• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Малыши-котята погибают под кустом (Срочно нужна спасительная передержка!)
СОС! Малыши-котята погибают под кустом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
МЕГА СОООООС!!! Просто экстренно НУЖНА СПАСИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА для кошки с котятами!!! 

Помогите спасти котят!!Замуровали все дырки в подвалах, кошка разродилась прямо в кустах! Всего 5 котят. Ночи уже холодные, идут дожди, бабушки только поставили коробку на улицу под кустом и все... на чудо уже не надеешься, т.к. у всех полно котят и в домах, и на передержках. Может все-таки кто-то сможет помочь спасти котят от смерти? Они просто замерзнут там и умрут.. Ищем срочно передержку! Рассмотрим все варианты!!! Под полное кураторство! Можем обеспечить клеткой, если потребуется! Еда, наполнитель, активный пиар — всё с нашей стороны! На улице холод, злые люди, собаки, дети. Пока котята здоровые и пухлые карапузы — срочно надо спасать!!! Помогите передержкой! Хотя бы временной! На любой срок!!! Помогите спасти котят от смерти!
 8(029) 384-12-06 Александра (можно в Вайбер)     
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск! Позвоните пожалуйста Александре! узнайте актуальную ситуацию: котята и кошка забраны с улицы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Наталья, котята и ныне там. Только списывались. Нужна помощь в поиске передержки.
Минчане! Только угол! Это неудобство на месяц. Котят через недели две , думаю, можно раздавать.
Котята -не щенки.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, , Вы дали заявку СОС в ПК???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Наталья, это которые в ВК? Ссылку можете скинуть?
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не могу давать ссылки в ВК есть ДВе ПК. И у одной есть услуга СОС!! Срочные темы размещают срочно!
Попросила девушек помочь со ссылкой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://egida.by/forum/22-33198-1
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Коробку поставили ,лучше бы дырки открыли ,надо как-то ороться с этими мураваниями.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Малыши-котята погибают под кустом (Срочно нужна спасительная передержка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0