• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Уголек. Черненький котенок с Фауны (который спасался от страха на кошке Сонечке)
Уголек. Черненький котенок с Фауны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Уголек хочет домой!

На минскую живодерку в одно время попали кошка Соня  http://egida.by/forum/111-33099-1 и маленький котенок Уголек.
И стар и млад от ужаса там забивался в углы... Так случилось и с этой парой: Соне поставили ящик, она спряталась там.
И на Сонечку в ящик прыгнул Уголек, спрятался у нее на груди, и уже, как кингуренок в сумке, никуда от Сони не отходил.
Так и спасались от страха эти несчастные.
Котенка вывезли волонтеры на передержку!
Уголек- котенок месяцев 2-3
С Фауны забрали немного простуженым. Назначено лечение.
Нужна помощь .
куратор: +375 (29) 128 41 65, Ирина

   
 
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.08.2017, 15:06
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Что так кричать, как будут новости, размещу, конечно,
Я не очень люблю сильно беспокоить новых хозяев
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не нужно беспокоить!
Напишите СМС( не тревожа) и скажите, что просите пару фото на телефон и пару предложений о нем.
Напишите его рекламировали в соцсетях и люди волнуются.
Вы же не на чай утром проситесь! sad

Добавлено (18.09.2017, 13:48)
---------------------------------------------
999999999, , вопрос прежний:
- как и где Уголек??
Почему Вы уходите от ответа?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Может его просто. выкинули ,или пристроили абы выкинуть ,,но суть одна ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , а у меня вопрос не в этом, а в его состоянии здоровья: очень уж котята с Фауны тяжелые..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
Может его просто. выкинули ,или пристроили абы выкинуть ,,но суть одна ,
интересно, почему так говорите?

притча.Стояли на обочине два человека и о чём-то разговаривали. Проходил мимо них пьяница и пробормотал: «Наверное, они договариваются пойти в погребок, чтобы выпить чего-то покрепче». И он, забыв о своих делах, поспешил в трактир. Проходил мимо беседовавших гуляка и подумал: «Вот же люди, не стесняясь, сговариваются среди белого дня пойти в бордель». А чем я хуже? Изменив свой путь, он направился в квартал красных фонарей. Прошёл мимо добрый человек и сказал себе: «Вот люди нашли время поговорить о прочитанной книге, о хорошем и добром, а я уже третий день не выберу часа, чтобы навестить заболевшего соседа». И он, отложив свои дела, поспешил к другу.

"Люди всегда говорят только о себе. С кем бы они ни говорили, что бы они ни объясняли - пользуются они лишь теми понятиями, моделями, шаблонами, что есть у них внутри. Ибо не может человек описывать то, чего не знает. Среднестатистический человек и видеть не может то, что ему не известно. Так уж гомо сапиенс современный устроен.
Мы оперируем лишь тем, что мы знаем, видели, постигли, что отложилось в нашем подсознании как явления, объекты, возможности этого мира. Каждый человек изначально - сильно ограничен в репертуаре всего этого. Очень сильно.

И каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.

Добавлено (18.09.2017, 18:02)
---------------------------------------------
По Угольку, я писала выше, будут новости напишу. Юля связывалась с хозяином, он сказал, пока не дома, может в командировке,

66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , прошу прощения, но лично мне тоже с Вами трудно : Вы какая-то специальная и я НИКОГДА не могу получить на прямой вопрос четкий прямой ответ.
Это пугает. И делает много вопросов.
Вот поясните мне: ПОЧЕМУ нельзя узнать за 2 недели, как поживают ДВА!! котенка с Фауны.
Ну кто-то уехал, но котята же с кем-то остались?
Ваши тайны заставляют ДОМЫСЛИВАТЬ.
Вот от сюда и недопонимания у Вас с людьми.
И еще: когда Вы что-то начинаете, то нужно и закончить достойно. И сохранить со всеми, кто помогал и помогает РАБОЧИЕ КОРРЕКТНЫЕ отношения.
Я лично прошу дать информацию про обоих котят: живы ли? здоровы ли? как и куда устроены?И фото.
Это закроет все вопросы к Вам у всех.
Вы начали темы, Вы получали поддержку, Вы и красиво закончите темы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Вы начали темы
по поводу этого я  уже сделала выводы, 
домыслов тут слишком много, котенок не тот, котенка убили лечением, вот теперь выбросили.
Спасибо, за клетку, но лучше бы я ее не брала

будут новости, размещу
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня написала Юля, что с Угольком все отлично. Даже обещала прислать фото из нового дома.

Добавлено (24.10.2017, 16:29)
---------------------------------------------
Модераторы! Перенесите Уголька в СЧастье!

Правда, не знаю- какое: нет информации и фото о его " счастье"????

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Сергей прислал сегодня утром фото, что успел))



Назвал сын Мурзиком))
Сообщение отредактировал: 999999999 - Среда, 25.10.2017, 13:12
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за фото: это важно видеть котенка, который прошел свой трудный путь у нас на глазах, в новом доме.
Хоть иногда.

а где тема второго- в это же время был еще один!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
а где тема второго- в это же время был еще один!

фото из дома других котят есть в этой теме в сообщении 112  http://egida.by/forum/112-33167-8
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Уголек. Черненький котенок с Фауны (который спасался от страха на кошке Сонечке)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0