• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок в колесе! (Достала. Экстренно нужна передержка)
Котенок в колесе!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Котенок мес 1.5- 2. Очень красивый, немного чумазый ! Почти здоровый. Чуть глазки текут.
Помогите найти передержку....
Орал на всю стоянку. Сидел внутри колеса соседней машины, еле достала. Со мной в машине сейчас.
Я за 150 км от Минска на передержке у Багиры, ни интернета, ни связи. Фоткаемся. Руки окоченели.
8029 5778506

Передержку всем обеспечу.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
  
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Катя, за реальную помощь в распространении постов!
Котенок отправился на ночь на передержку ко второй Катерине, которая держит еще одного моего котенка. По всей видимости, сестричку этого... побоялась перед Хэллоуином везти на незнакомую передержку.
Такое вот трио из Кать сложилось сегодня удачно для маленького Маркиза, триКэт mosking

Добавлено (31.10.2017, 23:12)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 01.11.2017, 01:00
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , спасибо за еще одного спасенного!
Знал где и когда лезть в колесо!! yes

Все-таки судьбы бездомных животных- лотерея в " Поле чудес".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Вот такие котята- совята. Может кто-то из читателей форума соблазнится blush

Добавлено (03.11.2017, 22:27)
---------------------------------------------
Маленькие пушистые комочки ждут своих хозяев! Малыши 2-х месяцев от роду очень потешные и забавные, как и все котята в этом возрасте. Здоровые, активные, игривые и задорные, они просто не могут не вызывать умиления и восторга! Природа одарила их красивой пушистой шубкой и дружелюбным характером, но вот теплым домом обделила((
Приютите котят-домовят!! Подарите им шанс на долгую счастливую жизнь, теплый кров и уютный уголок в своем сердце! А они отблагодарят Вас мелодичным мурлыканьем, забавными играми и бесконечной преданностью!
Звоните 8029-5778506 или пишите лс
Черный- мальчик Люк, лесного окраса- девочка Клара.

6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя! Красавчик!!!

Вопрос: фотосессия и в каталог???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
....и красавица)

Будем пробовать. Хотя Катя нас так пропиарила, что уже очередь из желающих забрать и чумазого, и к лотку неприученного mosking но пока все не то.

Добавлено (15.11.2017, 19:41)
---------------------------------------------
Малыши по домам!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок в колесе! (Достала. Экстренно нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0