Выкинули домашнюю кошку

sml[an]нужна помощь, передержка, куратор

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выкинули домашнюю кошку (sml[an]нужна помощь, передержка, куратор)
Выкинули домашнюю кошку
irinaxlm
Сообщение № 1 | 10.11.2017 (Пятница)     19:53
.
Топикстартер
Частый гость
Минск, Автозавод
479
0

Анастасия нас очень выручила в истории с Ичкоком, перехватывала его неоднократно на передержку, сейчас обратилась с такой ситуацией:
Сегодня утром кто-то у меня в тамбуре оставил кошечку. Вся в колтунах. Срочно нуждается в помощи. Были у ветеринара, просветили лампой - чистая. Кошечка очень ласковая и хочет постоянно залезть на ручки.
К сожалению себе сей чудо оставить не могу, на данный момент у меня нет мест ещё для одного хвостика, так же и финансово ей помочь в дальнейших осмотрах и посещениях ветеринаров я то же не могу. Пока находится у меня в тамбуре, но это пока! Пока соседи до вечера не вернулись с работы.
Срочно нужен куратор и передержка!!!!
А может кто-то готов сразу себе забрать кошечку?!?!
8(025)7850723 Анастасия

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365

Верочка
Сообщение № 16 | 11.11.2017 (Суббота)     02:16
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8776
0
Да, есть и на кунцпвщине, но нужно уточнять куда везти.
Я как-то Мурке с маминой работы колтуны выбривала человеческой машинкой для стрижки, лучше, чем ножницами выстригать. А то, что выстригли ножницами (если конечно там не до самой кожи) расчесать, я так делаю своим мочалкам, потому что если просто состричь и не вычесать оно все равно потом сбивается быстро, но у меня собаки-мочалки, не знаю у котов тоже так?!

AsiaAsia
Сообщение № 17 | 11.11.2017 (Суббота)     11:07
.
Новичок
Минск, Кунцевщина
21
0
Верочка, в случае с этой кошкой все оооочень запущенно(( при этом дама оказалась с характером. Ищем сейчас клетку,т.к дома кто-то останется без глаз: или я или мои собаки)) но все же надеюсь, что это от стресса.
Кушает так, как будто давно не ела вообще ничего. Накидывается на еду. Правда воды пьёт очень мало.
С туалетом то же проблемы. Вроде вчера сходила на горшок, сегодня где попало и запах от мочи очень резкий

не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди

Верочка
Сообщение № 18 | 11.11.2017 (Суббота)     15:07
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8776
0
Резкий запах, может восполнение есть? Нужно на анализы sad

Наталья
Сообщение № 19 | 11.11.2017 (Суббота)     16:20
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
AsiaAsia, , повезете на стрижку ??
Верочка, , сможешь записать к Людмиле Алексеевне??

AsiaAsia, , Вы никогда ничего не сделаете сами так, как специалисты! У них есть приспособления, где животных закрепляют и их легко брить и стричь!
Важно: нужно просветить. Чтобы не навредить в салоне! Там животные- потоком!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

AsiaAsia
Сообщение № 20 | 16.11.2017 (Четверг)     10:29
.
Новичок
Минск, Кунцевщина
21
0
Наталья, Да , на стрижку конечно повезем.

Добавлено (11.11.2017, 18:53)
---------------------------------------------
Верочка, на анализы смогу только в понедельник(

Добавлено (16.11.2017, 10:29)
Анализы все так же не сдали(( кошка кидается(( сидит в клетке.

Tanya-Toshka
Сообщение № 21 | 16.11.2017 (Четверг)     11:52
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2796
0
И сколько ждать будете ,пока не умрёт,тогда точно кидаться не будет ,проведите с ней пол-часа вместе и всё изменится в поведении кошки ,а как бы вы чувствовали себя в клетке?,это нормальная реакция котов на всё новое и закрытое .

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Nastiya
Сообщение № 22 | 16.11.2017 (Четверг)     12:00
Продвинутый
Минск, Сухарево
1158
0
У Вета ее посадят в "спецупаковку" и возьмут анализы.

AsiaAsia
Сообщение № 23 | 17.11.2017 (Пятница)     19:12
.
Новичок
Минск, Кунцевщина
21
0
Tanya-Toshka, это вы серьёзно!?!? Вот приедте и покажите как!!!! Я с ней провожу большую часть своего времени, когда дома, а помимо неё у меня ещё и другие животные есть, один из которых то же требует ухода после операции!
Спасибо за совет! Очень пригодился!

Добавлено (17.11.2017, 19:12)
Сегодня все таки мне помогли кошку доставить к ветеринару. Сдали биохимию , сделали УЗИ. Анализ будет готов завтра, по УЗИ есть вопросы, мочевой растянут, почки увеличены. Приблизительный возраст 5-7 лет. Так же кошечку нам помогли постричь., под шерсть оказалась очень чистая, без блох и ушного клеща.Ветеринар сказал, явно раньше рожала.
Кошка все так же в стрессе(( никого к себе не подпускает

Сообщение отредактировал AsiaAsia - Пятница, 17.11.2017, 14:32

irinaxlm
Сообщение № 24 | 17.11.2017 (Пятница)     19:49
.
Топикстартер
Частый гость
Минск, Автозавод
479
0

Добавлено (17.11.2017, 19:49)
Таня, тут ситуация наоборот, она не начала агрессивничать после того, как ее посадили в клетку. Она свободно перемещалась по квартире, позже в клетку ее пришлось посадить из-за приступов агрессии.

Настя, сколько врачей после приема решили завязать с ветеринарией? mosking
Где вы были, как все прошло?

https://vk.com/irinaminsk (Ирина Минская) +375296463365

Сообщение отредактировал irinaxlm - Пятница, 17.11.2017, 19:51

AsiaAsia
Сообщение № 25 | 17.11.2017 (Пятница)     21:32
.
Новичок
Минск, Кунцевщина
21
0
Nastiya, irinaxlm, в этом вет. кабинете почти все решили что сваливают с этой дорожки)))
А если серьёзно, то очень хорошие ветеренары! Посетили мы вет.кабинет Айболит, не раз они мне помогали в сложной ситуации.Они терпели эту мымрочку целых полтора часа))
Кстати когда постригли, сразу был испуг, что она беременна, т.к уж очень живот показался надутым, но сделали УЗИ и фух, пронесло! Глистогон решили дать через пару дней, ей надо опять успакоится.
Завтра будет готова биохимия, надеюсь там ничего пугающего не будет.
А ещё Кира ( мы её пока так завём) очень чистоплотная, в туалет ходить ей надо два горшка))

Сообщение отредактировал AsiaAsia - Пятница, 17.11.2017, 21:33

Наталья
Сообщение № 26 | 18.11.2017 (Суббота)     00:16
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Побрили? Где????

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

AsiaAsia
Сообщение № 27 | 18.11.2017 (Суббота)     06:59
.
Новичок
Минск, Кунцевщина
21
0
Наталья, да, пришлось её всю брить, т.к срезать колтуны не получилось, их было слишком много, точнее она была сама один сплошной колтун. Побрили там же, в вет.кабинете. Сразу ей стало легче, даже передвигатся!

Наталья
Сообщение № 28 | 21.11.2017 (Вторник)     15:14
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Что с кошкой???
 Как назвали?
 Будет ли фотосессия и рекламный текст?
 Что ей нужно??

Скарлетт

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выкинули домашнюю кошку (sml[an]нужна помощь, передержка, куратор)
Страница 2 из 2«12
Поиск: