Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Котя - особенный кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер

Котик, котик, тепленький животик, черненькая спинка, шелкова шерстинка...
Котик, котик, тёпленький животик, бархатная спинка, на усах щетинка...
Эти стихи бабы Яги, как нельзя лучше, подходят к нашему Коте. Совсем ещё молоденький, нежный и замурррчательный мальчик.
Ласковый, как летнее солнышко.
Немножко подволакивает лапку после несчастного случая. Но, поверьте, это нисколько его не портит,
а, наоборот, ещё сильнее заставляет обнять и зажмякать такого приятного детёныша.
Котя хорошо воспитан, все домашние уроки выучил на отлично. Не привередлив в еде. Живёт в ладу со всеми.
Особенно любит побаловаться и подурачиться со своими собратьями. Радостно бежит за старшими, старается получше за ними повторить и попасть в центр внимания. Тогда он счастлив!
Котя ещё мягкий пластилин. И каждый может вылепить из него то, что хочет получить от домашнего питомца или в чем больше всего нуждается. Молодая девушка - поклонника, мать большого семейства - богатство и процветание в дом. Ну, а если вы отважный моряк, то принесёт вам удачное плавание, ведь именно моряки с особой любовью относятся к котам черного окраса.
Так что если вы решили стать хозяином черного кота, присмотритесь к нашему Коте. И будьте уверены, он вас не разочарует!

   


куратор: Лавровская Марина Георгиевна marinal +375 (29) 1168512

поручитель: Специан Татьяна Tanya-Toshka +375 (29) 3165288

Карта Беларусбанка 9112000099009769 до 07/18


81.  
81
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Короче, спасибо, время идёт, много слов, а действий ноль.
Попросила Настю Mgeli, она займется с завтрашнего дня пиаром, сегодня передам всю информацию ей.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bimka, , если Вы бы хотели серьезно что-то делать для котенка, то Вы бы подняли темы тех, кто собирает и успешно, задали бы вопросы и делали бы. Если есть особенности в сборе, про них нужно узнать. А чтобы узнать, нужно хотеть узнать.
Заодно разбудили бы куратора, не помню ее имя, кажется Марина. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Единственное что хорошо в теме-так самочувствие Коти и его лапок,потихоньку ходит,правда подтягивает правую заднюю,но старается ставить её ровно ,осваивает лоточек для инвалидов,правда не всегда успешно ,но учится ,все дела делает стоя ,пытается закапывать,

Добавлено (28.09.2017, 13:49)
---------------------------------------------
Ирина спасибо тебе и Насте Mgeli привет ей от нас большой!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Не единственное, у вас я есть blush
И Настя завтра подключится, а это очень хорошо yes
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 28.09.2017, 13:50
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
85.  
85
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ну Вы конечно же вне всяких сравнений!!!!! girlwitch ---всегда готова прийти на помощь!!!! kiss kiss
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
86.  
86
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bimka, могли бы со мной не спорить по поводу сбора денег в вк. Я модератор в нескольких группах, в том числе и одна из модераторов в группе "Животные-инвалиды".
При создании постов в для вк надо описать проблему и указать нужды: корм, пеленки и прочее. А потом написать что-то типа "нужна любая помощь, положение критическое, если у кого-то есть предложения по поводу лечения, пишите в лс". Надо просто культурно намекнуть на деньги.
В ОК и ФБ ограничений нет. Но для сборов надо обязательно вести аккуратный и точный финотчет. Иначе никто не поможет
Богдан Ольга
87.  
87
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Bogdan, понятно. Значит надо и создать такой пост. Ну вообще, если что не так , то блокируют  человека. А тут меня не блокировали и я думала, что всё ОК. А оказывается просто молча посты удаляли , что ли?
88.  
88
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Сегодня были в клинике,швы будем снимать в среду ,сказали больше двигаться,
Теперь по деньгам ---моя соседка Наталья и её две подруги дали на котейку 50(пятьдесят )руб.погасила сегодня часть долга ,

Добавлено (30.09.2017, 15:17)
---------------------------------------------
Остаток долга---- 276.07руб.
326.07-50.0=276.07

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Финансовый отчет на 02.10.2017

Долг по рассрочке на 21.09.2017
-376.07
Приход:
20руб. Lena_Buch
30руб. irinaxlm
50руб. от Натальи и соседей Татьяны

Итого
Долг по рассрочке
-276.07
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Вторник, 03.10.2017, 13:09
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
90.  
90
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Марине Светлана передала для коти. корм-рекавери,пять баночек и пилёнки ...Спасибо большое!

Ириша ,а чек тебе пришёл?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть кто-то делает рассылку на сбор денег на погашение долга?

Даже неловко спросить: куратор и сокуратор ГДЕ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Котя у меня. про остальное не ведаю ,меня не оповещают...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Т.Е. " кураторы слились" по-тихоньку?? shok
Ни Марина и Бимка больше ничего не делают для своего кота? Его сбросили на Вас?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Финансовый отчет на 03.10.2017

Долг по рассрочке на 21.09.2017
-376.07
Приход:
20руб. Lena_Buch
30руб. irinaxlm
50руб. от Натальи и соседей Татьяны
15руб. Ирина Круглик из фб на карту

Спасибо большое!!!

Итого
Долг по рассрочке
-261.07

Добавлено (03.10.2017, 13:13)
---------------------------------------------
Рассылкой занимается Настя Mgeli по личной просьбе, за что ей отдельный поклон

Сообщение отредактировал: irinaxlm - Вторник, 03.10.2017, 13:12
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
кураторы, прежде бы, чем бросить котенка, сложились бы и закрыли бы долги перед клиникой и дали что-то в резерв.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Любит у нас народ бросить на чужие плечи. Ну да,хоть немножко можно постараться внести свой вклад.
97.  
97
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя ,Ирина ----спасибо от нас!!!
Наталья мне бы не хотелось вас огорчать , поэтому -малыш в порядке и это главное !
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Вторник, 03.10.2017, 22:53
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
98.  
98
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Ну какой я сокуратор.? Татьяна это сразу не захотела. Но это не значит, что я  забыла котёнка. Я его пиарю каждый день, кроме вчерашнего дня . Без сомнения, что материально помогла бы, но сейчас у меня положение просто жуткое с деньгами,  ничего не осталось совсем пока.  Но лепту маленькую внесла. За машину давала 20 р.  Я понимаю, что надо помогать.  Я уже думала, что если ссылка была дана не на тему и человек написал бы от себя  какой. А так может люди думают, что  типа Эгида, не пропадут. Это не утверждение, предположение . Хоть могу и ошибаться.  Мне не понятно, почему никто не помогает.  Попробую какой то слёзый текст написать.   Увидели тоже , что не так просто.  А то готовы рваться в бой сразу. Мы тут горы перевернём типа.  И Иринв пиарит, и Настя подключается, и что всё просто ОК будет.  Свои предложения по поводу расширения  возможностей  перечисления для людей, я писала уже выше.   По поводу  Белкарт  не знаю, есть ли возможность   с других банков  перечислять на Белкарт? Кто знает?  В банк никто не пойдёт что то перечислять. Все хотят это делать с домашнегог компьютера.  Кошелёк электронный чей то подключите.
Сообщение отредактировал: Bimka - Среда, 04.10.2017, 19:36
99.  
99
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Людям нужны зрелища. Были бы страшные, слезные фото, потекла бы помощь из соц сетей. Без фото ничего не будет.
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Совет:поменяйте текст и напишите, что котенка бросили кураторы, оставив долг такой-то и котенка-инвалида на передержке без куратора..
просим помочь..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0