• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Трёхцветная кошка-подросток с ул. Есенина, 36 (Нужна помощь в предоперационном обследовании и стерилизации)
Трёхцветная кошка-подросток с ул. Есенина, 36
1.  
1
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь в обследовании и стерилизации молоденькой кошечки из подвала дома по ул. Есенина, 36. Возможно, что она беременная. Кошка оказалась без крыши над головой после того как заколотили все окна в подвал. Местные жители её подкармливали с рождения, поэтому она ручная и ласковая. Сосед по площадке прислал мне фотографию несчастной кошки и попросил помощи в её пристройстве. В результате, кошка теперь у меня дома. Я не смогла оставить животное замерзать на улице в Рождество. Два дня кошка только ела и спала. Сегодня начала приходить в себя. Кошка просто чудо! Ласковая и ненавязчивая, сразу пошла в лоток.


Добавлено (09.01.2018, 12:40)
---------------------------------------------
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ ТЕМУ-ДВОЙНИКА!
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 09.01.2018, 13:03
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
2.  
2
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Как там красавица? Оксана,ты подарила ей рождественское чудо,о котором она даже не смела мечтать!!!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Трёхцветная кошка-подросток с ул. Есенина, 36 (Нужна помощь в предоперационном обследовании и стерилизации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0