• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Бубочка Рокоссовский, он же Буба Касторский (sml[medicine]Нужна помощь с операцией на глаз)
Бубочка Рокоссовский, он же Буба Касторский
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Бубочка- котенок 4,5 месяца , был выловлен в одном из дворов Минска в беспомощном состоянии.
На сегодня Буба-это практически  здоровый, активный которебенок, заводила и немного трусишка в одном "флаконе". Когда освоится- очень нежный и ласковый с человеком, с другими котами находит общий язык очень быстро. При всем этом имеет настоящий мужской характер, в обиду себя не даст girl_haha
Всем премудростям (лоток, когтеточка) обучен на 5+. Клинически здоров, не кастрирован (в силу возраста). У Бубочки есть особенность-левый глазик после перенесенной инфекции не достаточно развился, нужна операция по устранению перфорации зрачка. На качество жизни это никак не влияет.
Привит Мультифел_4  - 01.08.2017г.  Обработан от глистов  Празител - 23.09.2017г .  Гладкошерстный. Ест сухой корм супер-премиум.
т. +375 296890140
   
   
   

куратор: Головаёва Виолетта Ефимовна vitafantic +375 (29) 689-01-40

поручитель: Якубина Надежда Сергеевна supernadia +375 (44) 543-42-16


Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.10.2017, 11:51
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в каталог!!! Шлите исходники!
Красивые коты!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо! На каталог оочень надеемся))

Добавлено (24.10.2017, 23:58)
---------------------------------------------
Бубочке надо делать операцию на глазике-устранить перфорацию зрачка (есть болезненная реакция на свет) и немного косметически убрать пленочку, заодно и кастрировать, так как операция не самая простая и наркоз длительный, потом не надо будет лишний раз наркозить.Лечимся в Айбивет у офтальмолога, там же и планируем оперировать.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор помощи согласован
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Верочка,  спасибо!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото не обрезайте! Храните исходники! Удачи Бубочке!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Когда я ВК просила фин помощи в посте на Бубу, когда сбор на этом сайте был уже согласован, то в сообществе "Эгиды" меня поставили в ЧС. 
Группа Эгиды ВК и форум Эгиды разве не работают синхронно?
8.
8
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата mnv2009_89 ()
Когда я ВК просила фин помощи в посте на Бубу, когда сбор на этом сайте был уже согласован, то в сообществе "Эгиды" меня поставили в ЧС.
Группа Эгиды ВК и форум Эгиды разве не работают синхронно?

Доступно только для пользователей
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Бубочка Рокоссовский, он же Буба Касторский (sml[medicine]Нужна помощь с операцией на глаз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0