• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята дачники. Красивущие. (не без проблем)
Котята дачники. Красивущие.
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
вот такие красивые котята приехали ко мне.  Мама у котят невская маскарадная. живет на даче. я согласилась помочь с пристройством на условии стерилизации кошки. Казалось дети пиарные и быстро справлюсь. но оказалось не без проблем.
котята диковаты. не критично. просто пока очень боятся. в руки брать можно, но пшикают.
у беленького перелом шейки бедра.  вообщем попала как всегда.
Реально, у меня совершенно критично с местом для котят. уже более чем возможно животных находится в квартире. но оставить их на даче как то совсем неправильно.  не знаю как я справлюсь со всем своим кагалом.
 

Добавлено (25.09.2017, 14:00)
---------------------------------------------
кстати мамаше тоже не помешал бы новый дом. в прошлом году пыталась ее пристроить, но люди передумали ее отдавать. ну а плоды получила я на свои плечи.

Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 25.09.2017, 13:46
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Справляетесь?
Хоть немного приручаются? Может, уже идут к рукам сами??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
спавляемся. милейшие детки.
девочка уже мурлыкает. нравится ей на руках. тока с глистами разберусь, ( что то слабо кушает и поносит, походу пошла интоксикация), ну а там будем фоткать.
а мальчик пшикает, но его понять можно, ему больно, и пока только боль ему и причиняю.то колю, то промываю.
надеюсь гной убрали, так полегче стало ему.

Добавлено (02.10.2017, 11:37)
---------------------------------------------
Девочка-кнопочка. 

 и горемычное дите

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. Я вот что не очень поняла: где мама-кошка. У Вас или на улице??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
кошка живет на даче у лбдей. в прошлом году я ее пракиически пристроила, и предложила стерилизацию. но люди передумали ее отдавать. она там так и осиалась.где дача я не знаю.
сейчас согласились на стерилизацию. надеюсь все получится. человеку нужно только привезти кошку. очень волнуюсь чтобы не соскочил. уже все договорено.
конечно, ее бы пристроить. но люди не хотят. живет она там в свободном плавании.

Добавлено (04.10.2017, 18:16)
---------------------------------------------
были сегодня у сасов. смотрели, крутили и решили не оперировать. только нужно ногу разминать, чтоб он ей пользовался.
может покажу его еще кому нить.,чтоб наверняка уже быть уверенной, что без операции обойдемся.
абсцессы вроде все ок. заживают хорошо.

Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Вторник, 03.10.2017, 08:02
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Васильцов или Григорий??

Добавлено (04.10.2017, 21:01)
---------------------------------------------
Про кошку. Если будет стерилизована, и ее там кормят и есть , где укрываться от холода_ не трогайте! Она уже привыкла к такой жизни!
Главное, чтобы не рожала..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
хочу к васильцову сьездить.
кошку мне в данный момент полюбому некуда забрать. жалко ее, особенно зимой.
27.  
27
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Прошу забрать помощь с акции она у меня,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, спасибо огромное! я завтра постараюсь с водителем договориться! огромное спасибо!

сегодня поедем к васильцову с малышом.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите после врача: что решили делать с малышом???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
решили не оперировать. оставляем все как есть.
будем искать дом. ждем фото.

Добавлено (09.10.2017, 09:32)
---------------------------------------------
расстраивает, что не приходит кошка. никак не поймается, чтобы стерильнуть.

Добавлено (09.10.2017, 11:50)
---------------------------------------------
  

пока так. фото для знакомства. для каталога будут попозже.

Добавлено (09.10.2017, 15:15)
---------------------------------------------
   

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нижняя так вообще- красотка.
Устроятся.
Про " не оперировать". Болеть не будет с возрастом??
Кошка- БЕДА.. Сейчас они все к зиме принесут потомства!!! sad
Есть клетка-ловушка, если что. У Вероники.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
алексей сас и васильцов сказали что по сути проблем не должно быть. сейчас его все равно не возьмутся оперировать из за абсцессов. есть риск. лапа функционирует. рекомендовали плавать),а что в будущем никто ведь не спрогнозирует.
кошка ручная, просто пока не появляется вообще. да и на дачу не каждый день ездят .если придет, я придумаю как ее оформить.
по мальчику конечно звонков куча. не люблю я а-ля породу пиарить.

Добавлено (10.10.2017, 09:09)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за помощь и передачу! пока еще не видела, но мне передали что уже забрали. Получу -отпишусь!

Добавлено (11.10.2017, 09:02)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за помощь! там столько вкусного!! Мы довольны как слоны)

Добавлено (12.10.2017, 18:22)
---------------------------------------------
кошка пришла. пришлось срочно забрать. у меня она. на дачи я обратно ее не отдам. сил мне.

Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Вторник, 10.10.2017, 08:48
33.  
33
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Konkordiya1 ()
на дачи я обратно ее не отдам. сил мне.
Здорово! Вы молодец... Сил вам и побольше и пусть всё будет хорошо. yes
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
мальчик вчера уехал в новый дом. по нему конечно был аншлаг, но толковых вариантов почти не было. по девочке пока никто не звонил. хоть она неимоверно красивая. окрас ну очень необычный. мурлыка и озорница. шустрая очень.
кошка мамаша тоже замечательная. совершенно домашняя. спокойная и ласковая. прикасаешься, сразу мурлычит. как она на тех дачах мыкалась. и как люди ее не подобрали. красивая спокойная кошка.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 12.10.2017, 21:24
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. Запишите ее на талон на стерилизацию.
На октябрь или на ноябрь. Как Вы можете.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо. Талон не нужен. Стерилизацию оплатит человек, с чьей дачи кошка. Вы нам и так помогли кормом, это было очень актуально. Пока по расходам все норм. По количеству морд тока перебор. smile

Добавлено (13.10.2017, 08:49)
---------------------------------------------

Добавлено (16.10.2017, 09:15)
---------------------------------------------
Девочка уехала в новый дом. Тему можно в счастье. 
С мамашей нужно время. логичнее создам новую тему на нее.
Спасибо за поддержку и помощь!

Добавлено (19.10.2017, 21:35)
---------------------------------------------
кошку сегодня стерилизовали. и очень вовремя. у нее там все в плачевном и практически в критическом состояни было.

37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Если что-то нужно перенести, изменить, добавить и тд, пишите в л.с. модератору МаринеЛабрадор.
2. Удачи котятам!
3. На кошку есть отдельная тема? Если есть, можно ссылку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Новую тему по мамаше я не заводила. Пока по ней помощь не нужна и к пристройству она не готова еще. внешний вид немного потрепан. 
нашла старую тему по ней. когда я нашла ей дом, но ее отказались привезти. буду там писать новости.
http://egida.by/forum/112-32173-1#1205159
у меня еще подопечные есть. но пока нету фото. поэтому темы не создаю. кастрируем, сфоткаем. все создам. с фотографами нынче туго) 
Спасибо Вам за поддержку и помощь!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята дачники. Красивущие. (не без проблем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0