Нужна экстренная помощь беременной кошечке

sml[cry]Крик о помощи.

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна экстренная помощь беременной кошечке (sml[cry]Крик о помощи.)
Нужна экстренная помощь беременной кошечке
Bogdan
Сообщение № 16 | 21.11.2017 (Вторник)     09:18
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3804
0
cats, что слышно?

Добавлено (21.11.2017, 09:18)
---------------------------------------------
Что слышно по кошке???

Ольга
http://vk.com/id168862884

Наталья
Сообщение № 17 | 21.11.2017 (Вторник)     13:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Родила, конесчно! sad 

Оля! Если нет возможности позвонить то хотя бы напиши пожалуйста куратору смс.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Bogdan
Сообщение № 18 | 21.11.2017 (Вторник)     14:06
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3804
0
Написала в вайбере

Ольга
http://vk.com/id168862884

cats
Сообщение № 19 | 21.11.2017 (Вторник)     14:22
Топикстартер
Новичок
Минск, Веснянка
13
0
добрый день, пытаемся словить ее, нет еще она не родила. В котоловушку она даже не заходит, очень нужна помощь в поимке. Есть передержки на 2 котят и 2 кошки, включая беременную. Снос домиков вызвал у них стресс, что усложняет процесс поимки.

Наталья
Сообщение № 20 | 21.11.2017 (Вторник)     15:08
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
cats, ,

- ловушка у Вас?
- В какое время выставляете? В какое время кормите?
- помощь в ловле зачем: сидеть вдвоем в засаде??? Просто нужно ловушку выставлять примерно во время последнего еормления( примерно постоянное время) в место, куда она приходит каждый день за едой!

Можеоаторы!! Закрепитте пожалуйста первое сообшение!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

cats
Сообщение № 21 | 22.11.2017 (Среда)     00:48
Топикстартер
Новичок
Минск, Веснянка
13
0
Наталья у меня ловушки уже нет, ее надо было отдать Наталье, которая собиралась котят из ращелины дома ловить, 
После переноса домиков строителей,  и по причине того, что они перебазировались в другое место, они выходят исключительно вечером в 17:30-18:30, когда строители не работают и нет шума; а до этого мы выставляли днем и они выходили, кормили во время ловли,
и поскольку ловушки у меня нет, одна я их не выловлю, поэтому и прошу помощи. ) и в место где они сейчас находятся, довушку просто не поставишь - грубо говоря они под строениями, а вокруг них все раскопано и нет достаточного места чтобы поставить ловушку.

Наталья
Сообщение № 22 | 22.11.2017 (Среда)     02:12
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
cats, , не знаю, какая Наталья, но точно знаю, что нужно забрать СРОЧНО( не можете сами- скажите Веронике или Оле позвонить  Наталье и сказать, чтобы вам отдали ловушку на сутки. Иначе скоро и Вы будете ловить не кошку, а кошку и 6 котят!
Нужно реагировать на ситуацию быстро и быстро действовать в СВОИХ интересах. Тема создана 11. Ровно 10 дней Вы потеряли. И точно знаю, что НЕ ловит Наталья эта 10 дней подряд котят! sad

Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 22.11.2017, 02:12

cats
Сообщение № 23 | 22.11.2017 (Среда)     20:33
Топикстартер
Новичок
Минск, Веснянка
13
0
Наталья,  беременная кошка в ловушку не идет, она туда даже не заходит, боится: я видела это своими глазами. И за эти 10 дней я спасла 6 котят, при чем 2 из которых на улице погибли бы если бы я их не поймала: сейчас они на капельницах.  Она скорее зайдет в переноску.  Я это прекрасно понимаю, что время идет против меня, поэтому и прошу помощи руками, и если в самодельную ловушку идет котенок - значит я буду спасать котенка)

Наталья
Сообщение № 24 | 25.11.2017 (Суббота)     01:24
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Что в теме??

Скарлетт

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна экстренная помощь беременной кошечке (sml[cry]Крик о помощи.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: