• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Момо (подобрана около одноименного гипермаркета) (Была сбита машиной, как оказалось, была еще и беременна)
Кошечка Момо (подобрана около одноименного гипермаркета)
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
КОШЕЧКА МОМО... была подобрана чуть более месяца назад прямо со стоянки автотранспорта около торгового центра "МОМО" рядом со станцией метро Могилёвская.
По счастливой случайности рядом с небольшой кошечкой, которая перебегала дорогу около ТЦ и была подбита машиной, оказалась одна из волонтеров (Инесса) и ее муж. После травмы кошечка была подобрана с отнятыми задними лапками. К счастью, травма была не такой серьезной: после того, как прошла небольшая гематома, кошечка ходит уже без проблем.
На вид Момо не дал бы более 5-ти месяцев: небольшенькая, ооооочень худенькая...  Кто бы мог подумать, что она беременна?..
Когда три дня назад мы обнаружили, что кошка родила мертвых котят - сказать, что мы были в шоке - это не сказать ничего...
Через месяц, примерно, хотели бы ее стерилизовать... Хотели бы уточнить, можно ли на Момушку получить талон?..

Добавлено (06.09.2017, 21:29)
---------------------------------------------

Вероника
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Vivienne_, Здравствуйте,вот ссылка на тему талонов,становитесь в очередь - http://egida.by/forum/14-19080-29  yes
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Спирит, спасибо!) встанем в очередь) rolleyes
Вероника
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivienne_, , а почему она в клетке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Цитата Наталья ()
а почему она в клетке??
 потому что она с улицы , с ушным клещем  и кучей других проблем и еще находится на лечении ,а по мимо ее в доме куча других здоровых животных ,которых подвергать заразам мне очень не хотелось бы.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Момо (подобрана около одноименного гипермаркета) (Была сбита машиной, как оказалось, была еще и беременна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0