• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кира- выброшена рыжая персидская кошка (sml[an]нужна помощь всем)
Кира- выброшена рыжая персидская кошка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер


Анастасия нас очень выручила в истории с Ичкоком, перехватывала его неоднократно на передержку, сейчас обратилась с такой ситуацией:
Сегодня утром кто-то у меня в тамбуре оставил кошечку. Вся в колтунах. Срочно нуждается в помощи. Были у ветеринара, просветили лампой - чистая. Кошечка очень ласковая и хочет постоянно залезть на ручки.
К сожалению себе сей чудо оставить не могу, на данный момент у меня нет мест ещё для одного хвостика, так же и финансово ей помочь в дальнейших осмотрах и посещениях ветеринаров я то же не могу. Пока находится у меня в тамбуре, но это пока! Пока соседи до вечера не вернулись с работы.
Срочно нужен куратор и передержка!!!!
А может кто-то готов сразу себе забрать кошечку?!?!
8(025)7850723 Анастасия
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
И сколько ждать будете ,пока не умрёт,тогда точно кидаться не будет ,проведите с ней пол-часа вместе и всё изменится в поведении кошки ,а как бы вы чувствовали себя в клетке?,это нормальная реакция котов на всё новое и закрытое .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.  
22
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
У Вета ее посадят в "спецупаковку" и возьмут анализы.
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, это вы серьёзно!?!? Вот приедте и покажите как!!!! Я с ней провожу большую часть своего времени, когда дома, а помимо неё у меня ещё и другие животные есть, один из которых то же требует ухода после операции!
Спасибо за совет! Очень пригодился!

Добавлено (17.11.2017, 19:12)
---------------------------------------------
Сегодня все таки мне помогли кошку доставить к ветеринару. Сдали биохимию , сделали УЗИ. Анализ будет готов завтра, по УЗИ есть вопросы, мочевой растянут, почки увеличены. Приблизительный возраст 5-7 лет. Так же кошечку нам помогли постричь., под шерсть оказалась очень чистая, без блох и ушного клеща.Ветеринар сказал, явно раньше рожала.
Кошка все так же в стрессе(( никого к себе не подпускает

Сообщение отредактировал: AsiaAsia - Пятница, 17.11.2017, 14:32
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер


Добавлено (17.11.2017, 19:49)
---------------------------------------------
Таня, тут ситуация наоборот, она не начала агрессивничать после того, как ее посадили в клетку. Она свободно перемещалась по квартире, позже в клетку ее пришлось посадить из-за приступов агрессии.

Настя, сколько врачей после приема решили завязать с ветеринарией? mosking
Где вы были, как все прошло?
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Пятница, 17.11.2017, 19:51
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, irinaxlm, в этом вет. кабинете почти все решили что сваливают с этой дорожки)))
А если серьёзно, то очень хорошие ветеренары! Посетили мы вет.кабинет Айболит, не раз они мне помогали в сложной ситуации.Они терпели эту мымрочку целых полтора часа))
Кстати когда постригли, сразу был испуг, что она беременна, т.к уж очень живот показался надутым, но сделали УЗИ и фух, пронесло! Глистогон решили дать через пару дней, ей надо опять успакоится.
Завтра будет готова биохимия, надеюсь там ничего пугающего не будет.
А ещё Кира ( мы её пока так завём) очень чистоплотная, в туалет ходить ей надо два горшка))
Сообщение отредактировал: AsiaAsia - Пятница, 17.11.2017, 21:33
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Побрили? Где????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, пришлось её всю брить, т.к срезать колтуны не получилось, их было слишком много, точнее она была сама один сплошной колтун. Побрили там же, в вет.кабинете. Сразу ей стало легче, даже передвигатся!
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с кошкой???
 Как назвали?
 Будет ли фотосессия и рекламный текст?
 Что ей нужно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, с кошкой все хорошо. Успокоилась, оказалось мега ласковой девочкой. Разговаривает lol и просится на ручки. Назвали Кирой.
С фото сессией пока подождем, т.к надо постричь её красиво.
Проблем особых нет, но обнаружилось, что у неё воспаленный желудок. На той недели её очень тошнило, ездили на УЗИ, сейчас нужен специальный корм гастро

Добавлено (04.12.2017, 11:39)
---------------------------------------------
Очень нужен хороший грумер, навести коасоту

не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AsiaAsia, . Позвоните Веронике и попросите Веронику позвонить и  постричь  Киру у Людмилы Алексеевны в " 4 лапах". yes 

 Модераторы!!! Прошу заменить название темы на " Кира-  выброшена рыжая  персидская кошка "( Нужна помощь всем!!)

Добавлено (05.12.2017, 15:37)
---------------------------------------------
Нашли Веронику??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.
31
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Узнаю, отпишусь

Добавлено (05.12.2017, 19:15)
---------------------------------------------
Какой адрес удобнее Есенина или Волгоградского?
ОБЯЗАТЕЛЬНО обработать до этого от блох

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кира- выброшена рыжая персидская кошка (sml[an]нужна помощь всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0