• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите пожалуйста стерилизовать двух дачных кошек!!!! (9 котят из них 4 микроспорийных!!!!)
Помогите пожалуйста стерилизовать двух дачных кошек!!!!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
В заброшенном доме,в деревне, возле Логойска , живут оставленные две кошечки!!!! Одна принесла 3 котёнка - два рыжих и белую девочку, другая - 6!!!! 4 котёнка микроспорийные! Очень нужны а помощь в стерилизации кошек и лекарства от микроспории:имаверол, экзоперидил , еда!!!Они просто погибнут в муках![

 

  

+375296280846
---------------------------------------------
Очень нужны лекарства от микроспории!!!
Сообщение отредактировал: ice - Суббота, 16.09.2017, 17:31
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
А им выписали эти лекарства?
Я котёнка микроспорийного Клотримазолом мажу (раствором), ветеринар посоветовала. Свечу каждый день, за дня 3 уже гораздо меньше светящихся волосков стало. Но у него только одно пятно.
И нужно, чтоб не слизывали минут 15
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ice, Становитесь в очередь на талон,вот ссылка на тему - http://egida.by/forum/14-19080-29#1200346 .По поводу  микроса,нужно всех помыть в незафарме и обработать наружно тербинафином(если найдёте имаверол будет вообще шикарно).Самое главное чтобы понимали что те кто был вместе с котятами в контакте из животных засветятся в течении какого то времени.
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Это рядом с Логойском, не наездишься каждый день, тем более у меня своих Куча,а котят жалко очень .Имавероо раз в 4 дня рекомендуют! Было бы классно.Светятся у одного лапки задние, у двоих на спине по пятну и у четвёртого моржа. Остальные пока не светятся.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ice, Я понимаю,просто вопрос в том что имаверол стоит много денег,только если искать у кого то в остатках,и на сколько я знаю не в 4 а 5 дней раз.Хорошо хоть не полностью светятся.А вот по поводу того что остальные не светятся,к сожалению это пока...но и их помыть нужно обязательно в незафарме чтобы грибы сбить.
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Спирит, ок , попробую, если получится в условиях дачи

Добавлено (23.09.2017, 19:02)
---------------------------------------------
Спасибо от котят Эгиде за корм!!!!Четверка пока светится , у рыжеих только улучшения , белая кошечка и черепашка девочка без изменений! Шестеро от другой кошки пока не светятся , но сроки карантина ещё актуальны. Фото не получилось сделать, сел телефон.

Добавлено (23.09.2017, 19:24)
---------------------------------------------
Спасибо большое Капур Галье за помощь котятам!!!!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Оплачу стерилизацию.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
adeki, Инна , очередное Спасибище!!!!!И за этих и за предыдущих 9 шт и за всех, кому помогаете!От Милочки вам привет, у неё все прекрасно, Ее все ласточка наша называют))) Там ещё один одноглазый житель появился, котёнок , забрали с улицы и прооперировали!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У них сплошные дети Кутузова.Свяжемся на неделе.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер





Два котёнка погибло из 10, остались две кошки , два микроспорийных и 6 пока здоровых

Добавлено (30.09.2017, 21:14)
---------------------------------------------
Завтра еду обрабатыватьи светить в очередной раз котят.....

Добавлено (06.10.2017, 20:47)
---------------------------------------------
Болеют все 8 котят микроспорией...обработала.. имаверол , может есть в остатках у кого
Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 06.10.2017, 20:51
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите пожалуйста стерилизовать двух дачных кошек!!!! (9 котят из них 4 микроспорийных!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0