утром и вечером, до работы и после работы их кормить и лечить, котята только в клетке, их выпускают побегать под присмотром  пока Юля там, клетки будут нужны еще, похоже, долго. Сейчас рассадили Уголька и мраморную раздельно, а Рудика Юля взяла к себе на несколько дней, но там парень против

Сообщение отредактировал: 999999999 - Четверг, 31.08.2017, 16:40
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Уголек. Черненький котенок с Фауны (который спасался от страха на кошке Сонечке)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0