Ахтунг! 12 или больше котят

sml[oh]Экстренно нужны передержки!

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ахтунг! 12 или больше котят (sml[oh]Экстренно нужны передержки!)
Ахтунг! 12 или больше котят
katya-koshka
Сообщение № 1 | 24.09.2017 (Воскресенье)     19:29
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2078
0
Мамочки !!! Съездила на выходные отдохнуть... как итог- шокирующая находка в виде двух кошачьих семеек. Я даже сосчитать не смогла сколько там котят! 5 или 6 рыжиков, среди них 1 черный пушистый и штук 5 ч-б. Все котята активные, с виду здоровые, мес 2.5-3, глазки чистые. Одни диковаты, вторые идут к рукам.
Я почти без инета, очень прошу помочь передержкой! Или хоть посты побросать, у меня 1 фото полчаса грузится. Фото, кстати, и нет толком. Настолько озадачена находкой была, что не сообразила сделать

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ! Хоть для пары, хоть на неделю, нужно как-то их вывозить... sad
Я дам клетку, лоток и корм.

Добавлено (24.09.2017, 18:27)
---------------------------------------------
Гружу фото ...
Забыла тел указать 8029 5778506

Добавлено (24.09.2017, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
Гружу фото ...

Не судьба nea

Везу со скандалом двоих, кого словила

katya-koshka
Сообщение № 31 | 16.12.2017 (Суббота)     18:42
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, минск
2078
0
999999999, спасибо за совет.
Совершенно неожиданно глазастая Лилу в четверг уехала в новый дом к оооочень хорошей женщине. Человек кланялся в ноги и благодарил нас за такую неземную красотку smile я сейчас не в РБ, но в пятницу списывались, все было хорошо. Есть небольшой нюанс в виде 10-месячной йорочки, котора вроде и пытается подружиться....но такое внимание Лилуше явно не нравится пока. Не знаю, с моей собакой они отлично ладили, точнее, был нейтралитет. Видимо, за месяц передержки, отвыкли...

Было много котят, потому усиленно не получалось всех рекламировать. Всех раздала, сейчас акцент на Кляксу сделаю. Тут и правда от везенья зависит. Черную кошку забрали по рекламе на онлайнере, которую я 100 лет не поднимала....

Ну а Адольф остался на ПМЖ на передержке.... по нему, как и по Кляксе, звонков так и не поступило. не любит народ у нас ч-б котиков... Хотя они все очень харАктерные, как правило...

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ахтунг! 12 или больше котят (sml[oh]Экстренно нужны передержки!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: