• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Дориан Грей - несчастный котик из бобруйской усыпалки (Песок в мочевом, отит, ушной клещ (кастрирован))
Дориан Грей - несчастный котик из бобруйской усыпалки
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Дориан Грей - котик, возрастом около 5 лет, был доставлен в Минск вечером 20.11.2017 с волонтерской передержки Бобруйска, на которой проживало около 60 котов, выкупленных из Бобруйского БУКСАПА. Выбран абсолютно случайным образом по фото. Сразу смутило жуткое состояние ушей - просто все черные внутри, раздутый живот. Не разбираясь в котах я решила, что это беременная кошка. Подняла на уши Вета, морально уже приготовилась стерилизовать кошку на позднем сроке. Приехав в клинику, оказалось, что у нас кот - не кастрированный, с поломанным ухом, частично поломанными зубами, отитом на фоне ушного клеща с песком в мочевом. По состоянию мочевого и заключению Вета кот не ходил в туалет не менее 2 дней. Сделали УЗИ, нашли песок. Поскольку кот темпераментно не хотел обследоваться, сделали наркоз, а потом УЗИ, просвет на микру, подстригли когти и заодно кастрировали. Назначены препараты для ушей, но самое не приятное кота необходимо кормить исключительно лечебным кормами: HIll*s c/d, Royal Canin Urinary или аналоги.



   
   
  

 
81.  
81
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Разместила. Спасибо большое. Заявка номер 8.
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, . Шикарные фото! Просто Ш И К А Р Н Ы Е!!!!!! yes

Добавлено (02.07.2018, 14:25)
---------------------------------------------
Он есть в каталоге? Если нет- шлите новые фото и заявку! Если есть- просите поменять фото на последние! Фото потрясающие! И кот потрясающий!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Грей в рекламе по 7 включительно (в соцсетях), просьба не осуществлять самостоятельную рекламу
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 02.07.2018, 17:32
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
84.  
84
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, с этими фото его в каталог не взяли. Ни с какими. 
irinaxlm, спасибо.
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok  sad .

 Мне сегодня сказали, что я ничего в фото не понимаю. Но, даже, если я не понимаю, надеюсь, что кот устроится сейчас по рекламе ПК.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений

Цитата
Мне сегодня сказали, что я ничего в фото не понимаю

Я вам больше скажу - так и я не сильно много понимаю lol 
А если серьезно, у животных, у которых голова размером с пятую точечку надо тщательнее выбирать ракурсы и расстояния для съемок, так что мне учиться и учиться. Но он очччень прикольный головастик, потешный, надеюсь, заберут из соцсетей
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я вот думаю, что он все равно улетит!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Кот замечательный. Абы кому не отдадим, будем выбирать.
89.  
89
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пельмешик в каталоге http://egida.by/catalog/30-1-0-7414
Богдан Ольга
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глядя на его фото в каталоге, у меня приходит на ум только одно имя: Армэн Джигарханян. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо большое. 
Наталья, спасибо. Это не просто кот - это кот - личность.
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бабочка, хитрый взгляд.. уверенный.. Ну просто персоонаж Джигарханяна из " Здравствуйте, я- Ваша темя". smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Дориан Грей - несчастный котик из бобруйской усыпалки (Песок в мочевом, отит, ушной клещ (кастрирован))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0