• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Люся просит помощи! (Нужен визит к врачу в Минск!)
Люся просит помощи!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Люся жила во дворе,как мне кажется,всегда(самаястарая дама из дворовых,которых всегда кормлю),но до неё не доходили руки,т.к.
была дикой и всегда с котятами!А я хапала или больных  котят,или подкинутых  дачниками домашних котеек,которых можно стерильнуть
и пристроить,или экстренных,или тех,кто вдруг попадался… В феврале 2017 Люся
была всё-таки поймана и стерилизована  с
помощью Эгиды!Изначально планировала сразу выпустить,НО! Видели бы вы как она
ко мне ластилась!Как-будто говорила: «Наконец-то! И до меня очередь дошла!»)))
Хотя со всеми очень дикая.Побыла на  передержке,потом была возможность у дочки на
съемной квартире подержать,(себе не брала т.к. вирус),потом дочка назад
переехала,ну и  кошка тоже.Думала её пристраивать,но кто ж   её
беззубую возьмёт?Решила оставить у себя.А сейчас возникла проблема((( Жизнь на улице непрошла даром.2 недели назад заметила в лотке кровь… Не придала значения,а
сегодня кровь везде- на полу,на столе,на кроватях,на стульях-креслах,подоконниках,причём,она не чувствует,что писяет,или не успевает….
Кошка в комнате дочки одна,т.к. у меня  11 котеек  в комнате и всё ещё карантин,…поэтому не особо
следила за Люсей!Позвонила вету в Заславль-сказал цефтриаксонпоколоть,ношпу подавать… Надо в Минск к врачу,а я без средств!Может кто
сталкивался и  есть уже схема
готовая?Похоже на цистит,надеюсь,т.к. другие варианты вообще не потяну(((

    

Карта Беларусбанка 4255 1901 8507 9012
Срок действия 08/20


куратор: Кравцова Татьяна DJ +375 (29) 773-94-07

поручитель: Долгова Екатерина d-katie +375 (29) 668-28-37

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 17.11.2017, 03:32
21.  
21
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Tanya-Toshka,  БЛАГОДАРИМ! kiss

Добавлено (18.11.2017, 06:16)
---------------------------------------------
Отчет на 18.11.17
приход:
15.11.17 - 100р - d-katie карта ББ
17.11.17 - 20р - Tanya-Toshka карта ББ
Итого: 120р
расход:
14.11.15 - 67.13 прием в Доктор Вет + УЗИ
14.11.17 - 28,38 лекарства
14.11.17 - 1,11 лекарства
Итого: 96,62

Остаток: 23,38
  

DJ
22.  
22
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
BogdanВерочкаВерочка, Спасибо огромное!

Добавлено (18.11.2017, 23:22)
---------------------------------------------
d-katieTanya-Toshka, Спасибо огромное!!!!

Добавлено (18.11.2017, 23:24)
---------------------------------------------
Крови  уже не наблюдается!Но в лоток пока не вернулась((( По большому  ходит,а писяет на кровати(((

23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Может в лоток положить тряпку ,наверно ей так теплее и мягче. я так думаю
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
DJ
24.  
24
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
Может в лоток положить тряпку ,наверно ей так теплее и мягче. я так  думаю
Спасибо,Таня,попробую.

Добавлено (19.11.2017, 22:55)
---------------------------------------------
Не знаю,что я сделала и кому?!,но у меня какая-то ерунда творится! Я уже психую,не одно,так другое....Один из моих котов сегодня перестал   есть! Выходной у меня,....наблюдала....,у него  к вечеру опухла щека,пасть не даёт посмотреть, рычит,все к нему ластятся,а он злится,больно...(по сути он "кормящий мама",все принесённые котята  сосут сиськи у него,и он их всех обучает кошачьим премудростям-не знаю почему все выбирают его,даже  дети взятые с кошками....)Ну и, соответственно, любовь остаётся-один уже 3 года сосёт.... Знаю в ДВ есть стоматолог по средам,а если просто к терапевту свозить-поможет?

25.
25
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это творится, на беду, сейчас у многих!!! И очень трудно тем, у кого много животных. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Татьяна ,возможно у кота на щеке образовался свищ, т,е, попала инфекция ,и пока он сам не прорвёт ,ничего с ним не поделаешь, нужен антибиотик ,но я кота не видела и это моё предположение ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
DJ
27.  
27
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
Может в лоток положить тряпку ,наверно ей так теплее и мягче. я так думаю
Всё равно ходит на кровать,теперь только на одну))) поставила второй лоток-без толку.Для меня главное,что крови нет(я очень небрежно отношусь к испорченным котами вещам,это  всего лишь вещи!)))) Правда не все мои))))

Добавлено (21.11.2017, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Tanya-Toshka ()
Татьяна ,возможно у кота на щеке образовался свищ, т,е, попала инфекция ,и пока он сам не прорвёт ,ничего с ним не поделаешь, нужен антибиотик ,но я кота не видела и это моё предположение ,
Свозила в ДВ,попалась врач молоденькая,не знаю её,звала на консультацию другого врача!Сделали снимки,с костями и зубами все в порядке,ран нет... ТТТ... Подкостный сустав в нижней челюсти опух(как я поняла).Диагноз не поставили,выписали лекарства до субботы,ну и уже к врачу,которого девушка звала на подмогу...Плюс влажный корм,прописали, его ест, Слава Богу,но очень медленно.... Хотя сказали с его весом можно пару дней поголодать)))) Нуо  рада,что ест!(2 суток не ел).Правда,только 10 пресерв купила и то,в рассрочку всё!(И приём,и лекарства,и корм).Пришлось взять карту "Халва",т.к. единственный человек,у которого всегда можно было отдолжить деньги,в любом колличестве,временно  безработный((((.
28.  
28
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, в запасниках Эгиды есть немного пресерв вискас и китикэт.  Отдам, если вы кормите своих такой едой
Богдан Ольга
DJ
29.  
29
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Это творится, на беду, сейчас у многих!!! И очень трудно тем, у кого много животных.
Согласна полностью,я всё ещё надеюсь 4-х пристроить!Но 2 так и болеют после 2-х волн герпесвируса,а 2- никому не подходят,видимо! Разбогатею,всё-таки 2-х  больных  попытаюсь вылечить,хотя уже было 5 врачей....

Добавлено (21.11.2017, 23:51)
---------------------------------------------
Цитата Bogdan ()
DJ, в запасниках Эгиды есть немного пресерв вискас и китикэт.  Отдам, если вы кормите своих такой едой
Ольга,спасибо огромное,но те,кто дома на Рояле.Итак,получается,что уличных кормила этой отравой,и в итоге Люся досталась мне! Но на улице  у меня много,была бы рада!

Добавлено (21.11.2017, 23:53)
---------------------------------------------
Bogdan, Ольга,а как талон забирать,когда с Люсей поеду?

Добавлено (05.12.2017, 23:04)
---------------------------------------------
У Люси ТТТ все хорошо,вернулась в лоток-это счастье! На повторный так и не съездили,т.к.Томаса возила...

Добавлено (05.12.2017, 23:09)
---------------------------------------------
Завтра надо с Томасом 4й -раз на прием и анализы,а у меня слетели 2 водителя!!Может кто свободен?Запись на 10.00. на Скрипникова (от меня ехать 30 мин. и назад примерно в 12.30. Жалко упустить запись к самому Исаченко.Подозрение на онкологию... Да с  Люсей ездила на маршрутке,с Томасом не могу,7 кг. ужасно стрессующего кота не дотяну!!! с переноской весит 8.100.
Сообщение отредактировал: DJ - Вторник, 05.12.2017, 23:15
30.  
30
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата d-katie ()
Остаток: 23,38
отчет на 22.12.17
приход - 0
расход - 25р корм

Остаток: -1,62

Добавлено (22.12.2017, 19:32)
---------------------------------------------

31.  
31
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Что слышно ,попали к врачу? тема,глохнет .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
DJ
32.  
32
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
Что слышно ,попали к врачу? тема,глохнет .
Таня,с Люсей так и не съездила на повторный,т.к. надо сначала завезти мочу,а у меня не получается собрать... А так у неё ТТТ... все хорошо,- в лоток вернулась,крови нет,правда сухой корм  она так и глотает,размоченный не ест((( Уже в новом году попробую)))

Добавлено (25.12.2017, 20:59)
---------------------------------------------
И в доставке привезли вот этот корм,вместо заказанного s|o сказали такой же,взяла,но он для профилактики...
Сообщение отредактировал: DJ - Понедельник, 25.12.2017, 20:59
33.  
33
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата d-katie ()
Остаток: -1,62
Отчет на 13.01.18
приход - 0
расход 
26..12.17 - 1,12 левомицитин
ИТОГО:  - 2,74
34.  
34
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Таня ,если у кошки всё нормально,то можете кормить и этим кормом ,как вообще ваше кошачье состояние?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
DJ
35.  
35
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
Таня ,если у кошки всё нормально,то можете кормить и этим кормом ,как вообще ваше кошачье состояние?
Татьяна,спасибо огромное за интерес к Люсе!)Всё хорошо,с туалетом нормально,не плачет,ходит,как обычно!Сейчас снова заказала  лечебный,была скидка в 12 р . т.к. просрочен...Но нам на  пл месяца хватает и знаю,что месяц после срока точно можно ,всегда францию беру....
36.  
36
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата d-katie ()
ИТОГО:  - 2,74
Финотчет на 23.01.18:
приход - 0
расход - 18р корм Urinary
Итого: минус 20.74
 
DJ
37.  
37
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Люсю перевела к себе в комнату ко всем.Очень ей это не понравилось,т.к.любит только меня!По маленькому-большому ходит теперь на книжки, или на полки для котов))))
 Кормлю сухим -просто глотает,корм т.к.нет зубов.Как пристроить?А никак,просто живет у меня,пока я живу.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Люся просит помощи! (Нужен визит к врачу в Минск!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0