Список форумов » Разное » Счастливые истории » Живи Тришечка (Будь проклята фауна и ее болезни)
Живи Тришечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
21 августа на передержку отправился котенок-дочка серой кошечки с Фауны.  Девочку зовут Триша, котенок ласковый и красивый, теперь, вырвав ее из ада "Фауны", с уверенностью можно будет сказать что она обязательно пойдет на поправку.
============================================================================================
у Триши большая температура - 41. У нее вирусная инфекция, чувствует она себя плохо, не ест, очень вялая, все время лежит, свернувшись клубочком. Назначили лечение антибиотиками и иммуномодуляторами, внутримышечные и подкожные иньекции, 2 раза в день посещение врача. Будем надеятся что это не панлейкопения и будем лечиться. Обращаюсь ко всем, может быть у кого-нибудь есть лекарства ранитидин 0.2 мл и полиоксидоний 0,2? Если есть - напишите пожалуйста, они нужны уже сегодня
==============================================================================================
Триша до сих пор ничего не ест, температура 40. Было решено оставить ее в стационаре под капельницей. Будут наблюдать, сбивать температуру и постараются принудительно покормить. Боремся изо всех сил!
============================================================================================
А теперь долгожданные хорошие новости о Трише)). Тришу забрали сегодня из больницы. Капельница творит чудеса, температуру удалось сбить. Малышка стала кушать!!! Оживилась, пытается играться и требует внимание к своей персоне. Сделали узи, всё в порядке. Завтра опять к врачу, возможно, что капельница завтра не понадобиться. Лечение продолжается. В общем, ттт, но кажется угроза жизни нас миновала, теперь будем окончательно выздаравливать))). Отдельное спасибо Марине Фурс за помощь лекарством!
==================================================================================================

Сегодня опять оставили в стационаре, делают капельницу

        

куратор: Ковалева Анна bas1978 +375 (29) 672- 84-40

поручитель: Белянова Наталья Александровна

Карта Белгазпромбанка 4286 2159 9017 5714 до 06/18
для перевода с карт других банков:
Получатель платежа: ОАО "Белгазпромбанк"
счет получателя : BY73OLMP38120000000610000933
Банк : ОАО Белгазпромбанк
БИК: OLMPBY2X
УНП: 100429079
В назначении: для зачисления на карт счет BY50OLMP30140900000300177541 Шурпик Ирина Анатольевна



Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.08.2017, 12:56
101.  
101
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Анечка ,как прошла ночь, что нужно ещё для нашей лялечки?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
102.  
102
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Tanya-Toshka,  хорошо прошла,  проснулась от Тришкиного требования поесть)). Ещё раз подчеркну, что кушает она очень хорошо). Только за сегодня съела целую пресерву. Да, сопли текут, вялость присутствует, спит всё время. Пусть организм спит и питается, чтобы побороть всю гадость.  Может быть есть у кого-нибудь таблетка Юнидокс-Солютаб, 100 мг, метронидозол жидкий, реамберин? Остальное пока всё есть.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата bas1978 ()
Юнидокс-Солютаб, 100 мг, метронидозол

меня здесь недавно учили про дозировки 
из инструкции юнидокса
"Детям 8-12 лет с массой тела менее 50 кг средняя суточная доза – 4 мг/кг в первый день, далее – по 2 мг/кг в день (в 1-2 приема). В случаях тяжелых инфекций Юнидокс назначают в дозе 4 мг/кг ежедневно в течение всего лечения.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
999999999, ей 1/10 таблетки назначили
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата bas1978 ()
метронидозол

Я брала у Марины ffake. Спросите, может остался ещн. Только его нужно СТРОГО в/в колоть, он очень болючий п/к , вплоть до анафилактического шока. Мне так объясняли smile
106.  
106
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть Метронидазол, юнидокс, шприцы. +375 (29) 609-46-26 Марина
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Аня, как вы, как ребёнок себя чувствует
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как ?
Я просыпаюсь и засыпаю,думая про Тришу и Филю
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
ffake, спасибо, вчера удалось собрать всё необходимое.

Добавлено (09.09.2017, 18:37)
---------------------------------------------
Наталья,  пока всё без изменений у нас. Всё время малышка спит, проснётся - и к тарелке). Слава Богу, хорошо кушает, кушает как здоровый изголодавшийся котёнок. Сопли стали течь ещё больше, но врач сказал что это говорит о том, что организм постепенно включается в борьбу, ведь сопли - это защитный механизм. Наблюдая за Тришей каждый день, я, хоть и не специалист,  вижу что у неё наконец-то в борьбу включаться стал иммунитет.  Постоянный сон и хорошее питание - организм накапливает резервы для борьбы.  Молюсь, чтобы только это был не ФИП.  Если его не будет, то выходить её получится, это точно.

Добавлено (09.09.2017, 18:40)
---------------------------------------------
Татьяна и Ольга спасибо за презенты для малышки!

Добавлено (09.09.2017, 18:42)
---------------------------------------------
Финотчёт. Посещаю клинику на Минина, там недорого стоят все процедуры, максимум 6 рублей на этой неделе платила, чеки не выкладываю, расплачиваюсь сама. А вчера врач с меня ничего не взял, утром и вечером сделал процедуры бесплатно)

110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
То, что сит и ест- отлично!

И она- и Вы- борцы!
Пишите о ней каждый день.
Самая больная тема.

Добавлено (11.09.2017, 11:09)
---------------------------------------------
Как малышка? ?

Добавлено (11.09.2017, 16:50)
---------------------------------------------
Напишите пожалуйста смс куратору: как Тришечка?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья,  у нас хорошие новости! smile  Пришёл результат анализа ПЦР на короновирус - ОТРИЦАТЕЛЬНО!)))) dance3 . Это значит что фипа, смертельного заболевания, нет! Сейчас фото загружу

Добавлено (11.09.2017, 19:18)
---------------------------------------------
У Триши практически пропали сопли, немножко влажно под носом, чихает, но не сравнить с тем, что было, когда они лились просто ручьём, она задыхалась, дышала ртом. Сегодня врач на Минина заметил что она стала гораздо лучше, поправилась, уже и гладить приятно стало, а то одни косточки прощупывались.

112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, , спасибо!!!

Пишите про Тришу каждый день! Мы все очень переживаем! Это- самая кроха на форуме, коорая борется за жизнь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Врач сказала сделать ещё раз ОАК и биохимию. Да, пока не играется, много спит, кушает, но сегодня я на капельнице уже буду держать её в перчатках, потому что она уже набралась сил и вырывается, кусается, не то что раньше - тельце измождённое. Боюсь загадывать, но но моя вера в хорошее увеличивается))
114.  
114
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Это хорошо! Анечка спасибо !спасибо за ваше доброе сердце и заботу об этой крохе! Главное теперь тихонько идти вперёд!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
115.  
115
.
Беларусь, Минск
217 сообщений

Добавлено (11.09.2017, 20:06)
---------------------------------------------

Добавлено (11.09.2017, 20:06)
---------------------------------------------

Добавлено (11.09.2017, 20:08)
---------------------------------------------
Посмотрите на фото выше,  носик сухой, глазки хорошие, почти здоровая котя

116.  
116
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Печалька в глазах исчезает ,вид уже по лучше, и поправилась она чутку ,моя ты милашка!!-мордашка!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
117.  
117
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Ребёнок, выкарабкивайся, столько людей за тебя переживает
bas1978, Наталья пока занята, но просит передать, что Эгида поможет, сдавайте необходимые анализы.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
118.  
118
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
irinaxlm, я поняла, спасибо.  А это горюшко бедовое опять отличилось, сегодня вечером снимали катетер, и пластырь, которым он был зафиксирован, въелся в кожу очень сильно, катетер сняли - лопнула кожа на ножке, пришлось накладывать швы. Она так кричала сильно, в коридоре под дверью кот взрослый 3 раза описсался от страха от её крика, хозяйка сказала).  Покушала говядинки, лежала мурлыкала у меня на коленях. Я посмотрела, носик совсем чистый, глазки тоже. Кстати, такой эффект хороший у неё начался после приёма юнидокс-солютаб, сильнейший антибиотик. Её он очень подошёл.
119.  
119
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Аня а какой долг у вас перед клиникой?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
120.  
120
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Tanya-Toshka, 92 рубля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Живи Тришечка (Будь проклята фауна и ее болезни)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0