Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Котя - особенный кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер

Котик, котик, тепленький животик, черненькая спинка, шелкова шерстинка...
Котик, котик, тёпленький животик, бархатная спинка, на усах щетинка...
Эти стихи бабы Яги, как нельзя лучше, подходят к нашему Коте. Совсем ещё молоденький, нежный и замурррчательный мальчик.
Ласковый, как летнее солнышко.
Немножко подволакивает лапку после несчастного случая. Но, поверьте, это нисколько его не портит,
а, наоборот, ещё сильнее заставляет обнять и зажмякать такого приятного детёныша.
Котя хорошо воспитан, все домашние уроки выучил на отлично. Не привередлив в еде. Живёт в ладу со всеми.
Особенно любит побаловаться и подурачиться со своими собратьями. Радостно бежит за старшими, старается получше за ними повторить и попасть в центр внимания. Тогда он счастлив!
Котя ещё мягкий пластилин. И каждый может вылепить из него то, что хочет получить от домашнего питомца или в чем больше всего нуждается. Молодая девушка - поклонника, мать большого семейства - богатство и процветание в дом. Ну, а если вы отважный моряк, то принесёт вам удачное плавание, ведь именно моряки с особой любовью относятся к котам черного окраса.
Так что если вы решили стать хозяином черного кота, присмотритесь к нашему Коте. И будьте уверены, он вас не разочарует!

   


куратор: Лавровская Марина Георгиевна marinal +375 (29) 1168512

поручитель: Специан Татьяна Tanya-Toshka +375 (29) 3165288

Карта Беларусбанка 9112000099009769 до 07/18


121.  
121
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Финансовый отчет на 14.10.2017

Долг по рассрочке
-166.07
Приём 13.10.2017 - 15руб
Итого
-181.07

Нам озвучили примерную сумму операции во вторник: ~120-150руб
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Суббота, 14.10.2017, 23:15
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
122.  
122
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольга Межевич, Лелька, передала для коти 20руб. Тошка, будешь ехать мимо, загляни ко мне.
Богдан Ольга
123.  
123
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо! Ольга Межевич (,Лёлька)
Заеду. Намедни ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
124.  
124
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Tanya-Toshka, не за что).Привет Коте wink
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Прежний долг перед клиникой - 181.07

+ 20р Ольга Межевич
+ 45р София Сосновская

Огромное спасибо!!!!

Повторная операция (снятие пластин) обошлась в 120руб

Договор:

181.07 + 120р = 301.07 - 65р = 236.07 - сумма долга перед клиникой
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
126.  
126
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Большая благодарность нашей соседке Наталье! Она опять собрала нам по своим знакомым -----100руб..Ирина вчера была в клинике с Миланом-щеночком ,попросила её оплатить---120руб. Чек сюда она выложит .Ириша спасибо,от нас .Наташа -мы тебе благодарны!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
127.  
127
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, огромная благодарность Наталье, которая помогла закрыть часть долга!

Меня всегда удивляли и удивляют люди, которые умеют тихо растворяться: я имею ввиду обоих кураторов: Bimka, , Марина.
Если я ошибаюсь, то я прошу прощения. Но я вижу, что Бика ищет уже кому-то другому передержку, а в эту тему уже ни ногой!
Вот не удивлюсь, если и этот " зависнет" на Tanya-Toshka,. sad

irinaxlm, , какой остается долг, если остается??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Долг в клинике---60руб.
Были в клинике. на Монтажников, у Коти. распухла лапа ,вернее её подушечка.треснула ,но так. как пальчики этой лапки не. имеют чувствительности , Кирилл, и Чегодаев. предложили ампутировать лапку ,но на второй лапке сломано колено,стоят скобки. Хочу спасти лапу от ампутации. Вот такие невесёлые новости,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кураторы  Марина и Bimka,   совсем  исчезли??? Вы сейчас, Таня, одна остались с ним??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, Тошка осталас одна. Вот и помогай после этого людям.

Тошка, программа инвалидов дает на Котю талон в ДВ. Проконсультируйтесь у Верохи. А вдруг предложит что-нибудь полезное. Он молодой и прогрессивный

А еще с'ездите к Евгению и Никите в Ратомку. Евгений хороший хирург. А у Никиты большой опыт
Богдан Ольга
132.
132
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет слов. sad  Опять на Тане сложный и надолго..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
133.  
133
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Доктор Вероха сказал ---резать,,,,
Марина иногда звонит ,но она уже занята другими животными по Минску ,,
Котя ,,,он очень ласковый и игривый парниша
,мне уже не привыкать ,прорвёмся.меня окружают и хорошие люди!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Хорошо, что есть хорошие люди рядом. Я о другом: о безответственности псевдо-кураторов.
 Это- предатели .

Добавлено (07.12.2017, 00:22)
---------------------------------------------
Какие новости???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья ,новости из волости--ребёнок растёт ,игры-нападалки с моими с лапой вопрос открытый ,я всё не решусь на операцию ,он ней пользуется ,правда не всегда качественно
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня!
1.  Что советует Оля?
2.  Возьмите его в Программу!
3.  Если он просто волочет  лапу, то разве это ему удобно таскать за собой неподъемный вес?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Разве я могу советовать в такой ситуации? Я не врач. Но лапа мне не нравится. Она не живая, болтается как плеть. Иногда у малого получается её поставить правильно, но скорее всего это случайности. Осознанно котенок не может её поставить правильно. Она ему затрудняет движение, он ковыляет, старается быстрее дотащиться до места, чтобы завалиться. Если врачи говорят, что надежды нет, то лучше удалить.

На сегодняшний момент Котя инвалид в любом случае. Значит он в Программе.

Добавлено (07.12.2017, 22:08)
---------------------------------------------
Кураторы! Почему нет нормальных фото? Невозможно сделать коллаж!

Богдан Ольга
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Пришли пожалуйста Веронике на него текст!!! Коротенкий!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не шумите ,Ольга Александровна,приедет Ирина,будут фотки, поеду ещё в Ратомку ,к Евгению ,послушаю ,что скажут там ,а пока будем плавать в ванной,как в бассейне,наращивать мышцы,
Отрезать я всегда успею, нужно семь раз отмерить ,как говориться
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
140.  
140
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котя - особенный кот (Не проходите мимо!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0