Кормить или не кормить котов

в гаражах

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кормить или не кормить котов (в гаражах)
Кормить или не кормить котов
999999999
Сообщение № 1 | 14.09.2017 (Четверг)     12:22
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1016
0
Я немного занималась котами в гаражах, пристраивала, потом я от этого устала и решила котов не замечать.
Котов кормила женщина из интерната, два раза в день ходила как на работу. Последнее время ее не видно, может выехала.
Коты  бегают за мной, я только заезжаю во двор , уже бежит толпа котов, хвосты трубой, бегут, падают на спину качаться от радости, мило, конечно, кормлю немного. Но вот задумалась, что делать.  Коты бегут прямо во двор, это плохо, стали сильно маячить, котов штук шесть или семь.  Примелькаются-вызовут отлов. Что делать, кормить или не кормить?

HelenPasich
Сообщение № 2 | 14.09.2017 (Четверг)     13:38
.
Частый гость
Беларусь, Минск
469
0
Кормить, конечно.
Если возможность есть - кормить, когда темнеть начинает. Если там соседи злые такие.
Если нет возможности - кормите всё равно.
Голодные будут ходить - иммунитет упадёт - начнут болеть там всякими всякими демодекозами, микроспориями, будут умирать. И как раз тогда отлов и вызовут.
Чем лучше питание - тем выше иммунитет к болезням и лучше здоровье.

Если кошки есть рожающие - станьте здесь на очередь за талоном на стерилизацию. Чтоб не плодились

В контакте - Елена Пасич, vk.com/pasich1993
Тел. +375 29 1597496 (v)

Сообщение отредактировал HelenPasich - Четверг, 14.09.2017, 13:41

Наталья
Сообщение № 3 | 14.09.2017 (Четверг)     15:17
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
999999999, , я начинаю думать: Вы серьезно часто или прикалываетесь? shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

999999999
Сообщение № 4 | 14.09.2017 (Четверг)     15:29
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1016
0
в чем прикол Вы видите, коты тусят в баках, их никто не видит, а когда их начинаешь кормить целенаправлено, они голодные толпой бегут во двор, и заканчивается это отловом,года два назад отлов приезжал,  вот и думай, что лучше

Спирит
Сообщение № 5 | 14.09.2017 (Четверг)     16:41
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1915
0
Странный вопрос конечно.Есть третий вариант - пристраивать.Хоть по одному вытаскивать и искать новый дом.Кормить конечно хорошо,но ничего не делать куда хуже.К слову не люблю бабулек которые только кормят котов,как только начинаешь говорить про то что нужно как минимум стерилизовать,тут же посылают куда подальше.

Про100хвост

Наталья
Сообщение № 6 | 14.09.2017 (Четверг)     17:07
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Как можно видеть, что там живет семья, стая.. Видеть что они хотят есть... ставить машины и задавать риторические вопросы??

Если ничего не можете, так хоть кормите!
Это так просто. Проще некуда.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

999999999
Сообщение № 7 | 14.09.2017 (Четверг)     17:24
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, Минск
1016
0
Да, это просто, но намного ускоряет отлов

Добавлено (14.09.2017, 17:24)
---------------------------------------------
и не настолько это просто, я каждый день покупаю палку ливерки или кровянки, это минимум.
Пристраивать я не буду, я вообще диких котов, после того как одна из этих умерла на приеме доктора от стресса, зареклась.
Да, вопрос риторический, мне интересно мнения.

Наталья
Сообщение № 8 | 14.09.2017 (Четверг)     17:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Если просто мнение- то мое- КОРМИТЬ. И ставить водичку.

Скарлетт

HelenPasich
Сообщение № 9 | 17.09.2017 (Воскресенье)     20:09
.
Частый гость
Беларусь, Минск
469
0
Одной колбасой (мясом) кормить вредно. Мочекаменная потом может быть.
Нужно с крупами мешать. И по деньгам гораздо дешевле будет.
Овсянка полезная. И она самая дешёвая из круп.
Можно консервы покупать (мясо + крупа), если варить возможности нет. Типо "Барсик", "Дружок" и т.д.
Только не Вискас и не Китекет

В контакте - Елена Пасич, vk.com/pasich1993
Тел. +375 29 1597496 (v)

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кормить или не кормить котов (в гаражах)
Страница 1 из 11
Поиск: