• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мари - кошка. Спасти из стихийника на Калиновского! (sml[lenta]есть куратор, нужна передержка)
Мари - кошка. Спасти из стихийника на Калиновского!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер


Минск! Помогите спасти кошку из стихийника! Срочно нужна передержка!
Говорят - трехцветки приносят счастье... Только Мари этого, наверное, не знает.. Потому что угораздило ее родиться в стихийнике.
Потому что живет в 6-метровой кухне с кучей котов и каждый день - это новый круг ада!
Давайте поможем Мари поверить в себя и стать талисманом на удачу!

Нужна передержка хотя бы на 2-3 недели без других котов (она визуально здорова, но лучше перестраховаться, привезем после осмотра ветеринара).
Кошке около 1 год и 2 месяца, она воспитана и неприхотлива (к лотку приучена).
Гарантируем полное обеспечение, включая клетку и стерилизацию. Ответственные кураторы! Обещаем все вопросы решать быстро и в любое время.

Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина

P.S. Хозяйка стихийника - неуравновешенный человек, она может передумать в любой момент и не отдать нам Мари. Времени мало!


   
Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 05.01.2018, 01:19
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата Наталья ()
Что-то меня пугают отсутствия Насти в темах этих нечастных котов!!
Что вы на девочку нападаете. Настю надо благодарить, что она старается

Добавлено (11.01.2018, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Марина! Прошу помогать искать передержку Кроту слепому.

Я размещаю пост из пиара по группам ВК , предупредите, если что
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , не нагнетайте. Я с Настей говорила по телефону.  Ни кто не наезжает.
 Благодарить нам нужно??? Ну это Вы, перегиьаете!! Это Настя должна научиться благодарить за поддержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Забирать кошку будем завтра, сегодня не получилось всех состыковать по времени.

Добавлено (13.01.2018, 20:16)
---------------------------------------------
Маруся на передержке, спасибо огромное Татьяне. Сдали анализы, спасибо добрым людям, которые помогли их оплатить.
Кошка в сильнейшем стрессе и шоке, надеюсь, что адаптируется быстро.

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Дорогие! С Новым годом  команду  спасения  Мариз!!!          

 Марина, и на это дерьмо, что ты писала днем, тоже сдали? Если да, то какой результат??

Добавлено (14.01.2018, 16:35)
---------------------------------------------
???? Очень важный вопрос. Вернее- ответ. Если нашли- то это у всех там..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ПЦР на хламидиоз и токсоплазмоз сдали, результат будет в течение недели, это не быстрый анализ.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напиши пожалуйста сразу результат.
 А в остальном все в порядке у кошки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
А в остальном все в порядке у кошки??
Внешне все ок, уши почистили и закапали акаромектином. Маруся пока обитает под кроватью, выходит покушать и сходить в лоток. Татьяна пару раз вытаскивала ее оттуда, кошечка ласкалась, подставляла пузико, бодалась. И потом опять убегала под кровать. Надеюсь быстро адаптируется. У Татьяны большая квартира, может ее пугает большое пространство после закрытой кухни.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и хорошо: хоть кому-то еще повезло!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У Маруси все хорошо. Уже вылезла из-под кровати, хотя часто пугается громких звуков и открытых окон. Очень любит бегать по квартире, видно, что ей этого не хватало.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , думая,  про тот ад для котов... Приятно осозновать, что хоть кто-то оттуда вырвался!!!

 Марина! Что там по хламидиям???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня пришёл анализ - хламидиоз и микоплазмоз не обнаружены. Ура!

Маруся проглистогонена 18.01.2018. Была этим крайне недовольна.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть здесь- приятная новость!!!

Добавлено (23.01.2018, 20:47)
---------------------------------------------
Как дела у красотки? Успеваете на  акцию???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, предварительно успеваем, стерилизация в четверг
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как с поведением? Лоток??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у неё с самого начала все отлично, ттт.. В первый день она опрокинула противень на кухне, от грохота очень испугалась и сразу побежала в лоток. Промахов с тех пор не было ))
Она ласковая, но пугливая, новых людей встречает из-под кровати, но передержке уже доверилась. Любит бегать по квартире, играется с бантиками, кушает хорошо.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Повезло ей!!! Спасибо вам за то, что ее выдернули!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Марусю стерилизовали. Все прошло хорошо. Врач сказал, что она совсем недавно рожала. Почти полуторагодовалая кошка весит всего 2,5 кг..
Сейчас думаю стоит ли ей ехать на акцию. Дома она ласкуша и игрулька, но просто панически боится улицы и незнакомой обстановки. Писается прямо на руках при виде переноски. Ужасно жалко ее.

38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не торопись: еще  до акции есть время.  " Утро вечера мудренее".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
ffake, Отлично,что всё прошло хорошо,по поводу рожала,так Тилль был как раз её котёнком....Спасибо за кошку yes
40.  
40
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, он сказал, что совсем недавно, буквально пара недель. Но наверное это всё-таки про Тилля

Добавлено (01.02.2018, 22:57)
---------------------------------------------
Может быть кто-то едет на акцию из Серебрянки (Горовца) и может привезти кошечку в переноске?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мари - кошка. Спасти из стихийника на Калиновского! (sml[lenta]есть куратор, нужна передержка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0