• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Живи Тришечка (Будь проклята фауна и ее болезни)
Живи Тришечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
21 августа на передержку отправился котенок-дочка серой кошечки с Фауны.  Девочку зовут Триша, котенок ласковый и красивый, теперь, вырвав ее из ада "Фауны", с уверенностью можно будет сказать что она обязательно пойдет на поправку.
============================================================================================
у Триши большая температура - 41. У нее вирусная инфекция, чувствует она себя плохо, не ест, очень вялая, все время лежит, свернувшись клубочком. Назначили лечение антибиотиками и иммуномодуляторами, внутримышечные и подкожные иньекции, 2 раза в день посещение врача. Будем надеятся что это не панлейкопения и будем лечиться. Обращаюсь ко всем, может быть у кого-нибудь есть лекарства ранитидин 0.2 мл и полиоксидоний 0,2? Если есть - напишите пожалуйста, они нужны уже сегодня
==============================================================================================
Триша до сих пор ничего не ест, температура 40. Было решено оставить ее в стационаре под капельницей. Будут наблюдать, сбивать температуру и постараются принудительно покормить. Боремся изо всех сил!
============================================================================================
А теперь долгожданные хорошие новости о Трише)). Тришу забрали сегодня из больницы. Капельница творит чудеса, температуру удалось сбить. Малышка стала кушать!!! Оживилась, пытается играться и требует внимание к своей персоне. Сделали узи, всё в порядке. Завтра опять к врачу, возможно, что капельница завтра не понадобиться. Лечение продолжается. В общем, ттт, но кажется угроза жизни нас миновала, теперь будем окончательно выздаравливать))). Отдельное спасибо Марине Фурс за помощь лекарством!
==================================================================================================

Сегодня опять оставили в стационаре, делают капельницу

        

куратор: Ковалева Анна bas1978 +375 (29) 672- 84-40

поручитель: Белянова Наталья Александровна

Карта Белгазпромбанка 4286 2159 9017 5714 до 06/18
для перевода с карт других банков:
Получатель платежа: ОАО "Белгазпромбанк"
счет получателя : BY73OLMP38120000000610000933
Банк : ОАО Белгазпромбанк
БИК: OLMPBY2X
УНП: 100429079
В назначении: для зачисления на карт счет BY50OLMP30140900000300177541 Шурпик Ирина Анатольевна



Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.08.2017, 12:56
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, , посмотрите каталог котов. Как пишутся тесты.
Если сами не сможете написать- скажите. Я напишу. И начнем ей с каталога искать дом.
Она готова.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Молодчинка!!, Она. Выжила!!! не смотря и вопреки всем! Аня -вы герой!
А ещё надо отдать должное 999999999,Ира, хоть с вами и сложню нам общаться ,но благодаря вам-взяли ,присмотрели-Триша вышла на свободу из ада Гурского,Спасибо вам за это.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Нет, не мне,  здесь я ни при чем, все делает Анна, и взяла, и смотрит и лечит
144.  
144
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
как и обещала, пару "свежих" фото. Сфотографировать было трудно, она играется, на месте не сидит. Последнее фото чёткое, потому что она там спит))




Добавлено (18.09.2017, 21:10)
---------------------------------------------
И вот ещё фото. Моя кошка полюбила Тришу, считает её своим котёнком, удочерила))). Моет её, вылизывает, как мама)

145.  
145
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
girl_haha
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Вот вы и сотворили чудо. Спасибо огромное, Аня, за ребёнка, за спасённую жизнь, и за такие нужные хорошие вести.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как расставаться будут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья,  ох, не знаю)).

Добавлено (20.09.2017, 22:10)
---------------------------------------------
Финотчёт. Вчера погасили сумму долга по Трише в клинике на 40 рублей. Остаток 67,10 бел руб

Добавлено (20.09.2017, 22:11)
---------------------------------------------
20 рублей было собрано в группе вк, а 20 рублей передала девушка Ольга с форума Эгиды. Спасибо большое  spasibo

149.  
149
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оля спасибо тебе большое!!за отклик!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
150.  
150
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Новости о Тришке, давно не писала. С радостью сообщаю, что всё хорошо у неё. Всё это время наблюдала за ней, самочувствие отличное, поведение, аппетит и всё остальное как у здорового игривого котёнка. В начале следующей недели можно будет пригласить фотографа. И уже даже лысинки от катетеров затягиваются, не видно почти.

Добавлено (03.10.2017, 22:38)
---------------------------------------------
А забавная какая! Очень интересно спит, любит на коленях, на ручки лезет 



mosking

151.  
151
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Какая красотка !!! Хорошего ей хозяина!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
152.  
152
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
а вот мы какие))) здоровые, красивые, начинаем искать маму-папу














Добавлено (13.10.2017, 00:40)
---------------------------------------------
а было вот так....

Добавлено (13.10.2017, 00:40)
---------------------------------------------
Забыто как страшный сон)))

153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталог нужны ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ фото. .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Хочу поделиться хорошей новостью! Сегодня,  Триша, тяжелобольной котёнок в прошлом, вылеченный нашими совместными усилиями, поехала жить в новый дом на пмж!). Тришулю забрала к себе молодая пара. Люди верующие, глава семейства православный священник. Пара произвела хорошее впечатление, открытые и добрые люди. Котёнок был передан по акту, под паспортные данные. Наконец-то наш многострадальный котёныш нашёл своё счастье, очень хочется в это верить. Спасибо большое всем, кто помогал гасить долг в клинике, поддерживал, переживал за неё. Всё не напрасно, долгой и счастливой жизни малышке. Фото из нового дома ниже. Ещё одна маленькая, спасённая жизнь из Минской усыпалки.

Добавлено (22.10.2017, 20:18)
---------------------------------------------
фото не загружаются ((. Как получится - сразу выставлю

155.  
155
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю! В семье есть дети?
Богдан Ольга
156.  
156
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Bogdan, да, есть, девочка 9 лет. Автокресло они достали специально, чтобы Тришу возить))))
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!

1. Напишите модератору Лабрадор перенести вас в Счастье!
2. Напишите Веронике перенести в теме фауны вас в устроенных в семью

Добавлено (24.10.2017, 01:32)
---------------------------------------------
Можно фото из нового дома???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Какое чудное сообщение!!!!!! Теперь у Триши даже свой водитель! Пусть девочка живёт долго и счастливо!
Аня спасибо вам за их спасённые души!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!! Перенесите тему в Счастье!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
160.  
160
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Сегодня позвонила хозяину, он сказал что всё хорошо. Тришка ходит в лоточек, играется, колбасу ворует со стола. Спит с хозяевами в кровати, в ногах. Ластится, мурлыкает)). Вот фото в первый день, побаивается

Добавлено (24.10.2017, 21:17)
---------------------------------------------
позже ещё фото попрошу у него, через недельку, пусть освоится

Добавлено (24.10.2017, 21:22)
---------------------------------------------
дурында, растерялась, в лотке заснула в первый день))

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Живи Тришечка (Будь проклята фауна и ее болезни)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0