• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трех цветка (sml[th]ох удача придет с ней)
Трех цветка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
По моему они чувствуют как местечко освобождается mosking сами летят под ноги и орут.
И так пока сидит в гараже на карантине, при осмотре кошка. Пару фото на тел. сделала чисто ознакомительных ночью.
 
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadiagirl_haha  girl_haha  girl_haha , везет же тебе в последнее время на котиков и покой тебе- только снится!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
natka69, какой покой вот была в Марьиной горке сегодня а на въезде Шелти-Колли черная с рыжеватой мордочкой вдоль дороги ходила, назад ехала там же, ты ж понимаешь как меня теперь всю крутит sad .
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю. Русский народ не победим! belarus
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Спасибо mosking .

Добавлено (22.10.2017, 16:00)
---------------------------------------------
Вчера был банный день я такое видела впервые сначала подумала рана на лапе(но перед ванной вычесала и знала что ран нет) но это моча и столько раз писала что всю воду закрасила, зубы страх.
  
Помогите пожалуйста талоном на обследование blush .

6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, вряд ли кошка писала прямо в воду. Это смывались следы блох: какашки и запекшаяся кровь. А зубы в камнях. Надо чистить. Сколько лет примерно кошолке?
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Это смывались следы блох: какашки и запекшаяся кровь.
она перед ванной была вычесана, поэтому запекшейся крови и какешек просто быть не могло в таком количестве, а почему она не могла писать в ванну очень даже могла животик массируется водичка теплая подогрела вот и давай расслабляться sad .

Добавлено (22.10.2017, 23:51)
---------------------------------------------
Bogdan, я не знаю сколько ей лет даже примерно.

8.  
8
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, положите в лоток белую туалетную бумагу и посмотрите какого она будет цвета. Если красного или розового, тогда кровь в моче есть.
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Bogdan, мы уже колемся.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с ней???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Воспаление мочевова, матки,желудка. С зубами потом разбираться буду.

Добавлено (19.11.2017, 01:08)
---------------------------------------------
На днях была стерилизованна, спасибо Эгиде за помощь талоном.
Решила назвать ее все таки Катей, вылечились полностью, как только разрешил врач сразу чикнула. Теперь Катька готова искать дом.
Просимся в каталог.
Катюша – ласковое и нежное трехцветное солнышко. Разговорчивая и коммуникабельная, ласковая, но ненавязчивая, готовая разделить с хозяином и радости, и горести, согревать долгими зимними вечерами и приветствовать по утрам! Излучающая мягкое тепло - не обжигающее, но способное согреть самую замерзшую душу. Бесхитростная, но знающая цену заботе и доброму отношению. Молода (около 3 лет), здорова, стерилизована.
    
  
Пол: девочка
Возраст: 3 года
Вет.особенности: стерилизована
Обработка от блох/клещей: полностью обработана от внешних и внутренних паразитов
Тип шерсти: полупушистый
Характер: ласковый и нежный
Кормление: в еде неприхотлива
Приучен к лотку: приучена к лотку с наполнителем
Приют: квартирная передержка
Куратор: +375(33) 313 62 47 Надя

Добавлено (21.01.2018, 23:52)
---------------------------------------------
Катька месяц как в новом доме, всем приветик передает. Тему можно в счастье. Спасибо!

Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 19.11.2017, 20:36
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
вот была в Марьиной горке сегодня а на въезде Шелти-Колли черная с рыжеватой мордочкой вдоль
там всегда кто-то есть, я летом с метисом пита гуляла 3 остановки, вы вот шелти или колли обнаружили.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Трех цветка (sml[th]ох удача придет с ней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0