• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Кошечка Егоза борется за жизнь (очень прошу помощь для кошечки с почечной недостаточностью)
Кошечка Егоза борется за жизнь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Вот уже неделюборется за жизнь наша Егоза! Врачи сказали, что “сдали” почки, но сама Егоза
сдаваться не намерена! Она борется!!! Чтобы ей выжить очень нужна помощь всех
неравнодушных! У нас долг за клинику, а сегодня ехать опять. Кошка Егоза жила
у меня во дворе. Я всех устраивала потихоньку, а вот до нее очередь так и не
дошла. И вот беда!  Егоза долго не
приходила, а когда объявилась, то уже фактически не могла ходить. Прогнозы
неутешительные, но мы очень-очень надеемся!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ РАЗРЕШИТЬ СБОР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ для погашения долга за клинику! Если можно, то моим поручителем могла бы быть КОНКОРДИЯ! Пожалуйста, может кто то ещё сможет за нас поручиться!!!Я обязуюсь выкладывать всю информацию - обследования, анализы, чеки!!!
Необходим корм Ренал, растворРингера, шприцы, системы.

НАМ ЖИЗНЕННО необходима ПЕРЕДЕРЖКА под моёполное обеспечение, так как сейчас кошечка лежит в тамбуре!!!Оченьпросим нам помочь!!!!

Куратор: Сысоева Любовь
Тел.: 8 029 264 54 83

Расход:
20.10:       8.90 --- шприцы
21.10:   123. 99 --- прием в СасЭнимал с УЗИ и анализы
6.25 --- альмагель
4.50 --- Рингер
24.10:
10.26 --- замена катетера в ДВ25.10:
37.08 --- вскрытие абсцесса
4.74 --- лекарства для обработки раны
Всего на 27.10 потрачено: 195. 72 рубля

Добавлено (28.10.2017, 11:51)
---------------------------------------------
       вскрывали абсцесс на лапке

Добавлено (28.10.2017, 11:58)
---------------------------------------------
                         

куратор: Сысоева Любовь Львовна Lubow +375 (29) 2645483

поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 28.10.2017, 20:25
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть новости придаёт приема?
У вас уже есть долг в клинике?
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как она??? Борется?? Есть ли изменения??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Всем доброго дня!  Beretta1235, спасибо за Ипакитине! Вчера приехала от Вас и сразу ей дала с едой!  Наталья!  По самочувствию Егозы: не могу сказать, что намного лучше, но она старается! Очень старается! Терпит капельницы, все внутревенные уколы. Она вышла из своего полусознательного состояния, реагирует на все. Стала активнее! Перестала  мочиться под себя, доползает до лоточка! вот поразительно! кошечка с улицы, а прекрасно понимает, для чего стоит лоточек!!!! Домашним не всегда объяснишь, а эта!!!!

Верочка, долг в клинике я оплатила ,за счет отдолженных денег. Было мне неловко  с долгами..... blush Буду очень просить Эгиду оплатить нам следующие анализы и прием!
Сегодня созвонилась с Сергеем Николаевичем! Подкорректировали лечение. Ещё 4 дня капаемся. Пока стоит катетер в вене, капаем внутривенно, потом подкожно. подкорректировали  и прием всех остальных препаратов. Скорее всего, на прием мы поедем дней через 5, смотря по расписанию лечащего врача.  Я Вам предварительно напишу и сообщу! Большое всем спасибо за внимание к моей маленькой Егозе!
24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Самое главное ---боритесь и живите!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.  
25
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, мы стараемся! 

А у нас первое поступление финпомощи!!    dance3 
ПРИХОД: Наталья Белянова - 20 рублей!!!!

Наталья, огромное Вам спасибо за помощь! Денежку передали!!!! СПАСИБО от нас с ЕГОЗУНЬЕЙ!!!!  spasibo
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Наталья и Сергей, большое спасибо за помощь!
отчет на 2.11.2017
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поправляйтесь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Вчера умерла моя маленькая храбрая девочка.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Lubow, Люба, как жаль.... Одно поняла для себя- все не зря, для чего то надо нам проходить вместе с ними этот трудный путь. Держись.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Она держалась все время лучше, чем я сейчас! вчера надо было срочно уходить фотографировать котеночка для устройства, а у нее уже температура 35,1. Я ее попросила дождаться меня! она дождалась, я ей посчитала пульс, проверила дыхание  и через 15 минут после моего прихода она умерла. она ждала меня всегда - каждый вечер в одно и тоже время мой колобочек ко мне катился кушать! толстенькая маленькая радостная здоровенькая кошечка! не могу себя простить, как я пропустила ее болезнь! 8 лет она была со мной, а теперь пустота...
31.  
31
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Люба, за что себя корить то, Егозе и так повезло прожить столько лет на улице. и умереть в тепле и заботе. Почки и у домашних котов сложно во время заметить, а у уличных это нереально. даже если бы ты и раньше заметила, то не факт, что она бы прожила дольше, процесс этот необратим, лечением мы только помогаем облегчить им уход. Не кисни, ты все что возможно сделала для Егозы.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая печальная новость!!!

Lubow, , теряла, хоронила, прощалась.. ПОНИМАЮ.. очень Вам сочувствую.
Нет слов, которые облегчат чувство потери.
просто мы все знаем, что это такое уход животного..
Держитесь!
Беги, малышка Егоза! Встречай там, на радуге наших всех, кто уже ушел туда.. Мы всех их помним!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Соболезную,...на нашем пути ,к сожалению, бывают и утраты.но мы помним всех кто есть и был с нами .
Мягких облачков и яркой радуги.....беги малышка Егоза..
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
34.  
34
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Хотела всех поблагодарить за помощь и поддержку! За то, что не оставили нас с моей кошечкой одних! Наталья, спасибо Вам, что Вы сразу откликнулись на нашу беду и стали моим поручителем, спасибо Вам и Сергею за помощь!  Tanya-Toshka, спасибо за поддержку и добрые слова, это очень важно!
Beretta1235VITAFANTIC, спасибо за лекарства!!!
Девочки, у меня ещё остались Ипакитине и Энтеросгель!   Я могу вернуть вам или отвести куда скажите, может, ещё пригодятся и помогут комк-нибудь !   
Konkordiya1, Ира,  спасибо тебе, за то, что в трудные минуты ты всегда рядом!!!!!
Беги, моя милая девочка Егоза, по радуге! Там  тебе уже не больно!!!!!
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Lubow, , лекарства.

Оля Богдан держит аптеку. И реагирует на просьбы. Так что, если хотите, лекарства можно передать Ольге. Она видит на форуме, кто в чем нуждается и предлагает, если есть в наличии в аптеке. yes

про "спасибо"- конечно, не за что.
Безумно жаль Егозу. Но так в волонтерской жизни бывает. sad
Вы нужны другим, кому нужна помощь!
Круговорот... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Поняла. Если  девочкам лекарства не нужно возвращать, то передам Оле!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Lubow, соболезную Вам,знаю каково это терять...держитесь
А Ипакитине конечео отдайте в аптечку Оле, может кому-то еще понадобится,у нас в Беларуси его не достать
8(029)191-34-76
38.  
38
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Beretta1235, спасибо за все! 
лекарство передам Ольге!
Список форумов » Разное » На радуге » Кошечка Егоза борется за жизнь (очень прошу помощь для кошечки с почечной недостаточностью)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0