• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень срочно нужна передержка котёнку!
Очень срочно нужна передержка котёнку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
SOS! Срочно нужен новый дом или передержка котёнку( мальчику)! Котенок был найдет в районе метро Пушкинская. Котёнок очень чистоплотный, знает лоток, когти где не надо не дерет. Малыш чистый, от паразитов обработан и проглистован. Очень любит людей, особенно просто лежать рядышком и мурлыкать. Кушает сухой корм. На вид котёнку месяца три. Очень нуждаемся в передержке или в новом доме для малыша! Передержке обещаю участвовать в жизни котика, помощь в поисках нового дома для котёнка так же помогу с кастрацией. Нам очень срочно нужна передержка! Помогите пожалуйста. Пишите, а лучше сразу   звоните по телефону +375(29) 151-39-89 Екатерина.
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Katrin_A, , просите ПК взят Вас в рассылку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Наталья, что вы имеете ввиду? Я не поняла(

Добавлено (04.11.2017, 16:38)
---------------------------------------------

Добавлено (04.11.2017, 18:02)
---------------------------------------------
Еще по котёнку, мы были у ветеринара на осмотре, ему прописали таблетки так как он простужен. Прописали таблетки на 20 дней,  объяснили это тем что котёнок с улице и что бы наверняка убить все заразы. И как выяснилось ему 5-6 месяцев. Таблетки мы пьём до 21.11.  И мы срочно нуждаемся в передержке, так как 23 мы уезжаем ну и + нам нельзя держать животных на съемной квартире.(((( 

Сообщение отредактировал: Katrin_A - Суббота, 04.11.2017, 16:38
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Памятка для новичков-волонтеров
помощь в пиаре и кураторстве

Читайте все советы!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень срочно нужна передержка котёнку!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0