• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Логойские бомжи (Нужна помощь)
Логойские бомжи
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
В Логойск на мусорщице живут две кошечки голубая пуская и сиамка с бирюзовыми глазами.Одну удалось сфотографировать, вторую не вижу неделю.Нужен дом, куратор , еда....





Добавлено (21.11.2017, 20:36)
---------------------------------------------
Может кто в Гродно едет на неделе? Кошечке семья нашлась ,отвезти попутно.

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, в соцсетях есть группа гродненских волонтеров?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Красавица Ферри поехала домой, В Добрый Путь котя!!!!

Добавлено (01.12.2017, 01:18)
---------------------------------------------
В новом доме Любимое место)!
Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 01.12.2017, 01:19
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А вторая??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Наталья, который раз езжу, не приходит.Надеюсь, что кто- нибудь забрал.Сегодня тоже не было, звала, обошла все.Она красивая и ещё не потрепанная улицей, может кто и забрал.Если увижу, отвезу пока в дом к инвалиду

Добавлено (08.12.2017, 21:48)
---------------------------------------------
Интернет пестрит оставленными на дачах под Логойской животными, душа не удержалась , позвонила Денису и мы поехали разведать обстановку:6 собак, три кота , из них беременная кошка, подросток и чёрная кошечка .Эти дачи недалёко со котомогильником, пару км url=https://postimg.org/image/v7lu5967f/][/url]







[url=https://postimg.org/image/6eca4n57f/][img

Добавлено (08.12.2017, 21:50)
---------------------------------------------
Рыжий нас встретил прямо на въезде на дачи, смешно щёлкал зубами ..я так и не поняла или угрожал или просил еду))))По с классный!

Добавлено (08.12.2017, 21:56)
---------------------------------------------
Грустно что все так, люди обнищали морально, для них ценности в уе, драг металлах и дачах...жизнь собаки, кота , птички ничего не стоит ..взял , поигрался и оставил...а они ждут и провожают взглядом каждую машину





Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И вот что делать со всеми этими несчастными?!? sad
ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Верочка, Вроде бы есть два куратора, приаритетно нужно забирать девочек и стерилизовать...

Добавлено (09.12.2017, 12:04)
---------------------------------------------
В нескольких местах оставили еду, кашу с мясом , котлеты,, Гале спасибо, корм , который перед поездкой у Богдан забрала, спасибо

Добавлено (09.12.2017, 12:04)
---------------------------------------------




Добавлено (09.12.2017, 12:06)
---------------------------------------------
Но это все ерунда, грядёт зима ....укрыться есть им где, но без еды и человека они одичают , суки принесут потомство....

Добавлено (09.12.2017, 20:22)
---------------------------------------------
На зиму они останутся. Один на один с холодом , голодные ....нужна передержка двум небольшим девочкам под стерилизацию

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоны на стерилизацию дадим.
А кто кураторы? Может они смогут тоже зайти в тему?
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Верочка, Вероника, пока ещё все неопределенно, завтра отпишусь , если буду знать точно
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Логойские бомжи (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0