Котенку 3-4 недель нужна передерджка или постоянный дом

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку 3-4 недель нужна передерджка или постоянный дом (Котенку 3-4 недель нужна передерджка или постоянный дом)
Бефана
Сообщение № 16 | 05.10.2017 (Четверг)     16:07
.
Постоянный гость
Буркина Фасо, Минск
660
0
Dashkin, в соцсетях действительно реальнее найти помощь, чем здесь. Хотя шанс есть везде, но там больше. Здесь обычно спасение утопающих-дело рук самих утопающих, максимум совет можно получить, если повезёт, то без наездов. Так что не обижайтесь просто поймите...Я уже давно отношусь ко всем найденным мною животным, как к моей личной проблеме и карме, ничего случайно не бывает, если Вам суждено было найти, Вам это и решать. Я Вам сочувствую, но сама в такой же ситуации сейчас. Пожалуйста, последуйте совету о соцсетях, если очень нужно куда-то деть котика, но не выбрасывайте, держитесь, ничего не поделаешь, иногда нам жизнь подбрасывает испытания.

Dashkin
Сообщение № 17 | 05.10.2017 (Четверг)     22:29
Топикстартер
Новичок
Беларусь, Минск
8
0
Котика решили оставить. Поняла принцип его сна. Теперь другой вопрос, не хочет брать прикорм... молоко кушает с удовольствием, а вот купили сначала детское мясцо, первый раз попробовал, потом ни в какую. Сейчас купила роял канин для самых маленьких котят пресервы, вообще не хочет брать. И с молочком мешала...
И не знаю как лучше приучать к лотку... убегает и все...

Спасибо за поддержку и советы.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку 3-4 недель нужна передерджка или постоянный дом (Котенку 3-4 недель нужна передерджка или постоянный дом)
Страница 2 из 2«12
Поиск: