• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Алиса с улицы. Серилизована. (Нужна помощь в пристройстве)
Алиса с улицы. Серилизована.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Помогите пожалуйста в организации льготной стерилизации и поиске передержки, можно платной.
Домашнюю кошку выбросили в ошейнике и очень сильно беременную. Она сидит возле того же подъезда где и видимо жила. Живот уже огромный, вот-вот родит. Нужно срочно стерилизовать.
Я готова оплатить льготную стерилизацию и передержку. Помогите организовать!
Очень прошу помощи!
Сидит и некуда ей идти, не дай бог родит со дня на день и тогда совсем беда.
Территориально Уручье.
Я совсем недавно в Минске и совсем здесь ничего и никого не знаю.
Прошу откликнуться волонтёров, кто сможет помочь.
Пожалуйста, не проходите мимо, очень прошу!
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
YanaBah, Здравствуйте,можно взять талон в гос клинику(он покрывает +- половину стоимости стерилизации).Но вопрос с передержкой конечно вам самой придётся поискать,например в сетях.К сожалению платных передержек я не знаю для кошек(стоимость их в среднем 5 руб в сутки).Может стоит взять к себе,это всего лишь 10 дней.Тут большинство волонтёров по самые уши заполнены животными...
Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 05.09.2017, 22:10
3.  
3
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Если бы была возможность взять, то конечно я бы взяла, но мы кВ снимаем и только переехали и хозяева строго против животных, своих кошех(куда же их девать) ночью заносили и маскировали, т.к консьержка внизу. Я поэтому и прошу у вас помощи, я сама Волонтер давно, просто не в этой стране, а здесь совсем ещё не знаю никого и не цк кому обратиться... другие дивотные на кураторство тоже есть, и на пристройстве, а эту прям совсем надо срочно и одна я никак, машины тоже нет у меня.
Хотя бы со стерилизацией бы кто помог... очень срочно...
Есть на примете за городом передержка, но она практически уличный вольер, но на крайний случай повезу туда.
Помогите стерилизовать!
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
YanaBah, По поводу стерилизации я вам уже написала,вам нужно взять талон,взять кошку и отнести её стерилизовать,обойдётся вам это в половину стоимости где то.

Добавлено (05.09.2017, 22:29)
---------------------------------------------
две ближайшие клиники находятся не далеко от вас,седых и гало.Талон забирать почти в том же районе.Машина сильно не нужна,можно и на транспорте.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Как брать талон? Кому писать или звонить?
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
YanaBah, +375255149363 можете позвонить сейчас я вам всё расскажу и объясню yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Вайбер тли ватсап можно?
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Яна нашла передержку и вета который всё сделает,Спасибо что не прошла мимо yes 
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И что потом будет с кошкой? На улицу или нужно будет искать ей дом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, сейчас главный вопрос успеть стерильнуть до того чтобы она не родила.Потом по обстоятельствам.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Спирит ()
Яна нашла передержку и вета который всё сделает,Спасибо что не прошла мимо  


А что за врач ? Может делает скидки волонтёрам ?
А то у меня тоже беременная кошка в соседнем дворе есть.
Поэтому собираю информацию
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
HelenPasich, не уточняла этот вопрос.Едьте в фаниполь,там скидки для волонтёров.В любом госе не так дорого.Опять же талон можно взять(главное не профукать момент,чтобы опять котят не было)А то пока инфу собирать будите,кошка родит.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Спирит ()
HelenPasich, не уточняла этот вопрос.Едьте в фаниполь,там скидки для волонтёров.В любом госе не так дорого.Опять же талон можно взять(главное не профукать момент,чтобы опять котят не было)А то пока инфу собирать будите,кошка родит.


Спасибо.
Пока ещё я котоловку не привезла.
Поэтому инфу параллельно собираю )
Я одного нашла врача, который делает бесшовно недорого (через сутки выпускать можно). Фин. помощь собираю, пока талон не буду брать.
Там не факт, что словлю. Кошка очень осторожная
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Четверг, 07.09.2017, 17:16
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
HelenPasich, как сделаете бесшовную поделитесь опытом,может ещё кому пригодится.Стерилизации такие отлично подходят для тех у кого нет передержки,поэтому ждём вашего опыта. yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Спирит ()
HelenPasich, как сделаете бесшовную поделитесь опытом,может ещё кому пригодится.Стерилизации такие отлично подходят для тех у кого нет передержки,поэтому ждём вашего опыта.
Да, поделюсь конечно. У меня как раз передержки нет - поэтому такой вариант и подошёл.

Женщина, которая мне посоветовала так сделать - осталась довольна. 
Она уже так весь двор простерилизовала. 
И даже сутки не держала, а меньше (но я не знаю, можно так или нет - узнаю ещё потом). 
Всех кошек она потом видела во дворе, кроме одной.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
как можно сделать операцию безшовно беременной кошке, мне тоже интересно, поделитесь потом
17.  
17
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Девочки!
Кошку отвезла позавчера, девочка-ветеринар оперирует у себя дома, забирает и затем привозит.
Плюс если необходимо держит у себя 10 дней, у неё частный дом, но мест очень мало, поэтому только видимо при наличии свободных мест.
Если кому нужен контакт, то напишите мне в Ватсапп или Вайбер, номер не пугайтесь у меня там не обычный)))
+90536 057 2662 Яна меня зовут)

Пс кошку конечно буду пристраивать в срочном порядке, т.к она совсем домашняя и на улице ей делать нечего. Она и от того подъезда и на метр не отходила.
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
YanaBah, Молодец yes Если можно мне номерок в вайбер врача,пригодится.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Цитата 999999999 ()
как можно сделать операцию безшовно беременной кошке, мне тоже интересно, поделитесь потом

Наверно не бесшовно , а швы рассасывающиеся, таких да, можно почти сразу назад выпускать.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Если вы про Елену Петровну, то делали, час ожидания, выпускать можно через 4-5 часови. Берёт даже дикуш, отловили, отдали в переноске. Потом забрали, цены просто разные на рожавшую, беременную и на тех, кто вообще ещё никак не залетал) она уже давно эти операции делает, репутация хорошая
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Алиса с улицы. Серилизована. (Нужна помощь в пристройстве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0