Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского

Жизненно необходим куратор

Страница 11 из 13«12910111213»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского
black_coat
Сообщение № 1 | 14.12.2017 (Четверг)     14:05
Топикстартер
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
Просим помочь с рассылкой для поиска передержки для Крота:

Минск! Срочно нужна передержка для слепого кота!

Кот Крот - очередная жертва одного из минских стихийников, где тьма животных влачат жалкое существование.
У него неизлечимое генетическое заболевание, из-за которого животное постепенно теряет зрение и в конечном итоге слепнет.
Когда "хозяева" наконец-то заметили, что кот ничего не видит, им и в голову не пришло свозить его к врачу.
Они просто дали ему кличку Крот и на этом всё внимание к нему закончилось. И тем более им не пришло в голову кастрировать слепца
и тем самым прервать цепь рождаемости таких инвалидов. В результате  в стихийнике уже куча слепых и
начинающих слепнуть котов разного возраста, в том числе и котята.
Помочь им уже нельзя, но можно облегчить их жизнь. Для этого нужны спасительные передержки.
И в первую очередь для Крота, потому что он уже дошёл до ручки в этом хаосе.

Обращаемся ко всем неравнодушным! Помогите коту Кроту передержкой!
Найдите в своем доме маленький уголочек, чтобы помочь нам вытащить бедолагу из невыносимых условий существования!
Крот будет обеспечен всем необходимым, в том числе и рекламой на поиск постоянного дома.

По всем вопросам обращаться:

+375(29) 316-52-88 Татьяна
+375(29) 646-33-65, https://вк.com/irinaminsk Ирина

Милый слепой кот Крот.

Молодой, Красивый, Ласковый... только слепой...
Слепой не от травмы, а от рождения. Рожден с стихийнике. Не обласкан и не  любим.

Из позитивного:
Отлично  ориентируется в пространстве, ладит с котами и собаками, любит сидеть на ручках и мурлыкать песенки!
Только вот пока некому петь песенки- нет хозяина у Крота!
Кастрирован.
Слепота - не  приговор! Много  слепых котов и собак отлично живут в семьях!
Вот только нужно нам найти Человека, который не испугается слепого кота- Крота и откроет двери своего дома для него!
Крота отдаем по акту передачи .

Смелым и Добрым, готовым познакомиться с котом-Кротом звонить:
+375 (44) 768-26-13 Ольга

Наталья
Сообщение № 151 | 02.02.2018 (Пятница)     15:40
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Оля. Нужно выписать огромный лоток. Лучше 2. И один- Кроту. Один- в запас.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
999999999
Сообщение № 152 | 02.02.2018 (Пятница)     15:54
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1199
0
Я уже давно покупаю  лотки в хозяйственных  отделах , в Просторе большой пластиковый лоток всего по 5!! рублей https://yandex.by/images....=simage

и в евроопте покупала большой как ванночка литров на 20 , тоже за 5 рублей

Bogdan
Сообщение № 153 | 03.02.2018 (Суббота)     01:19
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
4210
0
Обычные хозяйственные лотки хоть и большие, но с низкими бортиками. Всё равно высыпается.
Я купила овальный тазик и ко дну прилепила металлическую пластину, чтобы не переворачивали.

Ольга

Наталья
Сообщение № 154 | 09.02.2018 (Пятница)     00:37
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Я ставлю лоток на резиновый коврик.
 Я думаю, если у людей не приют, то нужно купить красивый большой лоток.  Чтобы не портить передержке инерьер в доме.  Конечно, нужны борта высокие.

Добавлено (09.02.2018, 00:37)
---------------------------------------------
Как дела у милого Кротика?? Как бы его фото увидеть??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
Bogdan
Сообщение № 155 | 09.02.2018 (Пятница)     11:54
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
4210
0
Сегодня созванивалась с Региной. У Крота всё хорошо. Ведет себя отлично, начал попытки забираться повыше, т.к квартиру освоил на 100%. Даже не скажешь, что он слепой.

Завтра везу Крота на узи и анализы.

Ольга

Наталья
Сообщение № 156 | 09.02.2018 (Пятница)     16:51
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Сделай пожалуйста хотьь пару фото!

Скарлетт
Bogdan
Сообщение № 157 | 11.02.2018 (Воскресенье)     00:36
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
4210
0
10/02 были в ДВ, делали узи и сдавали анализы.
На узи Крот дрался за свою жизнь, как сумасшедший. Расцарапал мне всю руку. По результатам всё нормально.

По анализам повышена мочевина, остальные показатели скорее всего в норме, учитывая, что Крот всё-таки где-то урвал еду перед анализом.

Ольга

Наталья
Сообщение № 158 | 11.02.2018 (Воскресенье)     01:17
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Я думаю, Оля, он боялся, что его могут не вернуть на передержку! Я думаю, он до сих пор помнит тот мрак.  И  дрался за " скорее домой"!!

Скарлетт
Bogdan
Сообщение № 159 | 12.02.2018 (Понедельник)     00:57
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
4210
0
Наталья, он боялся не знакомой обстановки, боялся неизвестности, боялся не знакомых рук. Конечно от страха отбивался, как мог. Хорошо, что зубы не пускал в ход.
Везти его с результатами анализов на прием к Исаченко?

Ольга

Наталья
Сообщение № 160 | 12.02.2018 (Понедельник)     16:01
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
По " везти"??- я не знаю.  Делайте, что нужно. Я  совсем не кошатник и не понимаю в котах много.
 Купили ему большой лоток??

Скарлетт
Bogdan
Сообщение № 161 | 12.02.2018 (Понедельник)     23:46
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
4210
0
Наталья,  я пока обменялась со своей передержкой, Кроту привезла свой большой. Потому что в коридоре у Регины даже с двумя маленькими лотками было полное безобразие. Наполнитель рассыпан по всему коридору. Когда Вероника получит лотки, обменяю назад

Добавлено (12.02.2018, 23:46)
Записала Крота к Исаченко на субботу

Ольга

Верочка
Сообщение № 162 | 12.02.2018 (Понедельник)     23:47
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
9110
0
Сегодня оплатили счёт, поэтому завтра-послезавтра будет копателю лоток yes

Добавлено (12.02.2018, 23:47)
Bogdan, на какое время?

Bogdan
Сообщение № 163 | 13.02.2018 (Вторник)     00:17
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Пушкина
4210
0
Верочка, отлично! Спасибо! А то мне пришлось у своего кота на передержке одолжить. Мой не такой активный копатель, как Крот, у которого весь коридор засыпан наполнителем

Добавлено (13.02.2018, 00:16)
Верочка, я то не знала, что меня определили на акцию. Я ещё вчера записала Крота и свою Нику на 16.30 и 17.30. Будем как-то с Тошкой выкручиваться

Добавлено (13.02.2018, 00:17)
Верочка, у Исаченко только в субботу с 16.30 свободные записи были.

Сегодня завезла Кроту стронгхолд. В субботу чистила ему уши. Одно почти чистое, а второе ещё плохое.
И мне отдали клетку, сказали, что Крот-молодец, дела делает только в лоток. Правда потом копает за двоих)))

Ольга

Сообщение отредактировал Bogdan - Вторник, 13.02.2018, 00:22

Наталья
Сообщение № 164 | 17.02.2018 (Суббота)     15:43
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Ира. Может быть попробуете сделать фотосессию для каталога??? Я думаю, нужно начинать Кроту искать дом! Быстро это все равно не будет. Нужно пробовать!

Добавлено (17.02.2018, 15:43)
Катя согласилась помогать Кроту пиаром.
 Оля!! Какой текст брать и какое фото? Напиши пожалуйста в теме!
 Катя! Спасибо!!

Скарлетт
Tanya-Toshka
Сообщение № 165 | 17.02.2018 (Суббота)     21:19
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3145
0
По Кротику.-у него практически всё хорошо несмотря на повышенную мочевину ,ничего критического нет ,ушного клеща нет ,в ушках только немного серы ,Исаченко выписал ему пивные дрожжи 8 раз в день ,это улучшит его внешний вид ,и состояние шерсти ,.Через два месяца кровь перездать. Корм менять не нужно .Вели мы себя хорошо не нервничали ,Регина была обеспокоина нашим долгим отсутствием , всвязи с поломкой машины ,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: