Котя.Инвалид.Не проходите мимо

Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котя.Инвалид.Не проходите мимо
Котя.Инвалид.Не проходите мимо
Bimka
Сообщение № 1 | 17.09.2017 (Воскресенье)     21:01
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
106
0

Минск
Кто сможет помочь. Сегодня, 17.09. в 5 км от ж.д. ст. Пятигорье, рядом с Дзержинском, недалеко от д. Коски, на кладбище ползает котёнок. Проблема с задними лапками. В прошлые выходные люди его видели ещё здоровым и бегающим. Может кто сможет заняться котёнком и помочь ему. Я сама не смогу заниматься котёнком. Желательно, чтоб нашёлся человек с машиной и помог привезти котёнка в Минск. Я подьеду тоже, чтоб показать место. На крайний случай если придётся, то усыпить,, чтоб не мучился. Любой день, любое время.

куратор: Лавровская Марина Георгиевна marinal +375 (29) 1168512

поручитель: Специан Татьяна Tanya-Toshka +375 (29) 3165288

Карта Беларусбанка 9112000099009769 до 07/18

Сообщение отредактировал Верочка - Среда, 20.09.2017, 23:50

Наталья
Сообщение № 16 | 19.09.2017 (Вторник)     00:20
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Bimka, , во-первых мои слова не относились ЛИЧНО к Вам. Я не знала же: Вы или кто там был и с чьих слов Вы пишите.
Во-вторых, конечно УЖАСНО, если волонтер, кто там был прошел мимо( слава Богу, что котенка нашли. Но могло быть иначе- СТО РАЗ раз помощь приходила, да поздно).
Странно: врач испугался: котенок шипел. Однако вы же пишите: ласковый и мурчит.
Часто у нас бывали ДИКИЕ коты. Просто одевали перчатку или что-то мотали на руку, брали за холку и кот замолкал и подчинялся..

Сейчас по оплате визита.
КТО куратор котенка? Невозможно каждому с ним куда-то ездить. Эгида оплатит ПО ДОГОВОРЕННОСТИ с куратором визит.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Bimka
Сообщение № 17 | 19.09.2017 (Вторник)     09:36
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
106
0
Я понимаю, Наталья.  Пишу не с чьих то слов,  так как лично там была и лично сама поймала котёнка в переноску.  У кого  то огромный опыт ловить котов за холку, у меня этого опыта абсолютно нет.  Да и опыт волонтёрства  небольшой, хоть   сама себя назвать  таким громким именем   не могу.  По поводу поймать,  могу только в переноску.   Ну у каждого свои таланты, согласитесь. А когда он шипел, мне реально было боязно его хватать., так как знаю реальные случаи  очень неприятных укусов.  Да и как кот повёл  бы себя в этом пакете  по дороге  5 км пешком,   я тоже не могла предположить. Я то с котом не общалась и ранее его не видела. А если бы пакет прокусил бы по дороге ?     Сейчас вижу, что шипел от страха наверное, а не от того, что готов был кинуться в бой. Так как действительно и мурчал. уже дома у Марины.  Да и что мне оправдываться тут.  По поводу кураторства.   Лично я сама не могу  курировать, так как в   октябре уезжаю минимум как на месяц.  Помогать котёнку, по мере возможностей буду.      К врачу смогу свозить, если надо.  Ну и затем активный пиар  ему обеспечу. Поэтому изначально в посте и писала, что сама котёнком заняться не смогу, если вы внимательно прочитаете мой   пост. А не ехать не могу, так как еду не на отдых, а помогать  своему близкому.  А с другой стороны,   чего мне здесь оправдываться., как и по поводу, что не взяла котёнка в пакет. Не взяла, потому что не сумела это сделать, вот и всё.  Меня уже кусали шипящие. Может кто захочет его взять на кураторство.  Неравнодушных, судя по форуму , было немало.   Можно предположить по комментариям, что кто то откликнется быть куратором. Котёнок то привезён уже.  Сегодня, насколько мне известно,  Марину   с котёнком повезёт в Ратомку Ирина Минская. Поездку эту оформила  Tanya-Toshka .  И  Татьяна сказала Марине, чтоб  Марина там взяла счёт - фактуру  там на приёме и сказала, что  приём будет по талону от Эгиды.  Ну пока вот так.   Марина, наверное,  курировать не сможет.

Сообщение отредактировал Bimka - Вторник, 19.09.2017, 20:26

Tanya-Toshka
Сообщение № 18 | 19.09.2017 (Вторник)     11:43
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2789
0
Наталья, даже если Марина не сможет быть куратором ,хотя котёнок находится у неё дома,она может и должна рассчитывать,согласно вашему сообщению выше в теме. на обследывание за счёт Эгиды ,вв любом случае котейке нужен рентгент и. заключение врача ,и не наша вина ,что кота подобрали нищие ,но с добрым сердцем ,со своей стороны я обязуюсь помогать коту ,тем паче,что Марина живёт через дом от меня ,и другой передержки у него пока нет,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

labrador
Сообщение № 19 | 19.09.2017 (Вторник)     12:48
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35549
0
От Н.А. :
Цитата
Берите счёт-фактуру за визит к вет. врачу, Эгида оплатит.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Tanya-Toshka
Сообщение № 20 | 19.09.2017 (Вторник)     13:26
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2789
0
Спасибо!

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Bogdan
Сообщение № 21 | 19.09.2017 (Вторник)     16:35
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3689
0

Добавлено (19.09.2017, 16:35)
---------------------------------------------
Кто куратор коти? По обследованию в Ратомке нужна дорогостоящая операция.
Надо срочно подавать на сбор.

Ольга
http://vk.com/id168862884

Bimka
Сообщение № 22 | 19.09.2017 (Вторник)     20:18
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
106
0
Так   как из- за предстоящего  отьезда куратором быть не смогу,   могу  взять сокураторство .  Откликов нет, то кураторство может взять   Марина.  Необходимую  помощь  окажу.

Сообщение отредактировал Bimka - Вторник, 19.09.2017, 21:26

Наталья
Сообщение № 23 | 19.09.2017 (Вторник)     22:29
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Bimka, ,
1. Узнавайте стоимость операции и начинайте сбор в соцсетях.
2. Посылайте заявку на согласование фин помощи на форуме.
3. В теме талонов отпишите сумму за сегодня у вета.
4. Нужен текст и подавайте заявку в ПК.
5. В первое тоже нужен ИНОЙ текст- актуальный.
6. Фото напишите модератору перенести в первое.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

lenalinda
Сообщение № 24 | 19.09.2017 (Вторник)     22:33
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1395
0
Цитата Bogdan ()
По обследованию в Ратомке нужна дорогостоящая операция.

Bimka, какой диагноз у котейки? Что за операция ?

ЛенаЛинда

Bogdan
Сообщение № 25 | 19.09.2017 (Вторник)     22:42
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3689
0
По словам Ирины Минской,  у котенка 3 перелома, перелом колена и подвздошной кости со смещением. Т.е. надо собирать таз.
Сумма по счет-фактуре 20руб.

Ольга

Сообщение отредактировал Bogdan - Вторник, 19.09.2017, 22:44

Bimka
Сообщение № 26 | 19.09.2017 (Вторник)     22:47
.
Топикстартер
Любознательный
Беларусь, Минск
106
0
Завтра  прояснится более конкретно  с предстоящей операцией после посещения клиники Чегодаева.  Завтра  к Чегодаеву. По снимку в Ратомке:  раздроблена  тазобедеренная кость, перелом в трёх местах со смещением.  
Сумма за сегодня  - 20 рублей.

Сообщение отредактировал Bimka - Вторник, 19.09.2017, 22:49

Bogdan
Сообщение № 27 | 19.09.2017 (Вторник)     23:10
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3689
0
Bimka, что кушает ваша малышня? У меня есть сухой корм для взрослых хорошего качества, игрушки, миски

Ольга

Наталья
Сообщение № 28 | 20.09.2017 (Среда)     00:22
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Головастик smile

Скарлетт

Tanya-Toshka
Сообщение № 29 | 20.09.2017 (Среда)     02:07
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2789
0
Ну да есть немного,,малышу передала феликса ,и сухача,
А теперь Bimka-----ша!! Ещё день назад вы писали,что уезжаете смотреть родню,за Марину тоже -категоричное нет ,так за какое сокураторство идёт речь? Марина взрослая женщина и имеет право голоса по этому котейке больше чем вы ,и уж позвольте ей решать что и как ,
далее,что и как будет оплачивать Эгида ,уж позвольте решать ответственным за это людям ,и какие назначения доктора нужны кисе, пока котя находится у Марины ,она является куратором и она согласна быть оным. Теперь по постам-если у вас есть желание и возможность,и можете помочь -топожшалуйста ,Но! Прежде нужно согласовать сбор средств на операцию котейке, при наличии куратора ,т.е Марины и поручителя. коего пока нет .так что. умерьте пыл, Тамара
Ирина прошу фотки малышни в студию ,
И ещё ---котейке сейчас нужны пилёнки ,он пока не владеет задними лапками ,!

Добавлено (20.09.2017, 02:07)
---------------------------------------------
Bimka,а. Вы не прибывали писать честно, как. есть,чтобы потом не редактировать все свои сообщения 19числом. и показывать какая вы. Хорошая, двуличная тётя ,браво!!

8-029-316-52-88

Bogdan
Сообщение № 30 | 20.09.2017 (Среда)     08:14
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3689
0
Даю ссылку для новичков по пиару http://egida.by/forum/22-33198-1

Ольга

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котя.Инвалид.Не проходите мимо
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: